Патрульная полиция

acb8f49c43810e0b05045dc037a6749d.jpg
d080e7cabcc03e326fee4c141783acd8.jpg


Увы, маячок был выключен :(
 
при условии включения проблескового маячка синего или красного цвета
Агась, а автор фото, падлА, спецом ловил момент меж проблесками,?:ги:
Нууу, я б взагалі розстрілював на місці, але не можна
Для начала как бЭ просто пачки заполненных протоколов было бы достаточно. Нафиг эта реклама на колесах, если все епланят похлещее чем раньше? Не при нашем менталитете. Эт так, пустая трата времени, и денег.
 
странно, в ПДД по 15.10 как то два пункта противоречат друг другу
15.10. Стоянка забороняється:

б) на тротуарах (крім місць, позначених відповідними дорожніми знаками, встановленими з табличками);

и следом
в) на тротуарах, за винятком легкових автомобілів та мотоциклів, які можуть бути поставлені на краю тротуарів, де для руху пішоходів залишається щонайменше 2 м;

как понимать?
Нет дорожного знака с табличкой, что можно ставить на тротуар,
то все равно можно легковым и мотикам если тротуар широкий и только по краю, главное оставить 2 метра пешикам?
 
то все равно можно легковым и мотикам если тротуар широкий и только по краю, главное оставить 2 метра пешикам?
саме так
Для начала как бЭ просто пачки заполненных протоколов было бы достаточно. Нафиг эта реклама на колесах, если все епланят похлещее чем раньше? Не при нашем менталитете. Эт так, пустая трата времени, и денег.
ну ти ж розумієш, що це така команда зверху? Перший місяць попереджувати, кредит довіри поповнювати.
 
А че не на первый? Так по моему слегка эффективней, не?;) Как минимум глупо катать кругами повторяя по нескольку раз одни и те же действия?

Полиция показывает, что она населению друг и помощник. Кому не доходит - ну оштрафуют в конце концов.

Переключитесь на старых гайцов, они таксюков не гоняли, если им план по протоколам не заставляли за парковки делать. Нашли за что на копов недовольствовать :D
Будут штрафовать за выезд колесом на сплошную или за вылезший бампер за стоп линию на светофоре - плохо.
5 раз устно предупредят - плохо.
Все время будут какие-то недовольные :)
 
ну ти ж розумієш, що це така команда зверху? Перший місяць попереджувати, кредит довіри поповнювати.
Та понимаю есно, на какой нах кредит доверия от нарушителя можно ожидать? Те самому не смешно? Сейчас "лямки" попустят, дальше ток задница, ибо народ быстро вкурит, че с полицаями ругаться можно, ипланить можно, да все можно, даж селфи с девками тож можно. В итоге вместо порядка ты получаешь очередной мыльный пузырь. Я за то чтоб штрафовать всех, строго, по закону, как полагается. Ведь все просто, нарушил-ответил. Но у нас просто не получается, у нас нарушил-отгавкался-отмазался, и т.д. продолжать можно до бесконечности.:)

Ты заметь, сколько случаев было по пофигизму патрульных к откровенным нарушителям, думаешь те кто нарушал прониклись?:ги:
Все время будут какие-то недовольные
Причем здесь не довольные? Есть служба, значь на дорогах должен быть относительный порядок, и мне искренне пофиг что они делают, какой кредит доверия пополняет, что кому показывает и т.д. и т.п.
Полиция показывает, что она населению друг и помощник.

На рекламу АриЭля смахивает, не?:ги:
 
Докладую: біля Автограда патруль, хлопчик та дівчинка, гоняють паркувальників,.
А возле облгаи не гоняют случайно?
Наблюдал как гелик возле облгаи задом проехал через пешеходный переход (пешикам горел зеленый), развернулся и поехал в нужную ему сторону. Движение гелик начал после стоянки под запрещающим знаком. И все это ебланство наблюдали полицейские, которые стояли перед светофором первыми. Реакции на нарушение ноль.
 
Salvaje, тебя что, из органов поперли? Зачем желчью брызгать?
Новая служба, самое большое изменение с 1991 года, 2 недели как начали работать у нас. Какие то требования завышенные. Пусть обкатаются, зубы отрастят. Будем их потом судить по статистике, сравнивая со старыми ментами. Статистика не врет :)
Остальное голословщина, пиар и баламутье :)
 
А возле облгаи не гоняют случайно?
Наблюдал как гелик возле облгаи задом проехал через пешеходный переход (пешикам горел зеленый), развернулся и поехал в нужную ему сторону. Движение гелик начал после стоянки под запрещающим знаком. И все это ебланство наблюдали полицейские, которые стояли перед светофором первыми. Реакции на нарушение ноль.

