Патрульная полиция

Звільнили. Там в Одесі цілий клондайк ватанів у поліції знайшли

:клас:
даже это говорит о том что все же лучше чем с мусорами дело.

Хадыщь!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Facebook и Twitter only!

Ну шо, ватанчики, бамбит? :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Facebook и Twitter only!

Ну шо, ватанчики, бамбит? :D
Бля, я хоть не полицейский, но давно уже вылез из этой хуйлостанской мусорки. :буе:
 
Што? :eyecrazy:



Это нормально.
Троллейбусы вон не бьет никто, а они на атомы разлагаются за 5ть лет сами.
Это все заложено в бюджет и спланировано.
В 2011 на Крымтролейбусе делали автоматизированную систему учета электроэнергии и телемеханику. Как раз в это же время у них обновлялся парк троллейбусов, купили новых 70 штук. В первую неделю с непривычки побили 9 штук во вторую неделю 7 штук, дальше не помню.
Так это водилы со стажем , а не писюнота руля не крутившая и педалей не жмакавшая:)
 
Пусть на Академика Проскуры приедут, там паркунов на газоне возле Телесенса столько, что эвакуаторов не напасешься

Там уже и газона нет от них. Одно месиво.
Не понимаю как можно так себя не уважать. Заехать по колено в грязюку, вылезти в неё, а потом обратно залезть с кусками говнолина в салон.

Припарковать метров за 100 и пройти пешочком это сверхзадача для таких паркунов.
 
Там уже и газона нет от них. Одно месиво.
Не понимаю как можно так себя не уважать. Заехать по колено в грязюку, вылезти в неё, а потом обратно залезть с кусками говнолина в салон.

Припарковать метров за 100 и пройти пешочком это сверхзадача для таких паркунов.
Полицаев ввзывали?
ОК, щас приеду:D
 
Припарковать метров за 100 и пройти пешочком это сверхзадача для таких паркунов.

за какие сто метров? там днем запарковано все во все стороны.
Вопрос решается снятием волшебной веревочки на въезде возле манежа, но это слишком сложно, да
 
за какие сто метров? там днем запарковано все во все стороны.

Я там периодически останавливаюсь на новой почте. Это, пусть, не 100, ну 150 метров от телесенса.
Всегда есть где стать вдоль дороги. Было бы желание.
 
Я там периодически останавливаюсь на новой почте. Это, пусть, не 100, ну 150 метров от телесенса.
Всегда есть где стать вдоль дороги. Было бы желание.

вся эта парковка вдоль дороги, троллейбусы и автобусы, фуры, ограниченная видимость, в результате -постоянные ДТП, создает просто неописуемую обстановку на дороге. Меня бесит, например, пусть лучше на газонах стоят. Ну и успешные айтишники могли бы со внутренней стоянки пройтись ножками, но, я так понимаю, ноги у них не ходят
 
Вчера стоял на Державинской возле Метростроителей. Двое были припаркованы почти на зебре. Оба водителя сидели в машинах, машины стояли с включёнными габаритами. Под фонарным столбом. Короче, не заметить их просто нереально. Но полицейские проехали мимо, даже не остановились. Доколе, блядь???
 
А я сегодня возле автограда картину наблюдал, останавливаются полицаи на примусе под знак остановка запрещена, там еще несколько таксюков стояло. Ну думаю приплыли, щаз штормить будут. Ан нет, полицай вышел из авто и пошел мимо неправильно припаркованных, вглубь рынка, походу за запчастью какой.
 
тоже вчера об этом хотел написать. Там, где всегда гоняли - последнее время просто проезжают мимо. Глаз замыливается и забили.
Ах, нет, возможно спешат на помощь
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- это, типа, таксюки закидываются и вперед на работу? Но вообще стремно, что такое происходит
 
тоже вчера об этом хотел написать. Там, где всегда гоняли - последнее время просто проезжают мимо. Глаз замыливается и забили.
Ах, нет, возможно спешат на помощь

ну ждут эвакуаторов, как я понял.
 
А я сегодня возле автограда картину наблюдал, останавливаются полицаи на примусе под знак остановка запрещена, там еще несколько таксюков стояло. Ну думаю приплыли, щаз штормить будут. Ан нет, полицай вышел из авто и пошел мимо неправильно припаркованных, вглубь рынка, походу за запчастью какой.
Если были с проблесковыми - не нарушили. А с таксистами всё не так просто. Чтобы привлечь таксиста, нужно посидеть минут 5 рядом и понаблюдать. Ведь им то под этим знаком можно останавливаться для посадки-высадки пассажиров и погрузки груза. То есть сам факт наличия таксиста под знаком не говорит о нарушении им ПДД. Другое дело сколько он там будет стоять. Может к нему уже бежит пассажир или рассчитывается с ним внутри.
 
Ведь им то под этим знаком можно останавливаться

Пусть докажут, что они таксисты вообще.
Сейчас шашку на базаре купить не проблема. Приложение там какое-то скачал в телефон и типа таксист.
 
Как же хорошо в топике без дебилов. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу