Патрульные оштрафовали водителя Range Rover, систематически нарушающего ПДД в Харькове (фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197592
Патрульные оштрафовали водителя Range Rover, систематически нарушающего ПДД в Харькове (фото)

Патрульные оштрафовали водителя Range Rover, систематически нарушающего ПДД в Харькове (фото)

Водитель внедорожника выехал на встречную полосу движения, и это удалось заснять на видео очевидцам.*О нарушителе сообщили в Telegram-канале патрульной полиции Харьковской области.Видео с нарушением ПДД разместили в соцсетях, где его и увидели патрульные. Они оперативно разыскали мужчину. По ходу дела выяснилось, что водитель автомобиля Range Rover - злостный нарушитель правил, он делает это постоянно.За нарушение п.11.4 ПДД Украины (на дорогах с двусторонним движением, имеющих по меньшей мере две полосы для движения в одном направлении, запрещается выезжать на предназначенную для встречного движения сторону дороги) водителя оштрафовали.Патрульные разыскали правонарушителя. С нарушением мужчина был согласен. На водителя составили административное постановление по ч.2 ст.122 (Нарушение правил расположения транспортных средств) КУоАП.Читайте также:*В Харькове подрались автоледи (видео)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Патрульные оштрафовали водителя Range Rover, систематически нарушающего ПДД в Харькове (фото)

а чего лох?
нарушать не вопрос, а признать так сразу лох?
тем более рецедив, исходя из текста новости

я считаю за 3 грубых нарушения лишать прав и проводить идиотентест как в германии

заебали мажоры на крузаках, лексусах и т.д. забивать на ПДД

пешиков тоже требую штрафовать!
 
Re: Патрульные оштрафовали водителя Range Rover, систематически нарушающего ПДД в Харькове (фото)


Почему лох)?Тк признал свое нарушение,а не насмотрелся гавноблоггеров и как тупой малотний обсос обвешавшись камерами не прыгал вокруг копов с соплями типа докажите что я был за рулем?:D
 
Назад
Зверху Знизу