Сегодня тоже на глазах у патрульки 2 машины на светофоре вылезли за стоп-линию - ноль на массу
 
Можете назвать меня ватой, но новая полиция, ИМХО, полнейшие импотенты.
Уже сбился со счета сколько раз лично видел нарушения у них под носом и их равнодушие.

Не, ну толкать заглохшие машины и переводить бабушек через дорогу это, несомненно, важнее.
 
А возле облгаи не гоняют случайно?
Наблюдал как гелик возле облгаи задом проехал через пешеходный переход (пешикам горел зеленый), развернулся и поехал в нужную ему сторону. Движение гелик начал после стоянки под запрещающим знаком. И все это ебланство наблюдали полицейские, которые стояли перед светофором первыми. Реакции на нарушение ноль.
Хм. К старым гайцам так не придирались. Даже не написал бы никто о таком "вопиющем" случае. Кто же тогда лучше из двух вариантов?:дивитись:
 
Salvaje, тебя что, из органов поперли? Зачем желчью брызгать?
Новая служба, самое большое изменение с 1991 года, 2 недели как начали работать у нас. Какие то требования завышенные. Пусть обкатаются, зубы отрастят. Будем их потом судить по статистике, сравнивая со старыми ментами. Статистика не врет :)
Остальное голословщина, пиар и баламутье :)
Не, мне туда по "вероисповеданию" нельзя.;)

Какие зубы? ты о чем? Реклама была - Новая полиция, закон порядок и т.д. От я и спрашиваю где бля?:контракт: У меня все просто - человек получает Зп, значь обязан выполнять свою работу, а не создавать ее видимость, сейчас я вижу второе, внимание вопрос - схерали радоваться и ждать?


Зы: Про желчь особенно порадовал, то есть критика сейчас желчью называется. Ну ок.:ги:
Сегодня тоже на глазах у патрульки 2 машины на светофоре вылезли за стоп-линию - ноль на массу
Они кредит зарабатывают, доверия который, ты не шаришь нифига.:D

Хм. К старым гайцам так не придирались. Даже не написал бы никто о таком "вопиющем" случае. Кто же тогда лучше из двух вариантов?:дивитись:

Ты подожди, старых какбЭ через раз нах посылали, и народ таки плевался весь, смысла к ним придираться если оно лайно изначально? :)

А здесь опа, реклама:клас:, куча денег, покращення:yahoo:, где плять, покращення?:confused:
 
Лучше увидим статистику и тогда обсудим, похорошело/поплохело. Станет хуже - буду критиковать и "брызгать желчью" тоже :)
 
Можете назвать меня ватой, но новая полиция, ИМХО, полнейшие импотенты.
Уже сбился со счета сколько раз лично видел нарушения у них под носом и их равнодушие.

Не, ну толкать заглохшие машины и переводить бабушек через дорогу это, несомненно, важнее.

Вот сегодня почувствовал зраду, реально. Особенно когда по Веринской таксист проехал по встречным трамвайным путям рядом с патрулькой. Аж обидно

Лучше увидим статистику и тогда обсудим, похорошело/поплохело. Станет хуже - буду критиковать и "брызгать желчью" тоже :)

Понимаешь, конкретно я ждал от новой полиции анального наказания энурезников, проскакунов и людей, экономящих на лампочках.
 
Вот сегодня почувствовал зраду, реально.

Такое чувство, что просто катаются по городу и наполняют содержимым инстаграм.
Опять таки, народ знает, что теперь нет в засадах гайцов. Недавно ночью поток на Гагарина шел 110-120, на красный свет вообще внимания не обращали.

И что это за глупое "пусть немного освоятся"... Давайте тогда, как в бизнесе, сделаем испытательный срок с минимальной зарплатой.
Раз уж получаете полный оклад, то и обязанности выполняйте полностью.
 
Об чем речь... Топлю 80-90 по центру никому не нужен ((
 
Вот сегодня почувствовал зраду, реально. Особенно когда по Веринской таксист проехал по встречным трамвайным путям рядом с патрулькой. Аж обидно



Понимаешь, конкретно я ждал от новой полиции анального наказания энурезников, проскакунов и людей, экономящих на лампочках.

Понимаешь, конкретно я жду снижения смертности на дорогах, снижения пострадавших по здоровью, снижения дтп, снижения отмазок при вождении в пьяном виде, снижения грабежей, побоев и изнасилований, снижения бытовых побоев и убийств.
А энурезники и экономящие на лампочках - ну, конечно нарушение, конечно положен штраф, ну... Я хочу видеть статистику снижения криминогенности и буду тогда рукоплескать копам. Либо критиковать. Смотря что она, статистика, покажет.
 
Назад
Зверху Знизу