Парфюмерный маньяк

Девушки, кто пробовал и где в Харькове можно затестить эту шоколадную вкуснятину?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я, видимо, "наелась" сладеньким, не пробирает он меня, не хотела бы больше. Это же Gourmand Coquin?
Вы на неделю опоздали, его пила девочка из области.
 
я, видимо, "наелась" сладеньким, не пробирает он меня, не хотела бы больше. Это же Gourmand Coquin?
Вы на неделю опоздали, его пила девочка из области.

Да. Он.
Жаль, очень и очень жаль, что опоздала. :(
 
Кстати, родство с Шоколадом Монталь все равно чувствуется, как бы там не падали в обморок обожатели. Да, куда тоньше, не такой напористый, есть алкоголь. Но приторноватый все равно.



А у меня продолжается припадок на "братьев" Табак Ванили, скоро даже фотки выложу, когда флаконы получу.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ирод , возможно, будет в Харькове дней через 10, и его будут пить. Могу свистнуть:)

Еще схожие c ТВ- Tonka Reminiscence и Spicebomb Viktor&Rolf. Тонка нежнее и легче, Спайсбомб пряностями и вишней ТВ напоминает, но так, условно. Но флаконом запаслась:))
 
Останнє редагування:
Свистну! Цена будет адекватная. Надеюсь, покупка состоится. Из этого семейства еще знаю и люблю Нуар де Нуар Форда и Frapin 1270. Алкоголь, вообще, люблю в парфюмерии.
Oajan Marly, Back to Black Kilian туда же-все вкусное зимнее.
 
Останнє редагування:
А почему запасаетесь? ТВ хоть с производства не снимают???
Нуар, наверное, в холода хорош. Я его купила как раз перед отъездом во Вьетнам, во влажном жарком климате уж очень приторно. Кстати, ужасно себя повел здесь и сантал блаш - вместо теплых деревяшечек, что-то плоское и старушечье((
п.с. Если оплата на карту приват-банка и, вообще, можно как-то в центре забрать (придется просить подруг), "свистните", пожалуйста, и мне.
 
А почему запасаетесь? ТВ хоть с производства не снимают???
Нуар, наверное, в холода хорош. Я его купила как раз перед отъездом во Вьетнам, во влажном жарком климате уж очень приторно. Кстати, ужасно себя повел здесь и сантал блаш - вместо теплых деревяшечек, что-то плоское и старушечье((
п.с. Если оплата на карту приват-банка и, вообще, можно как-то в центре забрать (придется просить подруг), "свистните", пожалуйста, и мне.

да нет, не снимают, вроде:) просто вроде как смена сезонов, охота нового:)

мне не пришло бы в голову Нуар доставать когда-либо, кроме зимы и, возможно, осени. В жару , говорят, необыкновенно хороши Амуажи. Я многие тестила, ну о у меня ничего нет и ничего не помню, на своем опыте подтверидит не могу.

Ничего пока не знаю, делим шкуру не убитого медведя. В начале следующей недели будет понятно. Аромат чудесный. Вишневе варенье, а потом такой горящий (именно горящий!) вишневый табак. Вишневый огонь, да. Я думала из своего продать 10 мл, но пока жаблю.

Щаз еще подождать и получу таки флакон Табак Руж, буду довольная:))
 
да нет, не снимают, вроде просто вроде как смена сезонов, охота нового

мне не пришло бы в голову Нуар доставать когда-либо, кроме зимы и, возможно, осени. В жару , говорят, необыкновенно хороши Амуажи. Я многие тестила, ну о у меня ничего нет и ничего не помню, на своем опыте подтверидит не могу.

Ничего пока не знаю, делим шкуру не убитого медведя. В начале следующей недели будет понятно. Аромат чудесный. Вишневе варенье, а потом такой горящий (именно горящий!) вишневый табак. Вишневый огонь, да. Я думала из своего продать 10 мл, но пока жаблю.

Щаз еще подождать и получу таки флакон Табак Руж, буду довольная)
А Марли и Табак Руж в "продажу не поступают"?:DУ нас вкусы похожи.мне все эти ароматы нра.:yahoo:
 
:)) Да вот же жаблю свое:) А Ирод, если купится, будет в продаже 70 мл.
 
из арабского досталась мне Futaina из Бахрейна, подарили целый флакон 100 мл. цветы цветочные))) роза-жасмин-пион и еще куча всего. скорее летне-весенний.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
стойкий нереально, часто пользоваться не могу, с удовольствием поделюсь)))
 
Барышни, насчет Ирода, вроде, получилось, написала ЛС.
 
Останнє редагування:
хм... я бы взяла попробовать. Правда с Том Фордом, на которого он вроде как похож еще не знакома, но думаю о нем давно. Если для знакомства, мне бы и 2-3 мл хватило, для флакона такая доля не существенна((( Вот если бы точно знала, что понравится, тогда... хотя я вечно думаю, что вот он, мой запах. Но нет, больше 10 мл еще не расходовала, вечно ищу что-то новое. Даже не так: не расходую больше 5 мл, потом покупаю 10 мл (было и пару больших флаконов). Так они потом и остаются почти полными.
 
хм... я бы взяла попробовать. Правда с Том Фордом, на которого он вроде как похож еще не знакома, но думаю о нем давно. Если для знакомства, мне бы и 2-3 мл хватило, для флакона такая доля не существенна((( Вот если бы точно знала, что понравится, тогда... хотя я вечно думаю, что вот он, мой запах. Но нет, больше 10 мл еще не расходовала, вечно ищу что-то новое. Даже не так: не расходую больше 5 мл, потом покупаю 10 мл (было и пару больших флаконов). Так они потом и остаются почти полными.

вполне себе доля, если решитесь, дайте знать.
 
тогда запишите меня на 3 мл
 
ок. Вы в курсе , да, что к этой цене добавляется цена атома и доставка НП? Правда, можно скооперироваться.
 
Назад
Зверху Знизу