Парфюмерный маньяк

А мне средиземноморье отдает то ли орегано, то ли базиликом, вобщем какой-то травой которую в еду кладут. :D Но все равно хорошее, мне все сады хорошие, просто муссон мне лучше остальных.

мне средиземноморье пахнет сухим зеленым сеном. именно зеленым.

:) а я думала только мне оно огурцом:) хух
:D
 
А Buberry Body тяжелый на лето будет? (edt если)
 
А Buberry Body тяжелый на лето будет? (edt если)

Он не тяжелый, но в наше жаркое лето днём может и подзадушить. На летние вечера (на выход) и осень -самое то :клас:
А на летние деньки лучше что-то более свеженькое и прохладное типа Элизабет Арден Грин Ти :yahoo: ИМХО ;)
 
А Buberry Body тяжелый на лето будет? (edt если)

тяжелый запах. Мегастойкий, шлейфовый. Но мне кажется он не для лета. Есть его более легкая версия тендр-бутылка такая же, но розовая 2013г.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Все-таки Montale Embruns d'Essaouira надо летом носить. Зимой он жирный - не знаю, как иначе объяснить, но вот жирный, как кусок сала - меня от него мутило. Сейчас решила сделать подход по жаре - и да. Мускус, но не жирный, а соленый, да, можно спутать с потом, но с потом на чистой коже, специй не слышу. Возможно, слишком "голый" для работы. Да чо там, не возможно, а точно.
 
Хочу вот этот потестить...
Пирамидка нравится)

Классификация аромата: цветочные, водяные
Начальная нота: жасмин, водяные ноты, цитрусы
Нота "сердца": ландыш
Конечная нота: мускус

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Девушки, а скажите вам приходилось получать в подарок без предварительного заказа такой парфюм, как надо?
 
Девушки, а скажите вам приходилось получать в подарок без предварительного заказа такой парфюм, как надо?

Нет. Строго попросила не дарить духов без заказа всех родственников. Insolence мне подарили по заказу - я точно убедилась что могу его носить сначала.
 
Девушки, а скажите вам приходилось получать в подарок без предварительного заказа такой парфюм, как надо?

ага. Меня угадывают как-то. Я вон даже в самый спорный Trussardi Skin вкурила как-то со временем
 
Девушки, а скажите вам приходилось получать в подарок без предварительного заказа такой парфюм, как надо?
только однажды угадали.
DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDdcd5ebdf-d549-11de-8a2c-0030486260e3.jpeg

мне лучше без экспериментов. люблю сама себе выбирать.
 
Девушки, а скажите вам приходилось получать в подарок без предварительного заказа такой парфюм, как надо?

да,попадали в цель,люблю когда сестра дарит духи или помогает с выбором,я доверяю ее вкусу:D
 
и постоянно ручки тянутся к Narciso Rodriguez For Her. но в люди не решаюсь в нем ходить - я в нем как будто раздетая себя чувствую:D

Где берете rodriguez? закончился - я без него не могу в люди выходить)))
 
не подскажите, в Харькове есть места, где продается Лютенс и ЭЛДО?
 
не подскажите, в Харькове есть места, где продается Лютенс и ЭЛДО?

Лютенс есть в Бомонде (ТЦ Магеллан).

Где берете rodriguez? закончился - я без него не могу в люди выходить)))

В Броках\Летуалях.
 
Где берете rodriguez? закончился - я без него не могу в люди выходить)))
например

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Девушки, где в Харькове представлена марка Thierry Mugler?
 
Назад
Зверху Знизу