Парламент намерен разрешить гражданским покупать и хранить огнестрельное оружие

Re: Парламент намерен разрешить гражданским покупать и хранить огнестрельное оружие

Верховная Рада поддержала в первом чтении законопроект № 5708 о праве на гражданское огнестрельное оружие. "За" проголосовали 274 нардепа.
куплю себе пистолет как у дантеса и застрелю танк!
 
Re: Парламент намерен разрешить гражданским покупать и хранить огнестрельное оружие

ну дак раньше власти этого боялись вооружить людей и с неохоткой шли на это . а теперь все поменялось - сами заинтересованы в вооружении граждан .

что за бред. Получил разрешение, купил карабин. ХЗ, что уже выдумывать начали...
 
Re: Парламент намерен разрешить гражданским покупать и хранить огнестрельное оружие

а смысл? К оружию еще и стрелять надо купить, тактику боя и многое другое....
никакого смысла. ИМХО

Какая в жопу тактика боя - к тебе ночью, выбивая или отжимая фрамугу лезет ВОР или зеленый человечек параши. Что ты будешь делать? Бежать через всю хату к сейфу, открывать его, собирать и снаряжать ружжо или помпу и.... Правильно - получишь в это время по башке трубой или свинца жменю в организм.
Тоже самое в ЧС, но лезть могут не только в хату, но и в хозпостройки и в несколько окон-дверей сразу. А "закон" ПРЯМО ЗАПРЕЩАЕТ обижать не прошенных гостей. Так что нахуй такие клоунячие законы. :відстій:
 
Re: Парламент намерен разрешить гражданским покупать и хранить огнестрельное оружие

Верховная Рада поддержала в первом чтении законопроект № 5708 о праве на гражданское огнестрельное оружие.

Когда пойдет заваруха будет абсолютно покуй откуда у тебя калаш или пм ...
Актуальным будет - есть он у тебя или нет ...
 
Re: Парламент намерен разрешить гражданским покупать и хранить огнестрельное оружие

Когда пойдет заваруха будет абсолютно покуй откуда у тебя калаш или пм ...
Актуальным будет - есть он у тебя или нет ...

Яка заваруха?
Типу висадились десантники Путена - і тут вибігає красунчег в спортивних штанах, з чимось там, шо в нього було, і давай по них пукати? Скільки часу він провоює?
 
Re: Парламент намерен разрешить гражданским покупать и хранить огнестрельное оружие

пять зарядов, 9 мм, алюминиевая рама, поликарбонатный корпус. что еще нужнодля ношения в кармане и ближнего боя?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Парламент намерен разрешить гражданским покупать и хранить огнестрельное оружие

Яка заваруха?
Типу висадились десантники Путена - і тут вибігає красунчег в спортивних штанах, з чимось там, шо в нього було, і давай по них пукати? Скільки часу він провоює?

Причем здесь псы хуйла? К тебе полезет местная быдлота за профитом!
 
Re: Парламент намерен разрешить гражданским покупать и хранить огнестрельное оружие

пачанчик . а тебе дадим игрушечный . тк. ты далекий от политики . буш с ним в танчики играть .:D

Борис Иванович что бы играть в танчики очень не хватает видеокарты моя доигралась, может вместо игрушечного пистолетика подарите видео? Очень нада! Щас без игр ваще засада.:D
 
Re: Парламент намерен разрешить гражданским покупать и хранить огнестрельное оружие

Борис Иванович что бы играть в танчики очень не хватает видеокарты моя доигралась, может вместо игрушечного пистолетика подарите видео? Очень нада! Щас без игр ваще засада.:D
я понимаю вас . ну а самому заработать слабо ? .
я не олигарх . извините .
 
Re: Парламент намерен разрешить гражданским покупать и хранить огнестрельное оружие

я понимаю вас . ну а самому заработать слабо ? .
я не олигарх . извините .

Подари ему видео о видеокарте. С YouTube
 
Re: Парламент намерен разрешить гражданским покупать и хранить огнестрельное оружие

куплю себе пистолет как у дантеса и застрелю танк!
Ты можешь подождать когда танкисты из россии вылезут из танка и пойдут в магазин за водкой. Тут они твои. Потом танк заберёшь.
Иди учись танки водить. Надо его как-то на металлолом отогнать или ВСУ сдать. Может больше дадут.
 
Re: Парламент намерен разрешить гражданским покупать и хранить огнестрельное оружие

Борис Иванович что бы играть в танчики очень не хватает видеокарты моя доигралась, может вместо игрушечного пистолетика подарите видео? Очень нада! Щас без игр ваще засада.:D
На россии маленькие зарплаты,не знал. :незнаю:
 
Re: Парламент намерен разрешить гражданским покупать и хранить огнестрельное оружие

Вот только ебнуть из нее лезущего тебе в сарай или окно гандона ты НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА.
Имеешь.
Для этого надо чтобы у него в руках было оружие.
Он громко кричал что лезет убивать ,разбойничать, насиловать.
Записать это всё на видео,заверить в канцелярии суда, пару свидетелей,понятых,возвращаешься в хату и спокойно его валишь.
 
Re: Парламент намерен разрешить гражданским покупать и хранить огнестрельное оружие

На россии маленькие зарплаты,не знал. :незнаю:

Насрать мне на россию, мне нужна видеокарта.
Собрал бы себе нормальный копм.
 
Re: Парламент намерен разрешить гражданским покупать и хранить огнестрельное оружие

Борис Иванович что бы играть в танчики очень не хватает видеокарты моя доигралась, может вместо игрушечного пистолетика подарите видео? Очень нада! Щас без игр ваще засада.:D
Сходи в военкомат. Там тебя направят куда надо поиграть в танчики. И без видеокарты охренеешь от качества видео и реальности спецэффектов.
 
Re: Парламент намерен разрешить гражданским покупать и хранить огнестрельное оружие

складне питання - дозволити народу зброю ! Але якось цікаво виглядає : депутатам можно, а челяді НІ ! Ось вам і демократія , гімно а не демократія, як був "совок" так і залишився!
 
Назад
Зверху Знизу