Пара слов об 0xygen.

спасибо товарищу NaV!(с)
 
зы темка в балке уматовая
Спасибо! :-)
там не двести было
Видимо я не знаю всей картины. Дело в том, что он кинул моего брата на 100 с чем-то гривен и пропал. Там был сложный бартер в результате которого ремонт полученного обошелся в 100 с чем-то гривен. Мы еще тогда удивлялись что это он за 25 копеек повесился ? © Анегдод.
 
я видно вообще Лидер пропустил :(
 
Ты, наверное, могла бы прояснить ситуацию и более детально. Вроде бы ты с ним была знакома лучше чем кто-то другой на этом форуме.

Может человек и в самом деле в беду попал. Многим, кстати, очень нравилась его подпись под сообщениями...

видишь,Зелененький, как оно. иногда думаешь, что знаешь, а по итогу оказывается сюрприз.
 
Спасибо! :-)

Видимо я не знаю всей картины. Дело в том, что он кинул моего брата на 100 с чем-то гривен и пропал. Там был сложный бартер в результате которого ремонт полученного обошелся в 100 с чем-то гривен. Мы еще тогда удивлялись что это он за 25 копеек повесился ? © Анегдод.

уточни у брательника, всё ли рабочее он втулил;) Это так, риторический вопрос...:)
 
:іржач: не было ещё не одной темы на ХФ, чтоб кто то, кого то кинул, на бабки, и чтоб хотя бы одно такое чудо не вылезло, и не заявило, что из за таких сумм ваще не стоит париться. И что мол потерпевший ваще лох, что из за такой фигни публичную бучу подымает. И тем самым подчёркивая, какой он мол благородный молодец, и явно при бабле, раз для него это ваще деньги, не стоящие даже чтоб в носу поковыряться.
Причём сумма долгов абсолютно не имеет значения: хоть 200 грн хоть 3к уе. Обязательно найдётся местный олигарх, который заявит что то подобное.

Такие дешевые понты.. слов просто нет. :D

Просто надо подобные посты сделать платными. Считаешь, что из-за таких сумм не стоит париться? - докажи делом. А полученные суммы делить между ТС и одменестрацыей.
 
Majorka, Лидер, Oxygen.... Это тех кого я помню. При чем первые два слились за сумму до 200 (двухсот!!!) гривен! Так что Окси пока лидирует.

Лидер немного из другой оперы. У него что называется был именно злой умысел. Вполне возможно он клонируется постоянно и сейчас. А мажорку скотина не трогай!
 
Лидер немного из другой оперы. У него что называется был именно злой умысел. Вполне возможно он клонируется постоянно и сейчас. А мажорку скотина не трогай!

Конец 2006 года, начало 2007 вроде

раз не в курсе, то не говори.
Пысы. 2010г.
 
Зато так и не уловил, что речь идет не о виртуальном мире в части некоторых комментирующих. А о реальном.

Я то всё уловил как раз. Повторяю очередной раз специально для тебя:
моя позиция состоит в том что не должно быть разницы в действиях и высказываниях в виртуальном мире и реальном.
- Кричишь что для тебя это не деньги?
- Кричишь другу/приятелю/знакомому/собутыльнику можно деньги простить?
- Кричишь что не хорошо выносить сор из избы и дружба ценее?

Докажи это на деле: заплати за совоего кореша оксигена его долг. Вот вполне реальное действие (прошу заметить не вирутальное). тут же некоторые намекали что есть что то выше денег, чего мне не понять.

Если ты не готов это сделать - сиди и не пизди в виртуальном мире.
 
Я то всё уловил как раз. Повторяю очередной раз специально для тебя:
моя позиция состоит в том что не должно быть разницы в действиях и высказываниях в виртуальном мире и реальном.
- Кричишь что для тебя это не деньги?
- Кричишь другу/приятелю/знакомому/собутыльнику можно деньги простить?
- Кричишь что не хорошо выносить сор из избы и дружба ценее?

Докажи это на деле: заплати за совоего кореша оксигена его долг. Вот вполне реальное действие (прошу заметить не вирутальное). тут же некоторые намекали что есть что то выше денег, чего мне не понять.

Если ты не готов это сделать - сиди и не пизди в виртуальном мире.

Ты немного передергиваешь. Допустим, тебя так прокинул твой хороший друг. Нет, не на хф. А в реале. Ты что в ментами его затрачивать будешь за 2000 грн? Да это не маленькие день для почти все присутствующих на хф. Для кого-то даже целая зп. Но на такой сумме в конечном итоге забъют с горем пополам на деньги и забъют на друга. Где-то так
 
Хочешь потерять друга — одолжи ему денег.

Собственно, персонаж из сабжа попросил денег в долг 2к гривен. Решил сделать доброе дело, тем более уже одалживал 1,5к и тот возвратил вовремя. Но народная мудрость на то и есть народная мудрость.
У меня такая же ситуация была с товарищем. Торчит до сих пор 5000 гривень и в ус не дует.
 
Будьте добры выбирать выражения. Ок?
 
Не трогайте Мажорку, она хорошая, и она тут. Я не влез в тот срач только потому, что меня не было на форуме...
Что до героя темы... Я промолчу, так как знаком в реале...
 
Если ты не готов это сделать - сиди и не пизди в виртуальном мире.
еще 1 умник просит за кого-то деньги платить. банальщина, но если я скажу что твой друг мне денег должен ты заплатишь?

Не трогайте Мажорку
вот вот
 
Назад
Зверху Знизу