Парк Артёма

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2006
Повідом.: 3026
Парк Артёма

Джентльмены,
когда там всё происходит? :)
СБ-ВС? С которого примерно часа?
 
Точно по воскресеньям есть сборы, на счет суббот не в курсе. В 10 уже есть люди, довольно много
 
парк Артема большой - уж извините за вопрос - а где там конкретно люди тусят?
 
в апельсине. В воскресенье правда летом по моему уже с 9.
 
Раньше клуб назывался "Апельсин", теперь "Жара".
Начинают собираться с 9 и до 13 часов.
 
благодарю!
поеду альбом для значков посмотрю
звонил в "Коллекционер" на Пушкинской - нет и небыло, на Балке тоже нет...
катастрофа прям таки)
 
Зря Вы так, на Пушкинской можно и заказать альбом, привезут, конечно накладные расходы будут. А в клубе не видел. Хотя Вам бы вначале определиться, что хотите, какой фирмы и обьем. Под гайку и клипс они однозначно в цене.
 
да и в Парке Артема все в 2 раза дороже,найдите в Инете много сайтов и контор занимающихся продажами альбомов для марок, монет и значков, или на Аукро зайдите все равно дешевле будет
 
2Madhr: на Пушкинской вроде как есть альбом но, как сказали - "не очень"...
дело в том что тема коллекционирования знаков у меня довольно узкая - английские знаки небольшого футбольного клуба - и раньше я обходился без альбома. Поэтому мне тяжело сориентироваться "не в живую" - надо приехать и потрогать руками. А Вы говорите - "фирму выбрать" - я даже с трудом представляю как современные альбомы могут выглядеть)))
2kozodoev: был бы признателен за ссылку на это "аукро"
Если не затруднит - сориентируйте по цене на хороший альбом для знаков - для обычной застежки и клипсы - гаек нет. Хотябы порядок цен.

еще раз спасибо за разъяснения и помощь!
 
Наберите в поисковике аукцион, и будет вам счастье, найдете и аукро и виолити и еще много чего.
 
в клубе давольно интересные предложения попадаются,да и торгуются хорошо и вобще интересно походить.оптимальное время 9-11
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да и в Парке Артема все в 2 раза дороже,найдите в Инете много сайтов и контор занимающихся продажами альбомов для марок, монет и значков, или на Аукро зайдите все равно дешевле будет

Лукавите любезный, или Вы не в теме, или Вы продаете на Аукро
 
да и в Парке Артема все в 2 раза дороже,найдите в Инете много сайтов и контор занимающихся продажами альбомов для марок, монет и значков, или на Аукро зайдите все равно дешевле будет

На аукро тоже хватает людей желающих одной продажей решить все свои материальные проблемы:)
Ну и интересен сам процесс, как писали уже выше - интересно походить, пощупать, посмотреть в живую, поторговаться.
 
был в Коллекционере. Лично, так скать...
посмотрел имеющийся альбом под знаки - таки да - не фонтан. Точнее сам альбом очень даже ничего, но вот листы...
заказал 1 лист на пробу - 30 гривен примерно. Буду вешать знаки и высказывать претензии изготовителям)) потом сделают несколько листов с учетом замечаний)
а сам альбом куплю в этом магазине - многие очень понравились!
Кстати девушку - продавца хотелось бы отметить - Марина зовут (если не напутал)- помогала как могла - все показала, все предложила и сама на себя взяла общение с изготовителем листов в альбом
Респект!



был в Парке Артема - довольно интересно)
правда 80% нумизматы и остальное советские гомно-значки, но другого и не ожидал)
--------------------------------
Предлагаемые альбомы для знаков ни в какое сравнение с тем что предлагают в КОЛЛЕКЦИОНЕРЕ не идут - даже цену не спрашивал...
а вобщем - познавательно - раз в полгода заезжать туда стоит)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу