Пара слов об 0xygen.

Как там пословица звучит? "Не одалживай больше чем готов подарить".
 
Как там пословица звучит? "Не одалживай больше чем готов подарить".
Где то так. Я знаю другую версию. Толи от евреев...не помню в общем. Не дословно - "Если друг просит взаймы, займи половину и забудь, а в мыслях подари" Что то в этой пословице есть. Только не масштабируйте до миллиона и подарка в пол мульта. :) Это о более приземленных житейских ситуациях.
Надеюсь 0xygen выберется из этой неприятности. Знаю, что такое положение дел затягивает как болото. Людей и их поступки в такой период просто не узнать. Плохо это.
 
я всегда знал, что 0xygen этот пацанчик "из мерехфы" с гнильцой.
 
Мдааа. Сказать нечего...
Сумма как бы не очень большая

Сумма то может и не большая, но если посабирать все такие долги, то лично мне бы на скромненькую иномарочку хватило... так что ситуация знакома....

Тему граммотно изложил)
Да...деньги в долг,меняют друзей:-)

Точно. Занимаешь людям, которые сто пудов вернут и сразу после этого меняется их жизненная ситуация. Так почти всегда. У меня сейчас тоже актуален этот вопрос. Но я жду... Думаю от моих звонков у должников денег не добавится...
 
помять и простить :D
ofcourse.gif
 
Тю, вроде же и не первый год на ХФ, а такая хрень.
 
Где то так. Я знаю другую версию. Толи от евреев...не помню в общем. Не дословно - "Если друг просит взаймы, займи половину и забудь, а в мыслях подари" Что то в этой пословице есть. Только не масштабируйте до миллиона и подарка в пол мульта. :) Это о более приземленных житейских ситуациях.

да-да, для житейских ситуаций у них тоже припасено немало: "Но кто ударит тебя в правую щёку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду" ;) Щедрейшие они люди, ага...
 
Тю, вроде же и не первый год на ХФ, а такая хрень.

С каких пор время и посты на ХФ стали показателем личностных характеристик? Вовувоина вспомни. И вообще надо как всегда вторую сторону выслушать
 
все это очень интересно
мы пока воздержимся от комментов, понаблюдаем
 
Выслушать надо и вторую сторону... Но с Написанной перепиской с ТСом выходит совсем некрасивая ситуёвина.
 
Ну он же, когда болел, забыл в другой стране телефон, поэтому на форум не может зайти. С кем не бывает. Отдаст.
 
Самому интересно, что он запоет. Да только труба скоро уже как неделю будет выключена:
attachment.php

На форуме без двух дней месяц ничего не писал.

Более того: сегодня нашелся "коллега". Ему Коля задолжал 1,5к uah. Модель поведения та же, то бишь морозится.
 
Назад
Зверху Знизу