Патрульная полиция

Что-то Юськевич уставшая очень.
 
Ехал сегодня по Широнинцев, за перекрестком блюхера/широнинцев едут копы в правом ряду, а перед ними форд бусик. Бусик решил перестроится в левый ряд и не включил указатель поворота, еду и думаю - ну вот же ж оно, нарушение, проедите или нет? и тут копчики начинают набирать скорость, догоняют форда и приказывают ему остановится.
Что было дальше - не знаю, поехал дальше.
 
12390973_1060906027301829_6782366110685670062_n.jpg
вчера или сегодня похожая бентля была запаркована прямо на пешеходке на рымарской. ( внешне похожа и киевские номера были, а какие именно не запомнил)
Это его кредо - парковаться на пешеходках
 
Гайдоны вылезли с трукамом. Стояли в Травневом по Киевской трассе.
Опять разводят на бабки дураков.

12261213_0194_MOV_0_06_43_000009.jpg
 
Вчера эти динозавры стояли перед Подворками и останавливали всех подряд. Меня тоже тормознули. Уже полиция, но методы работы старые. Операция "Перегар" еще действии.:)



И еще: вчера на П.Шляхе стою на поворот налево на Елизарова. Смотрю - паркуется полицейская машина за остановкой. Думаю, полицаи вышли пиццы купить.)) А они пошли прямиком к газели, привезшей елки на продажу. Я так понимаю, спецоперация "Елка" у них сейчас в действии.:)
 
Останнє редагування:
И еще: вчера на П.Шляхе стою на поворот налево на Елизарова. Смотрю - паркуется полицейская машина за остановкой. Думаю, полицаи вышли пиццы купить.)) А они пошли прямиком к газели, привезшей елки на продажу. Я так понимаю, спецоперация "Елка" у них сейчас в действии.
в четверг возле двух точек патрульки стояли, думал сначала что паркунов ловить пошли, а они по елки
 
столичный свежачок про новых мусоров...
Аваковские супер-полицаи в действии... УРА реформам харьковского экс-губернатора, УРА!!! Это результаты супер-гипер отбора кандидатов в ментовку. :lol:
Как раннее сообщал корреспондент dtp.kiev.ua, ДТП с участием пьяного патрульного полицейского (?) произошло в Киеве в соломенском районе перед севастопольской площадью вечером 26.12.2015 около 22:30.
Напомним, там на Лобановского (Краснозвездном) проспекте 3 водитель БМВ не справился с управлением и врезался в ограждение туннеля, буквально зависнув на бетонной конструкции. По словам очевидцев, за рулем был Ярослав Замола, который оказался патрульным полицейским (3 батальон 8 рота).
Ярослав подтвердил что был в авто, однако вел БМВ якобы его друг, которому стало плохо.


Как блондинка на полицейском авто разбила четыре машины

ДТП произошло возле здания семейного общежития в Киеве. Спящие жители проснулись от громких звуков автомобильного столкновения. Оказалось, виной всему был автомобиль столичной полиции.
мусарня как обычно не комментирует... достойные наследники Захарченко рулят. :good:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот еще момент: обратил внимание, что у некоторых патрульных в Киеве в машине присутствует видеорегистратор. Причем, далеко не в одной. Скорее всего ставят сами. У наших пока нет. Вообще очень странно, что МВД не предусмотрело видеозапись из машины на законодательном уровне. Нагрудные камеры для этого не годятся, полицаи включают их непосредственно при контакте, а в машинах ничего не пишется. Кстати, посмотрел я пресс-конференцию выше, никто из журналистов вопрос про видеофиксацию не задал.
 
Теперь Стороженко - самый честный полицай, после Авакова... :іржач:

Смотрю, что новые мусора, как их шеф-Аваков, не знают украинского, а телка, которая керует полицаями вообще говорить не умеет - сразу видно, что был суровый отбор с жесткими тестами, которые она сдала успешно.
 
Вот еще момент: обратил внимание, что у некоторых патрульных в Киеве в машине присутствует видеорегистратор. Причем, далеко не в одной. Скорее всего ставят сами. У наших пока нет. Вообще очень странно, что МВД не предусмотрело видеозапись из машины на законодательном уровне. Нагрудные камеры для этого не годятся, полицаи включают их непосредственно при контакте, а в машинах ничего не пишется. Кстати, посмотрел я пресс-конференцию выше, никто из журналистов вопрос про видеофиксацию не задал.

В Харькове видел в одной
 
Теперь Стороженко - самый честный полицай, после Авакова... :іржач:

Смотрю, что новые мусора, как их шеф-Аваков, не знают украинского, а телка, которая керует полицаями вообще говорить не умеет - сразу видно, что был суровый отбор с жесткими тестами, которые она сдала успешно.

Мне Стороженко напомнил одного актера, ну бля копия просто, но не могу вспомнить.))

Насчет украинского... Саакашвили - и тот вон выучил более-менее. Коряво, конечно, но для грузина неплохо. Хотя не. Он уже украинец, епт!:D
 
ололо азаза.
Тупые копы опять опростоволосились в прямом эфире.
Напоминаю - они еще учатся. И да, за знания, блеснувшие в ролике, кокаколакоп получает 8к гривен/месяц.
 
Я ждал этот ромкин пост. :підстолом:
 
Долбоеб... Когда уж суко убьется...
 
Добрые вы тут все такие:D
 
Назад
Зверху Знизу