параметры пи*dы)

Тугая и узкая это разве не одно и тоже?
Нет. Это не одно и то-же. Вы представляете процесс с точки зрения женщины. А мужики пишут с точки зрения своего члена. Если женщина принимает в свое лоно мужской член, то мужчина ВСОВЫВАЕТ в женское лоно, свой член. И мужской член, в этот момент, должен чувствовать упругость и узость влагалища, а не проваливаться в пещеру та-ра-ра. В узенькой и упругой киске, у мужчины стояк лучше усиливается. И самое главное - влагалище должно быть влажным. (что бы не было ощущений, что кто-то из партнеров натирает мозоли). А если еще влагалище работает в такт члену - это настоящий кайф.
Что делать, если женская пещерка на много шире и глубже мужского члена? Ведь, в таких случаях, мужской член не предсказуем. Не получив ожидаемой узости и упругости, стояк может остановиться и начать падать. Для таких случаев существует миньет. Женский рот способен творить чудеса, с мужским членом. Когда стояк укрепится - мужчина выполнит свой долг перед партнершей.



Дело не фписде, а в личных качествах девушки. Главное для меня в девушке не размер её выпуклостей и впуклостей, а личные черты характера и интеллектуальные способности, очень важно заниматься сексом с высокоразвитыми и образованными девушками, другим не даю.
Хотя бывает у девушки такое маленькое влагалище, что входит со скрипом и создаётся впечатление, что она сейчас лопнет по швам и в таких случаях, либо при испуге, возможно защемление члена мышцами влагалищами:(. Очень неприятные моменты, особенно когда твоя несмышлёная избранница пытается объяснить произошедшее поспевшей на помощь медсестричке, которая делает расслабляющий мышцы укол:rolleyes:. Не представляю, о чём можно поговорить с малообразованной девушкой в такой ситуации, ведь только умная и эрудированная может поддержать диалог и способствовать твоему развитию.
Представил картинку...:іржач:...Х*й защемлен в 3.14зде, а они лежат и о политике разговаривают.:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу