Патологическая честность

врать надо! тока надо фильтровать кому что и как, вот и буду этому учить.
 
Я не черпаю, я имитирую и воскрешаю. Вы что, не читали Набокова? А также внушаю. Иногда убедительно. Иногда мне даже нравится, а это, право, случается не столь часто.
Очень может быть,-бывали дни-недели-месяцы,когда читал взахлеб,неотрывно и всепоглощающе всякую всячину,невзирая на авторов и удобочитаемость,следуя при этом какой-то своей системе выбора,-терпеть немогу читать то,что модно:rolleyes:

а что именно мы видим желаемым результатом ? власть над миром?
Ну тогда ответ прост до безобразия. Успех всяким Македонским обеспечивало волевое следование внутреннему интуитивно-интелектуальному цензору, на предмет где нужно продавить а где обойти.
Ура, ура я кому то помог на форуме найти ответ!
Ура! (шепотом):нам,гениям так тяжело,-все норовят к наполеону в палату определить:rolleyes:

врать надо! тока надо фильтровать кому что и как, вот и буду этому учить.
Вот,как человек неглубокорелигиозный,упустил один аспект;)
demotivator-0060.jpg
 
ну вот опять наёб, я думал тут по душам тема. Чтоб стать честным и покорить весь мир.
 
Ах, так вот оно что, а для чего тогда вступление с упоминанием успеха?
Хочется рыбы и сидеть в тепле. Вот тут уже сложнее как мне кажется.
Видимо хоть с враками хоть без, всё равно по итогу жыстокая жисть лупит по куполу. И наверно вопрос стоит не о том врать или нет, а о том как бы вообще не делать ни так ни эдак, но тут оказывается что слава мира всё же соблазнительна. И оказывается что и у свирепого генерала и у тихой домохозяйки может быть одинаковая степень страдания от ошибок. Разнится только воля и порог, когда человек может выдержать последствия без повреждения в рассудке. И тут уже врождённый порог и говорить не о чём, кто то может выжечь напалмом деревню врага, чтоб их потомки не устроили теракт а кто то не может наказать кота, чтоб не гадил в тапки. И слава Санта Клаусу что это так.
 
Ах, так вот оно что, а для чего тогда вступление с упоминанием успеха?
Хочется рыбы и сидеть в тепле. Вот тут уже сложнее как мне кажется.
Видимо хоть с враками хоть без, всё равно по итогу жыстокая жисть лупит по куполу. И наверно вопрос стоит не о том врать или нет, а о том как бы вообще не делать ни так ни эдак, но тут оказывается что слава мира всё же соблазнительна. И оказывается что и у свирепого генерала и у тихой домохозяйки может быть одинаковая степень страдания от ошибок. Разнится только воля и порог, когда человек может выдержать последствия без повреждения в рассудке. И тут уже врождённый порог и говорить не о чём, кто то может выжечь напалмом деревню врага, чтоб их потомки не устроили теракт а кто то не может наказать кота, чтоб не гадил в тапки. И слава Санта Клаусу что это так.
Все и так и немного иначе...и проще и гораздо сложнее,и жисть по куполу била,хоть деревень не жег...и взлетал высоко и падал больно...речь не в этом,а в том как:confused:
Пора,Всем,кто ложится спать,спокойного сна:)
 
Назад
Зверху Знизу