Паркетник до 10тыс уе

я о том, что где гарантия что оно сработает как надо? просто ты сознательно экономишь на своей безопасности из-за кожи /рожи и мультимедии

Ну так у тебя в машине стоят точно такие же б.у. подушки, которым уже несколько лет. Гарантия срабатывания такая же, как и на твоих подушках.
 
я о том, что где гарантия что оно сработает как надо? просто ты сознательно экономишь на своей безопасности из-за кожи /рожи и мультимедии
Гарантийный срок работы подушек безопасности ? По памяти 11 лет. У меня пробег на машине 60ккм все родное с завода не билось не красилась, но машина 2010 года. Через пару лет срок эксплуатации системы безопасности ( пиропатроны подушек и преднатяжителей ремней безопасности) окончены.
Я это к тому если сравнивать биток из США и авто более 10 лет отроду с нашего рынка, то по системам безопасности не все так однозначно. 3-5 летки понятно, там все гуд, но цена тогда не радует
 
Гарантийный срок работы подушек безопасности ? По памяти 11 лет. У меня пробег на машине 60ккм все родное с завода не билось не красилась, но машина 2010 года. Через пару лет срок эксплуатации системы безопасности ( пиропатроны подушек и преднатяжителей ремней безопасности) окончены.
Я это к тому если сравнивать биток из США и авто более 10 лет отроду с нашего рынка, то по системам безопасности не все так однозначно. 3-5 летки понятно, там все гуд, но цена тогда не радует

по хонде официалы по срокам что-то делают и бесплатно. Я хз что именно, не помню, но как-то заезжал масло менять пару лет назад, типа время ТО подушек или типа того, не помню что именно в акте было написано. Платили японцы дилерам , я лишь дал свое согласие и акты работ после подписал. Правда машина куплена в Харькове, в этом салоне.
 
Ну так у тебя в машине стоят точно такие же б.у. подушки, которым уже несколько лет. Гарантия срабатывания такая же, как и на твоих подушках.

Да и как можно сравнивать биток и наши машины. Сейчас как бы не проблема проверить машину и вопрос месяца-двух найти реальный вариант не бит/не крашен.
К чему за эксперименты на пару тысяч у.е.

Из последнего среди знакомых, что-то с электрикой случилось через месяц, поехали к электрику, по итогу схемы иные или провода както по иному подключены, что-то подключил не так и проводка сгорела.
Фолькс , вроде только бампер был, сука, пока доехал, то ли в порту или где-то еще поцарапали крышу и в дверях мятина.
Ладно уже купить сделанное, но там и зазор пару тысяч, а так покупать по фото, а приезжает машина-сюрприз.
 
Тушканы как продавались 4 года назад по десятке так и продаются сейчас. Как ланосы прям )))
 
Там у этого двигателя много болячек очень, уже все не вспомню. 4 года назад хотел купить себе Маджентис с таким движком.

Да нет там н каких болячек,прост движок как двери...геморно свечи менять,нужно снимать впускной коллектор...а так ресурс у движка хороший. Расход в районе 13-15 литров,без проблем кушает газ. двухлитровый жрет столько же но нихрена не едет.
А вообще не понимаю, как этими ведрами можно управлять? Кросоверы это на любителя
 
Тушканы как продавались 4 года назад по десятке так и продаются сейчас. Как ланосы прям )))

Хрен за 12 найдешь в Харькове. Все что продается - у перекупов. Один хотел за 12.5 купить, так продавец ни в какую к официалам ехать не согласился.
 
К чему за эксперименты на пару тысяч у.е.
Пару тысяч?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
конкретно этот вариант мой знакомый пригнал и починил, влез со всем на круг в 10к (крыло оказалось в багажнике).
За сколько у нас такой можно купить? :D
Да и как можно сравнивать биток и наши машины.
Наши машины точноо так же бьются, только ты об этом можешь не знать.
 
Да нет там н каких болячек,прост движок как двери...геморно свечи менять,нужно снимать впускной коллектор...а так ресурс у движка хороший. Расход в районе 13-15 литров,без проблем кушает газ. двухлитровый жрет столько же но нихрена не едет.

А вообще не понимаю, как этими ведрами можно управлять? Кросоверы это на любителя
100%. Дрочу на ауди ттрс
 
Камрады , а что по поводу Рав 4 скажете , до 2012 года
 
Пару тысяч?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
конкретно этот вариант мой знакомый пригнал и починил, влез со всем на круг в 10к (крыло оказалось в багажнике).
За сколько у нас такой можно купить? :D

Наши машины точноо так же бьются, только ты об этом можешь не знать.

А они в Украине продаются? Даже авториа показывает 0 машин, в продаже только американское мессиво. А где он будет такое гамно ремонтировать? Тянуть с Америки каждую деталь? Кто их будет чинить? Европейские детали не подходят же, да и электрика там по другому устроена, как показала практика.

И я имел ввиду другое. Что тут ты покупаешь, да можешь не купить. Вот даже сейчас на авториа они от 10 до 13к. А так ты по фото купил, а приехало с подводными камнями или где-то в порту поцарапать могут и т.д. От покупки до выезда машины с сто проходит от 7мес до года. Время, поиски, голова. Если в Украине нет желания брать, да взять того же Америкоса как твой - будет +1к, так сел и поехал, по винкоду и можно увидеть как она бралась .

Наши бьются , но ты видишь, что берешь , и можешь любой вариант завернуть, а тут ты ебешься уже с тем что приедет, при этом в пути проблем может стать побольше. Как бизнес - да, как вторая машина- да.
Но советовать человеку этот головняк длиной в год - нах надо
 
Камрады , а что по поводу Рав 4 скажете , до 2012 года

Если прозрачная история и есть все записи+акты - проблем не будет. Меня, в свое время , смутило небольшой багажник и женский дизайн.
Я взял Crv и того же рекомендую, тем более они в одни деньги с рав4.
Из минусов Хонда ниже по клиренсу, и дороже в обслуживании рава, но если ухоженная, на СТО можно путь забыть, например, помимо замен масел по регламенту, я больше 2х лет не был на СТО. У знакомой рав4, тоже все четко. Поэтому лучше искать живой и ухоженный вариант, а там особых проблем нет ни у рав4 , ни у срв. Но и цена не будет 10к даже у 8года.
 
Если прозрачная история и есть все записи+акты - проблем не будет. Меня, в свое время , смутило небольшой багажник и женский дизайн.
Я взял Crv и того же рекомендую, тем более они в одни деньги с рав4.
Из минусов Хонда ниже по клиренсу, и дороже в обслуживании рава, но если ухоженная, на СТО можно путь забыть, например, помимо замен масел по регламенту, я больше 2х лет не был на СТО. У знакомой рав4, тоже все четко. Поэтому лучше искать живой и ухоженный вариант, а там особых проблем нет ни у рав4 , ни у срв. Но и цена не будет 10к даже у 8года.

Понял. Значит буду присматриваться к Рав или срв
 
Камрады , а что по поводу Рав 4 скажете , до 2012 года
Владею Рав4.

Бензин/дизель, по каким дорогам ездил, какой пробег?

зы. Сразу напишу моменты чтоб не огорчаться. Рейка рулева будет постукивать, лкп должно быть родным. Подшипник в задней муфте до 100тысяч. Задние рычаги если просевшие, то в пружинах нет витков. Вообще начинает подсыпаться к 200м тысячам наших дорог, хотя и года берут своё - до 10 лет. За дизель ничего не скажу, хорошего.
 
Владею Рав4.

Бензин/дизель, по каким дорогам ездил, какой пробег?

зы. Сразу напишу моменты чтоб не огорчаться. Рейка рулева будет постукивать, лкп должно быть родным. Подшипник в задней муфте до 100тысяч. Задние рычаги если просевшие, то в пружинах нет витков. Вообще начинает подсыпаться к 200м тысячам наших дорог, хотя и года берут своё - до 10 лет. За дизель ничего не скажу, хорошего.

Бензин хочу
 
Ну так у тебя в машине стоят точно такие же б.у. подушки, которым уже несколько лет. Гарантия срабатывания такая же, как и на твоих подушках.
У него подушки установлены на заводе роботом и протестированы компьютером, а у тебя бухим рукожопом с сто, который одной рукой отвертку держит, а другой телефон по которому продает авто из сша небитнекрашен.
 
Назад
Зверху Знизу