Парфюмерный маньяк

мне больше нравятся сады средиземноморья.

Чем щас с удовольствием пахну. Да Жардан Медитеранеен намного лучше того же только на Ниле. На Ниле - сухой, удушливый, запах разлагающихся фруктов. В Медитеранеен, как и говорила уже: смесь Акуа ди Джойа от Армани с Войаж от того же Гермеса. Все в отдельности мне нравится. Но не стану ежедневно любыми из перечисленных пользоваться. Через день или два, меняя.
 
Девушки, подскажите что понюхать свеженькое древесно\травянисто\цитрусово\цветочное:)) Понравились Versace Versence и DKNY Energizing. Но первые в сладость уходят со временем, а вторые очень уж нестойкие...
 
Девушки, подскажите что понюхать свеженькое древесно\травянисто\цитрусово\цветочное:)) Понравились Versace Versence и DKNY Energizing. Но первые в сладость уходят со временем, а вторые очень уж нестойкие...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- я бы их охарактеризовала как свежие цитрусово-древесные. Вначале идет лимончик - достаточно ядреный и может чуть отпугнуть, но минут через 20 просто свежесть, под конец выступают деревяшечки. Не сладкий.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- я бы их охарактеризовала как свежие цитрусово-древесные. Вначале идет лимончик - достаточно ядреный и может чуть отпугнуть, но минут через 20 просто свежесть, под конец выступают деревяшечки. Не сладкий.


я бы сказала аромат унисекс, если бы услышала его от мужчины, не догадалась бы, что он женский)))

Девушки, подскажите что понюхать свеженькое древесно\травянисто\цитрусово\цветочное:)) Понравились Versace Versence и DKNY Energizing. Но первые в сладость уходят со временем, а вторые очень уж нестойкие...

версенс вроде совсем не древесный запах. Труссарди донна не пробовали? Там очень интересно играют цитрусовые. Свежий.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Еще возможно Блюмарин белиссима-их много видов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спасибо за наводку. Angel Schlesser Femme - обязательно понюхаю, по описнаию то, что нужно.

версенс вроде совсем не древесный запах.
там в базе деревяшки заявлены, но как-то на мне они не слышатся совсем. только цветочки

Трусарди и Блюмарин тоже посмотрю, но не уверена насчет базы - ваниль с сандалом врядли свежий легкий аромат дадут:) но все равно конечно надо нюхать. спасибо

Классный запах!:любов: Оч его люблю, но в прохладное время)

А вообще, Масаки Мэт- моя любофф навеки ..

Есть розовый Масаки (masaki\masaki который). Нравился пару лет назад, потом надоел. Но он дейсвительно только в прохладное время года хорош. По жаре приторный как по мне становится
 
Останнє редагування:
Дамы, может для вас очевидный вопрос-ответ,( не совсем в тему ) Сегодня после "рейда" по магам - как-то вся в раздумьях и сомнения. Хотела приобрести
271.jpg

сопоставив цены в замешательстве:
50 мл. В броке/лэтуаль - 618 , в габриэлле - 680 , в классе ( на алексеевке) 340, в интернет-магазинах - 380-420 ... зная о завышенных ценах в броке - я в замешательстве. А своим " неопытным" обонянием мне трудно определить разницу.
Изменилась ли ситуация с "подделками" в этих местах?
 
Возьмите у кого-нибудь карту Брока 20%, это самый верный вариант.
Классу на Алексеевке я что-то не доверяю, а украинские интернет-магазины - это лотерея с минимальными шансами на выигрыш ;)
 
Tasha108, на данный момент покупаю парфюмерию на сайтах:

-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или через посредников с оф сайтов.

Как по мне, лучше подождать пару недель и получить оригинальній продукт, чем испытывать удачу в наших магазинах.
 
Дамы, может для вас очевидный вопрос-ответ,( не совсем в тему ) Сегодня после "рейда" по магам - как-то вся в раздумьях и сомнения. Хотела приобрести
271.jpg

сопоставив цены в замешательстве:
50 мл. В броке/лэтуаль - 618 , в габриэлле - 680 , в классе ( на алексеевке) 340, в интернет-магазинах - 380-420 ... зная о завышенных ценах в броке - я в замешательстве. А своим " неопытным" обонянием мне трудно определить разницу.
Изменилась ли ситуация с "подделками" в этих местах?

На клубнике возьмите, там как раз на 100 мл скидка большая сейчас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Но вы наверное не брали туалетную воду в два раза дешевле чем у ритейлеров всерьез надеясь что это оригинал? :D

У каких ритейлеров? Если брокард и иже с ними, то можно и в три раза дешевле найти. Самый оригинальный оригинал
 
У каких ритейлеров? Если брокард и иже с ними, то можно и в три раза дешевле найти. Самый оригинальный оригинал

Вот в этом я сильно-сильно сомневаюсь. В том что оригинал. А так конечно можно - полно сайтов что по 200-300 грн продают, да.
 
Вот в этом я сильно-сильно сомневаюсь. В том что оригинал. А так конечно можно - полно сайтов что по 200-300 грн продают, да.

Для примера парфюмерия.уа Пока подделки не попадались. Но покупал только попсовый люкс.
 
Для примера парфюмерия.уа Пока подделки не попадались. Но покупал только попсовый люкс.

Смотрю на туалетную воду там и в двух зарубежных инет-магазинах, в обоих - в два раза дороже. Включая клубнику известную невысокими ценами. Да я спорить готова что на парфюмерии это подделка. Спецом смотрю попсовый люкс.

Продолжайте верить что у вас оригиналы. :D
 
Для примера парфюмерия.уа Пока подделки не попадались. Но покупал только попсовый люкс.

Объясните плз. Я вот полагаюсь на элементарный здравый смысл. И реально - не верю.

Цены - в 2 раза ниже европейских дьютиков или европейских же инет-магазинов. Как? Каким образом?

Пусть это все контрафакт, т.е. "серые" поставки, никаких налогов. Никаких ритейлерских расходов. Но все равно - как? В любом случае, есть расходы на доставку включая мзду на таможне, расходы на склад, плюс сам заработок магазина. Где эта ваша парфюмерия берет оригиналы по такой цене, чтобы продавать их в 2 раза дешевле, чем в европейских инет-магазинах???



Кстати, на аптечку на парфюмерии цены вполне реальные. На уровне европейских инет-магазинов, чуть-чуть выше. Т.е. вполне правдоподобные. Почему же с туалетной водой так неправдоподобно? Может потому, что "голландской" аптечки не бывает, а туалетная вода очень даже, особенно попсовый люкс?

Получается привычная картина, на косметик.ком.юа тоже самое. Официально все оригиналы, а по факту уход оригинальный, а вода - хороший качественный фейк.
 
Останнє редагування:
Три различных аромата покупала на Парфюмерии.
Всё с ними нормально.
Но за весь ассортимент, естественно, поручиться не могу.
Аптечку и декоративку также брала, жалоб нет абсолютно никаких.

Сейчас там ничего не беру только потому что, перешла на селективы. За малым исключением.

Получается привычная картина, на косметик.ком.юа тоже самое. Официально все оригиналы, а по факту уход оригинальный, а вода - хороший качественный фейк.

Ты что-то из парфюмерии брала на косметик.ком.юа?
 
Назад
Зверху Знизу