Парфюмерный маньяк

Да уж, сначала как удар по голове, а потом начинает прорастать через асфальт роза.. Нет, это не для меня.

Не слышу я там никакой розы, ну да ладно...

Как варинт ещё можно на Aoud Leather Montale обратить внимание.

Он не такой громкий, но красивый аромат.

Вообщем, предлагать можно до бесконечности.

Свои любимые, на данный момент, перечислила.

А!
Ещё забыла.
Очень нравится, прям до безобразия, CH Men Carolina Herrera.
Коллега им пользуется, очень вкусный и приятный аромат. :любов:
 
Девочки, недавно добралась до винтажных парфюмов мамы.

Подскажите, где правильно расшифровать их даты выпуска?
Мама помнит только так: "Это еще тебя не было" или "Ты уже бегала и красилась моей помадой" :D

Например, на Ispahan внизу на двух флаконах (пережитки советского дефицита) написано Р002 и Р908, а на запечатанной коробочке Poison только DE011 или 0Е011 (но возможно, что впереди были еще цифры).
 
Девы, кто-нибудь тестил L`Occitane пион? Напишите отзыв, пожалуйста. Где его в понюхать можно?
 
Где в Харькове можно купить настоящие духи? Около двух лет назад покупал себе в брокарде Desir de Rochas Homme, недавно хотел купить их снова, но в брокарде мне сказали что к ним их уже не возят. Ничего кроме них не нравится, они встречаются практически в каждом нтернет-магазине, но покупать там как-то страшно, может сталкивался кто нибудь?
 
Добрый вечер всем ! Вообщем, есть возможность купить парфюм в дьютике, нравятся свежие, зелёные ароматы. Люблю Masaki Matsushima MinTea, понравился Masaki Matsushima Suu, Salvatore Ferragamo Incanto Shine, заитриговал (может кто пробовал аромат) Anna Sui Secret Wish. Девочки, может подскажите, что-то ещё ?
 
Добрый вечер всем ! Вообщем, есть возможность купить парфюм в дьютике, нравятся свежие, зелёные ароматы. Люблю Masaki Matsushima MinTea, понравился Masaki Matsushima Suu, Salvatore Ferragamo Incanto Shine, заитриговал (может кто пробовал аромат) Anna Sui Secret Wish. Девочки, может подскажите, что-то ещё ?

Вы прямо перечислили все мои любимые ароматы)) Один в один) Тогда,раз у нас так схожи вкусы,возможно Вам понравятся Сады Нила или Сады Средиземноморья от Hermes.Но они не очень стойкие.Еще пользуюсь Acqua di Gioia Armani.Вообще,все перечисленные Вами ароматы не слишком стойкие.Secret Wish тоже имеется, и тоже не особо стойкий
 
Да девочки говорили, что аромат Secret Wish замечательный, но стойкость оставляет желать лучшего, да вот Сады Нила по описанию понравились, надо бы потестить
 
Посоветуйте парфюм, хочется что-то из новинок.
Люблю сладко/цветочные запахи, (но не малина-клубника и чтоб не приторные :)), хочется шлейфового аромата с нотками розы, пиона.
 
Посоветуйте парфюм, хочется что-то из новинок.
Люблю сладко/цветочные запахи, (но не малина-клубника и чтоб не приторные :)), хочется шлейфового аромата с нотками розы, пиона.

В новинках у Анны Сью есть запах с пионом, тестила в Броке, ну так легенький, может понра
 
Посоветуйте парфюм, хочется что-то из новинок.
Люблю сладко/цветочные запахи, (но не малина-клубника и чтоб не приторные :)), хочется шлейфового аромата с нотками розы, пиона.

В какой ценовой категории?
Купила недавно миниатюрку Love by Kilian .
Красота неописуемая. Здесь вам и цветы и сладость и волшебный шлейф :любов:
Зацепил, крепко зацепил. Прям наркотик, ей-богу.
Но, ёдрёна вошь, уж очень дорого.
Хотя расходуется микродозами и очень-очень стойкий аромат :)


Ещё пришел на ум Roses Elixir Montale.
Вкусный, сладко-цветочный, но не приторный, но в нём есть фрукты.
Она даже скорее свежий аромат, но не огурцовый, а ягодно-цветочный :)
Очень-очень его люблю. :любов:

Потом...
Есть, давольно таки приятный ароматец, с приятной ценой и хорошей стойкостью. Тоже цветочно-сладкий - Dupont Passenger Cruise
 
Останнє редагування:
В какой ценовой категории?
Купила недавно миниатюрку Love by Kilian .
Красота неописуемая. Здесь вам и цветы и сладость и волшебный шлейф :любов:
Зацепил, крепко зацепил. Прям наркотик, ей-богу.
Но, ёдрёна вошь, уж очень дорого.
Хотя расходуется микродозами и очень-очень стойкий аромат :)

а где приобрели?
 
Посоветуйте парфюм, хочется что-то из новинок.
Люблю сладко/цветочные запахи, (но не малина-клубника и чтоб не приторные :)), хочется шлейфового аромата с нотками розы, пиона.

ланком трезор миднайт ин роуз...мне кажется то, что вы ищите. он офигенно стойкий! шлейфовый, женственный, в общем кайфовый.
 
В какой ценовой категории?
Купила недавно миниатюрку Love by Kilian .
Красота неописуемая. Здесь вам и цветы и сладость и волшебный шлейф :любов:
Зацепил, крепко зацепил. Прям наркотик, ей-богу.
Но, ёдрёна вошь, уж очень дорого.
Хотя расходуется микродозами и очень-очень стойкий аромат :)

Цена не знаю даже, в принципе в любой ценовой категории, главное чтоб понравился.
А в Харьков его где-то можно затестить?
Ещё пришел на ум Roses Elixir Montale.
Вкусный, сладко-цветочный, но не приторный, но в нём есть фрукты.
Она даже скорее свежий аромат, но не огурцовый, а ягодно-цветочный :)
Очень-очень его люблю. :любов:

Потом...
Есть, давольно таки приятный ароматец, с приятной ценой и хорошей стойкостью. Тоже цветочно-сладкий - Dupont Passenger Cruise
В новинках у Анны Сью есть запах с пионом, тестила в Броке, ну так легенький, может понра
ок, посмотрю обязательно

ланком трезор миднайт ин роуз...мне кажется то, что вы ищите. он офигенно стойкий! шлейфовый, женственный, в общем кайфовый.
Да, точно спасибо большое, нужно будет сделать затест. По описанию я в него уже влюбилась :любов:
 
Назад
Зверху Знизу