Парфюмерный маньяк

в Броке. Хотя, сложнее всего его назвать именно шикарным, с какой стороны не посмотри. Даже, если он нравится, всё равно шикарным -сложно.
В Каравановском Броке нет его((( в каком покупали? :)
 
В Каравановском Броке нет его((( в каком покупали? :)

в ценральном, на Розы Люксембург который. Но это было достаточно давно, чтобы у них мог ассортимент смениться. Да позвоните туда и спросите - они скажут если есть - в каком.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И в "Бомонде" можно узнать попробовать (067)658 51 26
 
в ценральном, на Розы Люксембург который. Но это было достаточно давно, чтобы у них мог ассортимент смениться. Да позвоните туда и спросите - они скажут если есть - в каком.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И в "Бомонде" можно узнать попробовать (067)658 51 26

Спасибо большое :yahoo:
 
обновочка)
769.jpg
 
с радостью обнаружила, что в Броке стали продавать снова Yushi Yamamoto Yushi. Я впервые их услышала в 10 или в 11 классе, с тех пор очень нравится мне этот аромат. В субботу затестила в Броке, послушала на себе. Но всё же терзают сомнения, брать флакон или нет. Может у кого-то есть в коллекции этот аромат и сможете поделиться несколькими мл?
plaza_1251980878.jpg
 
с радостью обнаружила, что в Броке стали продавать снова Yushi Yamamoto Yushi. Я впервые их услышала в 10 или в 11 классе, с тех пор очень нравится мне этот аромат. В субботу затестила в Броке, послушала на себе. Но всё же терзают сомнения, брать флакон или нет. Может у кого-то есть в коллекции этот аромат и сможете поделиться несколькими мл?
plaza_1251980878.jpg
Yohji сам по себе тяжелый, от него никто не был в восторге (из моих знакомых). В результате брызгала на шторку в ванной.

Лет 14 назад очень нравился Yohji Essential, в красной упаковке. Потом он пропал и вот недавно снова его узрела - возобновили производство.
Тестила его в Лауре и еще где-то - это печаль :( совсем не то что было
Для себя решила, пусть старые ароматы уходят в прошлое
 
Скажите сколько могут храниться парф.вода?)мнение у всех расходиться,кто говорит 2-3 года а кто говорит что при правильном хранении пока не за кончаться:rolleyes:
 
Скажите сколько могут храниться парф.вода?)мнение у всех расходиться,кто говорит 2-3 года а кто говорит что при правильном хранении пока не за кончаться

Раритеты 80х годов выпуска продают/покупают за большие деньги.
Что случится с водой за 2-3 года? Конечно же, можно намного дольше хранить.
 
Раритеты 80х годов выпуска продают/покупают за большие деньги.
Что случится с водой за 2-3 года? Конечно же, можно намного дольше хранить.

У меня просто в "арсенале"около 30 парфюмов(и количество растет):rolleyes:думаю есть ли смысл хранить все добро;(:rolleyes:
 
Yohji сам по себе тяжелый, от него никто не был в восторге (из моих знакомых). В результате брызгала на шторку в ванной.

Лет 14 назад очень нравился Yohji Essential, в красной упаковке. Потом он пропал и вот недавно снова его узрела - возобновили производство.
Тестила его в Лауре и еще где-то - это печаль :( совсем не то что было
Для себя решила, пусть старые ароматы уходят в прошлое
я тоже тестила Essential, совсем не понравился,мне показался слишком возрастным, тяжёлым. Вчера ещё тестила Yohji Pour Femme ( крадратный флакон) ,он похож на Yohji, но более свежий, на другую руку брызнула снова Yohji и балдела до конца дня. Всё ещё у кого бы взять на разлив по Харькову. Аромат хоть и винтажный, но для меня очень сильно выделяется на фоне всех современных компотов.
 
Скажите сколько могут храниться парф.вода?)мнение у всех расходиться,кто говорит 2-3 года а кто говорит что при правильном хранении пока не за кончаться
У меня в коллекции многие парфюмы уже по несколько лет хранятся- полупустые флакончики, которые жаль использовать совсем до конца)) И ничего, ароматы не изменились, такие же точно, как и в начале использования. Так что, думаю, срок не ограничен. Просто надо соблюдать условия хранения.
 
ill Blass Nude.Я боготворю эти духи.Не дорогие, но необыкновенные.Особенно они нравятся мужчинам.Это МОЙ запах.Советую.
 
кто-то видел в продаже? не могу найти нигде
o.20888.jpg
 
а я по старой памяти взяла немного Tilleul D`Orsay
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Липа-липа, очень кстати сейчас! наслаждаюсь:)
 
А меня удивил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, взяла попробовать, не смотря на мои сложные отношения с жасмином, и не прогадала. Здесь он нежнейший и чуть горьковатый. Только слышу я его на себе только с утра, как нанесу, дальше пропадает.
ord-jasmin-rouge-eau-de-parfum-flacon-931367015_ML.jpg
 
А подскажите пожалуйста, где можно молекулу третью затестить?
 
Назад
Зверху Знизу