Патрульная полиция

Знак распространяется на пересечение проезжих частей. В данном случае весь перекрёсток - одно пересечение проезжих частей Московского и Ак.Павлова. И вот на этом единственном пересечении, на котором действует знак "только прямо", ты поворачиваешь налево на прилегающую территорию. Нарушая требования знака.

То, что прилегающая территория не образует перекрёсток, не имеет к данному случаю никакого отношения. Потому что ты таки на перкрёстке, когда съезжаешь на прилегающую в данном месте.

Пересечение проезжих частей до съезда)
 

Вкладення

  • МСК-Павлова2.JPG
    МСК-Павлова2.JPG
    130.5 КБ · Перегляди: 506
в автогорло однозначно:D
недавно вик спрашивал про работу полиции. Ролик как раз об этом.:рл:
это ж прям возле поста гаи песочин или нет?
 
Свежий обзор разваленных мусорами тачек от Ромы:

 
после просмотра унылого Гуся, Ютуб предложил этот видос:

 
Ну,не знаю.Вчера на Салтовском шоссе проебал разворот.(забыл,бля мотыля купить на ужгородской и Тракторов).Ну,сдал назад,метра 4,развернулся.Поехал назад на перекресток.Догоняют,мигают.Стал,вышел.-Что это вы назад по односторонке?-Ну,прозевал.:незнаю:-Документы есть?Бус пассажирский?-Ну да,пассажирский.Даю документы.-Ниче се..У Вас что,58 мест?-Ой,бля.не тот техпаспорт.-Ну,несите.-На.-А,ну вроде порядок.А автобус чей на 58 мест?-Мой.:збентежений: А подсветка номера не горит!-От,сука,а горела,когда выезжал.:незнаю: -А далеко едете?-Я в такой форме(зимний камуфляж),угадай куда?-Ни хвоста ни чешуи.Всего доброго.
Зы..Ну,и тебе всего хорошего.добрый человек.:пиво:
Молодой хлопчик,лет може 25-27.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу