Парк Горького лучшая достопримечательность страны

А давай тебе в квартире окна золотые сделаем. С компьютерным управлением. Причем обслуживать эти окна будет фирма со специальной лицензией и стоить это будет 500$ в месяц. А окна будут в кредит под залог ванной и туалета, кредит будет такой, что выплачивать его будешь ты, дети и внуки, а не будешь - ванную и туалет - потерял. А если заболеешь - денег на лекарства не будет, ты выплачиваешь кредит. Если труба прорвала или что-то починить надо - денег нет, ты выплачиваешь кредит, можешь новый кредит взять и на эти деньги чинить. Зато Гордон скажет - вон у чавака окна крутые, ни у кого таких нет.
Бля, я не топил за керноза и за Гондона... Я сам же такого мнения как и вы... И сам был в шоке с того, что лепит в видео гордон, про парк и лавочки, это просто :рл:
 
Кстати, помню, как пугали, что вдоль всей дороги понастроят илитных магазинов и т.д. И где?
А дорога получилась очень даже удобная и нужная

Пока что не на часi, но не переживайте, все будет.
 
их зовут Миша и Гена ?

надо погуглить у этих парней карту наиболее рекомендуемых лавочек

Я себя к дереву не привязывал, конечно, когда парк рубили, но в ФБ Геннадия Адольфовича (тот кто его ведет, не лично конечно) меня давно и прочно забанили за вопросы об инфраструктуре.
 
:ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сегодня была в парке фельдмана. там парад хризантем открылся сегодня.
Такое количество автобусов вдоль окружной я давно не видела. Со всей восточной украины. Даже с одессы. С миргорода, с днепра, с Сум, полтавы, Николаева. Штук 100 автобусов. Пол парковки автобусами забито. Людей тьма. Многие разодетые с прическами, иногда в вечерних платьях и на каблуках. Мужики надели парадные свитера и кроссовки.
В некоторых местах драки и нецензурная брань за то чтобы сфотографироваться с цветочными фигурками. Пробка в сторону салтовки очень очень приличная.

так шо еще неизвестно какая достопримечательность лучше.
 
Уже эта тема обсуждалась. У Кернеса что-то не в порядке с психикой. Предпочитает упорядоченное уничтожение.

je0cjh.jpg


djjac8.jpg


bjh1gj.jpg


2jghcf.jpg


Такое количество автобусов вдоль окружной я давно не видела. Со всей восточной украины. Даже с одессы. С миргорода, с днепра, с Сум, полтавы, Николаева. Штук 100 автобусов... В некоторых местах драки и нецензурная брань за то чтобы сфотографироваться с цветочными фигурками. Пробка в сторону салтовки очень очень приличная.

Стадо - оно и есть стадо. Этот "бал" (перед ним был собачий) продлится до устойчивых заморозков. Но надо было припереться одновременно и создать пробку в километры, включая развязку окружной и Белгородского шоссе!

gfga3c.jpg
 
Re: Парк Горького лучшая достопримечательность страны

 
Назад
Зверху Знизу