Парфюмерный маньяк

Лемпику купили корейцы.
Amore Pacific. Уже несколько лет как. И Annick Goutal - тоже их бренд с 2011 года.
 
лолиту лемпику видела в просторе и в классе

такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
бабушкин комод ужасный!

не знаю, мне он нра, имеется в наличии, очень хорош в раскрытии вечером когда немного прохладно:любов:
 
ох он и стойкий, но раскрывается действительно красиво

че-то я раньше на маскино внимание не обращала..не мое..то сладко, то просто приторно. А этот хорош и благороден. Постоянно носить конечно не будешь, но иногда..
 
че-то я раньше на маскино внимание не обращала..не мое..то сладко, то просто приторно. А этот хорош и благороден. Постоянно носить конечно не будешь, но иногда..

мне они нравились года 4 назад кажется, а сейчас я его как-то не так ощущаю
 
лолиту лемпику видела в просторе и в классе

такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
бабушкин комод ужасный!


если и комод, то комод из можжевельника
 
моя обновка.
ch_c.jpg
 
А какие сады вам нравятся?

Меня Нил впечатлил, вчера тестила)

Мне - муссон. Но у меня есть москино фанни - он дешевый и очень простой, но они на мне похоже раскрываются. Так что, муссон пока не покупаю, чего однотипные ароматы скупать.

Меня Нил впечатлил, вчера тестила)
:пиво:
 
а меня что-то тошнит и воротит от всех запахов, могу воспринимать сейчас только Коко мадмуазель
даже классическая Коко мне сейчас не такая, хотя я гвоздику обожаю
 
а меня что-то тошнит и воротит от всех запахов, могу воспринимать сейчас только Коко мадмуазель
даже классическая Коко мне сейчас не такая, хотя я гвоздику обожаю
у меня такое бывает
В таких случаях перехожу на Ангел Шлессер (унисексовый свежачок в прямоугольном белом флаконе)
 
у меня такое бывает
В таких случаях перехожу на Ангел Шлессер (унисексовый свежачок в прямоугольном белом флаконе)

а мне чего-то захотелось Davidoff Cool Water, он холодный, может воротить не будет?
купила два аромата от Cacharel, сразу отдала маме, сказала при мне не пользоваться, иначе сдохну
 
а мне чего-то захотелось Davidoff Cool Water, он холодный, может воротить не будет?
купила два аромата от Cacharel, сразу отдала маме, сказала при мне не пользоваться, иначе сдохну
он спессфисский свежачок, но я его не раз покупала
Как раз на случаи "все надоело"
 
усё, заказала Davidoff Cool Water
 
люблю все сады, кроме муссона, который мне пахнет рассолом огуречным. особенно нежно - средиземноморье.

А мне средиземноморье отдает то ли орегано, то ли базиликом, вобщем какой-то травой которую в еду кладут. :D Но все равно хорошее, мне все сады хорошие, просто муссон мне лучше остальных.
 
Назад
Зверху Знизу