Парфюмерный маньяк

А меня удивил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, взяла попробовать, не смотря на мои сложные отношения с жасмином, и не прогадала. Здесь он нежнейший и чуть горьковатый. Только слышу я его на себе только с утра, как нанесу, дальше пропадает.
ord-jasmin-rouge-eau-de-parfum-flacon-931367015_ML.jpg

А вы предварительно где-то тестили его? или наобум взяли?
Кстати, где в Харькове можно "нанюхаться" Фордом, кто места знает?
 
Останнє редагування:
Зашла сюда написать, как я хочу Том Форд, а его здесь как раз обсуждают:)

В последнее время Табачной Ванили нигде не вижу. Странно, ведь такой популярный аромат.
 
Девочки выручайте! Подскажите что то из новинок мужской парфюмерии. Хочу мужу на день рождения купить парфюм, хочу что то новое и хорошо пахнущее))))
Он юзает уже года 4 подряд Hermes Terre d`Hermes, ему очень нравится. Два года назад дарила ему Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme, я так поняла понравился но не так как Гермес.
Короче думаю что б купить в этот раз. Т.к. Много чего уже было, хочется что то из новинок
 
Девочки выручайте! Подскажите что то из новинок мужской парфюмерии. Хочу мужу на день рождения купить парфюм, хочу что то новое и хорошо пахнущее))))
Он юзает уже года 4 подряд Hermes Terre d`Hermes, ему очень нравится. Два года назад дарила ему Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme, я так поняла понравился но не так как Гермес.
Короче думаю что б купить в этот раз. Т.к. Много чего уже было, хочется что то из новинок
Долго пытались выбрать аромат мужу (мы не продвинутые юзеры в этом вопросе). Хотелось выбрать что-то свежее. Но в итоге все, что ему нравилось, потом вылазило дурнопахнущим запахом туалетного освежителя (Victorinox, Lacoste, Issey Miyake и т.д.). В итоге нашли только пару парфюмов, которые на выходе остаются "холодными" и не уходят в отвратные цитрусы и всякое другое непотребство:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
точно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот тут не точно, т.к. я запоминаю бутылку и расположение на полке магазина.. так что потестите в магазине
 
А вы предварительно где-то тестили его? или наобум взяли?
Кстати, где в Харькове можно "нанюхаться" Фордом, кто места знает?
Нет, не тестировала, я обычно беру наобум ароматы. Но у Форда мне многое подходит, категорически не подошла только Sahara noir.

Насколько я знаю, в Харькове Форд ранее нигде не был представлен, разве только Черная орхидея, Белые пачули - вся та серия, вот они где-нибудь могут быть, наверное.
 
Насколько я знаю, в Харькове Форд ранее нигде не был представлен, разве только Черная орхидея, Белые пачули - вся та серия, вот они где-нибудь могут быть, наверное.
Форд был в Броке на Люксембург.
И довольно хороший выбор.
Но это было осенью-зимой, как сейчас не знаю.

А ещё в Покровском был.
Вот как раз буду там на днях, посмотрю.
 
Парфюмоманьячки, а на каких ресурсах покупаете отливантики?
Я как новичек в этом деле, прошу помощи :-)
 
я здесь обитаю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
там отдельной темкой kremchik.com.ua/forum/raspiv_otlivanty/otlivanty
 
девушки, а Лютен у нас где-то представлен? хочется многое потестить
 
Я себе на осень-зиму хочу HONEY Marc Jacobs. В Брокарде он неприлично дорогой. В дьютике по глупости не купила, теперь жалею. Где можно купить этот аромат без опаски за его оригинальность?
 
Я себе на осень-зиму хочу HONEY Marc Jacobs. В Брокарде он неприлично дорогой. В дьютике по глупости не купила, теперь жалею. Где можно купить этот аромат без опаски за его оригинальность?

Хорошие цены на аромат
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Девочки, помогите найти Том Форд Белая замша,уже просто с ног сбилась,как услышала на знакомой,а еще и на себе потом... все,хочу- сил нет)Она покупала очень давно в распиве какой-то очень большой бутыли,чуть ли не литр. Как ни гуглю-не нахожу и все. Буду очень признательна
 
Девочки, помогите найти Том Форд Белая замша,уже просто с ног сбилась,как услышала на знакомой,а еще и на себе потом... все,хочу- сил нет)Она покупала очень давно в распиве какой-то очень большой бутыли,чуть ли не литр. Как ни гуглю-не нахожу и все. Буду очень признательна

Вот посмотрите на этом форуме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно как отливант так и с флакончиком купить.
 
Девочки, помогите найти Том Форд Белая замша,уже просто с ног сбилась,как услышала на знакомой,а еще и на себе потом... все,хочу- сил нет)Она покупала очень давно в распиве какой-то очень большой бутыли,чуть ли не литр. Как ни гуглю-не нахожу и все. Буду очень признательна

а на парфюмании нет распива? там вроде все есть.
 
Девочки, помогите найти Том Форд Белая замша,уже просто с ног сбилась,как услышала на знакомой,а еще и на себе потом... все,хочу- сил нет)Она покупала очень давно в распиве какой-то очень большой бутыли,чуть ли не литр. Как ни гуглю-не нахожу и все. Буду очень признательна

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(тут возле картинки пишут у кого есть распивы)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(на страничке три распива вижу)

удачи!
 
девочки, где- нибудь можно купить в срочном порядке Духи Guerlain Insolence
 
Назад
Зверху Знизу