Павлово Поле самый грязный район Харькова?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70293
Павлово Поле самый грязный район Харькова?

Первый раз я это услышал ещё много лет назад. Я даже не воспринял это всерьез. Бред. Потом неоднократно слышал это от разных людей. Сегодня в очередной раз это услышал. Погуглил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- статья за август 2014
Неужели действительно самый грязный район? :confused: Т.е. огромный лес, Ботанический сад, Сокольники, парк Горького ничего не дают?...
 
Первый раз я это услышал ещё много лет назад. Я даже не воспринял это всерьез. Бред. Потом неоднократно слышал это от разных людей. Сегодня в очередной раз это услышал. Погуглил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- статья за август 2014
Неужели действительно самый грязный район? :confused: Т.е. огромный лес, Ботанический сад, Сокольники, парк Горького ничего не дают?...

Может лес и обилие растительности не дают развеиваться выхлопам?
Вот в Сокольниках, судя по той табличке, загрязненность в 2 раза ниже чем на ПП, наверное из-за аэродрома хорошо продувается.
 
Останнє редагування:
ооо! админ затевает районсрач!

:попкорн:
 
В одном только нашем дворе (Павлово Поле) 20 деревьев уничтожили в прошлом году и несколько в этом. Осталось три штуки. Зато машин прибавилось в разы. Если раньше деревья хоть как-то сдерживали всю эту пыль и гарь от транстпортных средств, то теперь подоконники и сетки на окнах, можно хоть каждый день мыть.

Обещали вместо старых посадить кучу молодых деревьев. В итоге посадили один жалкий кипарис и тот засох без полива. Слава нашим светлым головам в руководстве города и нашим кугутным умнейшим работникам ЖКХ!

Скоро будем как в Китае, в масках ходить.
 
Дьявол кроется в деталях. Вероятно дело в том, в каком месте брали пробы воздуха, максимальную пробу можно получить, если делать замер в час пик в точке с большим трафиком, в густонаселенном районе. Я не знаю, что такое Бавария, но скорее всего это какая-то окраина, через которую движется меньше всего транспорта.
Для объективного результата, заборы должны браться в разное время суток, при разной силе ветра, и в разных местах. Т.е. и возле дороги, и в 50 метрах от нее, и во дворах жилых домов.
 
надо же... в мрыке расиут в сухом климате, а тут у нас засох от жажды
Ты бы видел, как эти.... биороботы растения садят. Я не сомневаюсь что при посадке там ему все корни лопатами пообрубали.
 
В одном только нашем дворе (Павлово Поле) 20 деревьев уничтожили в прошлом году и несколько в этом. Осталось три штуки. Зато машин прибавилось в разы. Если раньше деревья хоть как-то сдерживали всю эту пыль и гарь от транстпортных средств, то теперь подоконники и сетки на окнах, можно хоть каждый день мыть.

Обещали вместо старых посадить кучу молодых деревьев. В итоге посадили один жалкий кипарис и тот засох без полива. Слава нашим светлым головам в руководстве города и нашим кугутным умнейшим работникам ЖКХ!

Скоро будем как в Китае, в масках ходить.

И как тебя деревья спасут от пыли?:рл:
Да и не видел я, чтоб на ПП какие-то массовые вырубки были. То наверное в вашем дворе какой-то ебнутый дровосек поселился, которому света мало.
 
Если они пользуются только инфой со стационарного пункта наблюдения, то с учетом его
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
неудивительно что он дает такие показания. Кто не в курсе, пункт наблюдения - это обшарпанная алюминиевая будка по центру снимка.

Для сравнения, на Белгородке пункт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
значительно дальше от дороги.
 
Останнє редагування:
Если они пользуются только инфой со стационарного пункта наблюдения, то с учетом его
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
неудивительно что он дает такие показания. Кто не в курсе, пункта наблюдения - это обшарпанная алюминиевая будка по центру снимка.

Теперь понятно, его ж там выхлопами из чебуречной обдает:рл:
 
И как тебя деревья спасут от пыли?
И правда... :рл: И кислород они в атмосферу не выделяют. Его люди выделяют через задний проход.
Да и не видел я, чтоб на ПП какие-то массовые вырубки были. То наверное в вашем дворе какой-то ебнутый дровосек поселился, которому света мало.
Об этих дровосеках даже репортаж АНТ был снят. Заявы в милицию люди писали, все бестолку.
 
Да и не видел я, чтоб на ПП какие-то массовые вырубки были. .
аллею каштанов уган....ли, когда проспект расширяли, суки

Если они пользуются только инфой со стационарного пункта наблюдения,
он и есть яЩЩиГ...
 
была такая же тема несколько месяцев назад. Обсуждали. Выше верно написали. Будка замера с дырками по всем сторонам - шумность, воздух, прочая - находится сейчас в одном из самых грязных мест у рынка. Её давно пора переносить. На другую сторону в сквер.
Сейчас там и курилка (молодь не отходит с сигаретами), и выхлопы Буфета, шаурмичной и прочих пекарен. Парковка давно обжилась со всех сторон, чадащие Богданы, цветочники, льющие саки под ноги и пр.
 
Раньше жил на поле, сейчас на жуках. Разница большая. Т.К. работаю на пп, то каждый день чувствую. Сегодня буквально с коллегой это обсуждали - насколько воздух чище на жуковского.
 
Может его считают "грязным" не по экологическим показателям, а из-за обилия всяких "поехавших" из Азии и Африки? Не то, чтобы я тут срач провоцировал, но такая версия тоже имеет право быть, да? ;)
 
Бля новожаново и район коксохима чище павлова поля? там снег красный зимой блядь, я раз там был, я ахуел... это такое гетто, я как вроде в Чернобыль попал...
 
аллею каштанов уган....ли, когда проспект расширяли, суки
Не было на ПП никакой аллеи каштанов ни на каком проспекте.
Бульвар между половинами проспекта чЛенина начинался от перекрестка с Новгородской, а это аж никак не ПП.
Впрочем, деревья таки рубили, когда сквер на 23 делали. Но не так чтобы прямо с аффектом.
 
Назад
Зверху Знизу