Параду быть

Ну что приехали, зебилы? Следующий мэм от тупого клоуна будет - давай дружить с РФ а деньги с армии отдадим на пенсии.
 
b4aecb.jpg

Я не в курсе этого события.
 
Когда они суки уже наворуются.
И когда полторак за парад 2018 сядет.
Парады и дороги это бездонное дно:



face8b.png
 
Чому препиздент скасував парад? Тому що він не головнокомандувач, а сцикло.

Ось уявіть, вийде ЦЕ перед строєм українських воїнів на Хрещатику і... що він їм зможе сказати? Як підбадьорити? Як зможе посіяти в їхні серця впевненість в тому, що ми переможемо? А ніяк! Він же хоче домовиться за нашими спинами з *уйлом про капітуляцію.
І як йому дивитися в очі бійцям, коли у відповідь він отримає презирство?

І взагалі, я вважаю, що для ЦЬОГО совка-манкурта день незалежності України - це не свято взагалі на відміну від "дня перемоги дідов"...
Тому і скасував, курва, парад!

"Слуги парадом не ходять" (с)

he3agd.jpg

нах тот парад нужен тратить бабло ? плебса порадовать ? может еще хлеб на улицах пороздавать ? а хуле зрелища и хлеб , то шо надо таким дефективным как ты
 
Бл*, а туди і туди одночасно не можна направити?

Казна ж не безрозмірна
Реально ж боляче дивитись, коли викладають списки необхідних речей для шпиталю, а тут сотні мільйонів на вітер
 
в принципе, ситуация неоднозначна. Если говорить за перераспределение денег, то действительно парад - не самая разумная растрата. К примеру, между парадом, и гос.заказом на три танка я бі выбрал гос.заказ на взвод. Или на закупку еще какой техники. В любом поступке важна мотивация. Если президент говорит о том, что деньги от парада пойдут на армию в ином материальном осязаемом виде - это приемлемо и предпочтительно
 
Чому препиздент скасував парад? Тому що він не головнокомандувач, а сцикло.

Ось уявіть, вийде ЦЕ перед строєм українських воїнів на Хрещатику і... що він їм зможе сказати? Як підбадьорити? Як зможе посіяти в їхні серця впевненість в тому, що ми переможемо? А ніяк! Він же хоче домовиться за нашими спинами з *уйлом про капітуляцію.
І як йому дивитися в очі бійцям, коли у відповідь він отримає презирство?

І взагалі, я вважаю, що для ЦЬОГО совка-манкурта день незалежності України - це не свято взагалі на відміну від "дня перемоги дідов"...
Тому і скасував, курва, парад!

"Слуги парадом не ходять" (с)

he3agd.jpg
2014 год, Петя проводит парад в котором принимает участие техника и люди, а в это время в Иловайске гибнут военные в котле и просят о помощи, но куда там, парад же! Петя у тебя патриот . ЗЕ предлагает не тратить деньги на ненужную показуху в данное время при том что осенью 1,8 млрд у.е. нужно отдать мвф и по облигация - он не патриот и курва. Ты серьезно?:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу