Парк Горького

Сейчас быстрыми темпами расчищают место, где раньше в пейнтбол играли, возле стадиона, на углу. Думаю, там и будет.

маловато там места :confused::confused::confused:

Скорее всего аквапарк будет за строющейся парковкой по Веснина, на месте где какойто котлован, не просто так же его забором отгородили

исходя из вашего поста вы к харькову отошения практически неимеете :D:D:D
это не котлован это стартовая площадка для МБР...замаскированная под яр
 
Повторяю - сходите в аквапарк и посмотрите.

а что, разве аквапарк Волна (само здание) занимает больше места, чем занимал картодром в парке Горького? Хотя, разве это аквапарк...
 
хлеба и зрелищ харьковчанам
больше горок, больше лавок, больше газонов за бешенные деньги
и пусть все забудут, что зарплату задерживают на пару месяцев, что безработица среди лиц с высшим образованием сумсшедшая, что труд, тех кому "повезло", оплачивается в конвертах.
Харьков - депрессивный район, пора это уже признать
 
Блядь, почему нельзя строить за Северной Салтовкой на пустыре? Обязательно нужно лезть в парк Горького и рубить деревья

А где тут у нас пустырь ?

Конечно. Нахер там деревья? Деревьев и так полно в Харькове. Если надо, пусть на Сев. Салтовке садят, а аквапарк в центре - вещь хорошая.

Как все к Салтовке неравнодушны ...

На Салтовке лучше пусть построят плавательные басейны и как минимум 2 (Салтовка то огромная и места пустого предостаточно)

???

..да и дешевле земля, плотность населения в десятки раз больше+ меньше проблем с парковкой+ куча россиян (особенно по выходным)+ стоимость и разроботка привязки к службам и коммуникациям легче и дешевле.....и пр.- казалось бы одни плюсы....

только одно НО , если заказчик не Г.А.К

Вы в каком городе живёте ??? Вы наплюсовали в голове своей каких-то плюсов непонятных, каких на Салтовке и в помине нет и небыло.
 
Занесло меня сегодня в парк. Если бы не догадывался, сколько низкорослый гена украл себе на этой афере - был бы рад такому состоянию главной аллеи.
А вот гравий почему-то уже вывозят:
 

Вкладення

  • IMG_1204.jpg
    IMG_1204.jpg
    180.7 КБ · Перегляди: 92
Гм. Я вообще всегда думал, что "Волна" - это бассейн. А под аквапарком подразумевается нечто другое.

Загадочный Вы, всех в аквапарк посылаете, подразумевая что-то другое...У Вас маловато доводов, или Вы просто любите, чтоб Вас пытали ?
 
А нахрена нам еще аквапарк, когда на Новой Баварии он уже неделю водоканалом открыт бесплатно?
 
ну там же написано "землепользователь рассматривает"... т.е. намек на то, что земля там уже даже не городская, а уже "отдана" за большие бабки кому-то... а бабки то отбить надо...
 
Видимо, автор имеет в виду огороды между Ужвий и окружной.

Нет, не тогда конечно ! Забрать у пенсионеров последнюю радость - огороды, у автомобилистов гаражи и построитить на отшибе аквапарк.Посещаемость будет самая высокая во всём городе ! Аж с пяти Северных Салтовок людишки поплавать подтянутся !
 
Повторяю - сходите в аквапарк и посмотрите.

Это - пустая болтовня и не конкретный разговор.

Я прекрасно знаю, какая площадь была под картодромом и она достаточна для хорошего аквапарка. А вот вы можете "сходить и посмотреть".
 
Аж с пяти Северных Салтовок людишки поплавать подтянутся !

Да-да, у нас так все Пятихатки повально в гольф играют. Плюс г-клуб не оставил желания врезаться в Третий квартал Лесопарка на 27.7 га.

Пенсионеры?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Потом китайской гречкой подкормили - и: "Партия рыгов - наш рулевой"!"

Вчера такой от "стекляшки" в 296-ом автобусе тошнил: "Вот, они что-то делают, а ваши оранжевые, Юлька-воровка!.." Вышел, кстати, у парка имени Белки. Культурно отдыхать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это - пустая болтовня и не конкретный разговор.

Я прекрасно знаю, какая площадь была под картодромом и она достаточна для хорошего аквапарка. А вот вы можете "сходить и посмотреть".

Площадь аквапарка "Джунгли" составляет 11 000 квадратных метров – примерно два футбольных поля. Площадь зоны развлечений аквапарка (горки, бассейны и т.д.)- 4000 кв. метров. Я сомневаюсь что и площадка от пейнтбола и картодрома вместе взятые подошли бы.
 
Площадь аквапарка "Джунгли" составляет 11 000 квадратных метров – примерно два футбольных поля. Площадь зоны развлечений аквапарка (горки, бассейны и т.д.)- 4000 кв. метров. Я сомневаюсь что и площадка от пейнтбола и картодрома вместе взятые подошли бы.

свободный участок земли под бывшим картодромом и забегаловкой перед ним почти полтора гектара - 140 х 90 метров.
 
Тоже офигела, сколько было вырублено деревьев.
Но это что - они же и те, что остались, кронировали (то есть очень аккуратно обрубили все ветви, кроме верхушек).

Естественно, ни птиц, ни белок там сейчас нет. Да они и так убежали бы от громкой музыки и шума аттракционов.
 
Назад
Зверху Знизу