патлачи

вопрос к длинноволосым мужикам - от вам не противно гриву носить? и вообще, как женщины к ней относятся? да и как вы перетерпели процесс роста волос до нужной длины, лично меня начинает бесить, когда волосы на уши залазят и начинают свербить. а еще утром просыпаешься, а на голове пиздец твориться.
ну и феминам вопрос - нравяться ли вам патлатые мужики?

Их называют говнари учи матчась
 
ну вы скажете... с длинными проще. Помыл, расчесал -и весь уход.


одно время носил некогда модные хвосты на затылке - потом успокоился, начал стричься а-ля полубокс - так я скажу так - помыл - и весь уход!!! :клас: :клас: :клас:
 
ТС, ты сначала разъясни, с какой длины волос считается уже патлачом.
 
ходил патлатый одно время, а волосня у меня на башке - крайне жесткая и нифига не укладывается (разве что гвоздями + клей).

раз, в два-три месяца ломал расческу :(.

потом надоело.
 
ходил патлатый одно время, а волосня у меня на башке - крайне жесткая и нифига не укладывается (разве что гвоздями + клей).

раз, в два-три месяца ломал расческу :(.

потом надоело.

.....и купил щетку по металу!:D
 
вопрос к длинноволосым мужикам - от вам не противно гриву носить? и вообще, как женщины к ней относятся?
ну и феминам вопрос - нравяться ли вам патлатые мужики?


Не нравятся. За длинными волосами нужен более тщательный уход, но почти никто из мужчин не считает нужным это делать - вовремя сходить к парикмахеру подкорректировать волосы, чтобы всё это смотрелось стильно и красиво.
Да и не всем к лицу такие длиннючие патлы, а отпускают все кому не лень. А если парень на этих волосах ещё и мелирование себе сделал - для меня это вааще ужас, летящий на крыльях ночи.
Или это только для меня крашеные мужики, как тошнотики?
 
Бля, если за волосами ухаживать то это хорошо выглядит, а если не ухаживать так хоть с длинными, хоть с короткими всё равно чертом будешь)).
Да кстати немаловажный факт - это то что длинные волосы помогают играть на электрогитаре например О_о
 
Млять...чистые, грязные, моют раз в неделю или каждый день...это всё куйня!!!
Я терпеть не могу пАтлатых мужиков!!!:піфпаф::кілер::кілер:
 
Млять...чистые, грязные, моют раз в неделю или каждый день...это всё куйня!!!
Я терпеть не могу пАтлатых мужиков!!!:піфпаф::кілер::кілер:

Уверен что тебя мужики в целом тоже


Это ещё не полностью научно доказано, но бытует мнение (лично мною проверенное) что когда играешь на концерте/репетиции патлы мешают тебе отчётливо видеть гриф и ты привыкаешь играть интуитивно.
В общем что бы ты понял играть с длинными волосами, это примерно тоже самое как заниматься бегом с кирпичами в рюкзаке. Тяжелее, но зато потом эффект лучше.
 
Да кстати немаловажный факт - это то что длинные волосы помогают играть на электрогитаре например О_о

ога, средней длинны хаер на голове дает +100500 к мастерству гитариста :D
по сабжу темы: мне нравицца то, что растет у меня на голове. как к этому относяцца посторонние - мне абсолютно фиолетово.
 
есть, на мой взгляд, две причины, когда мужиг растит длинные волосы: неудачные уши или форма черепа и вторая: чувствует себя на подсознательном уровне викингом или женщиной
 
Млять...чистые, грязные, моют раз в неделю или каждый день...это всё куйня!!!
Я терпеть не могу пАтлатых мужиков!!!:піфпаф::кілер::кілер:

Мля, я этого не переживу. :іржач:

"Как страшно жЫть!" ©

есть, на мой взгляд, две причины, когда мужиг растит длинные волосы: неудачные уши или форма черепа и вторая: чувствует себя на подсознательном уровне викингом или женщиной

На самом деле, причин гораздо больше.
 
вопрос к длинноволосым мужикам - от вам не противно гриву носить? и вообще, как женщины к ней относятся? да и как вы перетерпели процесс роста волос до нужной длины, лично меня начинает бесить, когда волосы на уши залазят и начинают свербить. а еще утром просыпаешься, а на голове пиздец твориться.
ну и феминам вопрос - нравяться ли вам патлатые мужики?

не отношусь к категории длинноволосых,
но это исконно арийская традиция,
все волхвы ходили с длинными волосами
и от этого их никто не гнобил

личное дело каждого,
у казаков на теме(родничке) они его так называли
для связи с родом оставался
оселедець, как и предыдущих ведических воинов
 
вопрос к длинноволосым мужикам - от вам не противно гриву носить? и вообще, как женщины к ней относятся? да и как вы перетерпели процесс роста волос до нужной длины, лично меня начинает бесить, когда волосы на уши залазят и начинают свербить. а еще утром просыпаешься, а на голове пиздец твориться.
ну и феминам вопрос - нравяться ли вам патлатые мужики?

Иногда стричься влом и немного запускаю, меня не бесит, жаль расход шампуня увеличивается)

Да, неприятно было, целый год ходил как обормот, пока резиночкой хвост стало можно собирать. Кстати, пока волосы отрастали и были лохматыми, я был похож на Че Гевару. :D

Чегевара молодец а знач длина норм. :D
 
Назад
Зверху Знизу