Паполомничаем?

Re: Паполомничаем?

Вона правда жила в номері в Лаврі, а не вдома?
да там видно ВИП-номер.
Я просто для себя узрел, что ВИП прихожане (ну пипаломники:)) видать до хрена жертвовали в Лавру, там много в этом смысле поменялось,... я то ее помню давным давно и ходы с мощами тогда выглядели совсем не так - типа с евроремонтом
Вообщем, не на осле в Иерусалим, а не неплохих мерсах и мальбахах счас видать въехать можно...:)
 
Re: Паполомничаем?

да там видно ВИП-номер.

Який би не рахувався, це просто готель. :незнаю:
Шось не віриться шо вона там сиділа, а не покотилася додому, де у неї ВІП помножений на десять. Це зовсім недалеко їхати.
 
Re: Паполомничаем?

«Я не снимался в фильме Оксаны Марченко. Просто дурня какая-то вышла. Это видео было записано год или больше тому назад. Мне предложили поговорить с Оксаной. Она снимала фильм о Лавре. Я сказал, что не хочу с ней говорить. Но монахи сказали, что лучше меня этого никто не сделает. В итоге я согласился. Это есть информационная война. Когда кому-то плохо, они обманывают. Я уже задолбался молчать и мириться с тем, когда люди так делают»
618df0ae58b7a36dc686.jpg



 
Re: Паполомничаем?

. IMG_20210319_071623_412.jpg
 
Re: Паполомничаем?

К черту, кабаниху )
Новые слова вот можно узнать. Но вообще-к черту.
 
Re: Паполомничаем?

 
Re: Паполомничаем?

 
Re: Паполомничаем?

 
Re: Паполомничаем?

Ебанутая эта Оксана, из оперы крымской сепарши няш мяш Поклонской.
 
Re: Паполомничаем?



 
Re: Паполомничаем?

...
ЗЫ: а Поярков, сука- опять обсирает наши чистые побуждения и порывы..:D

А шо там с судом? Всех волнует краеугольный вопрос - можно ли называть зеленского "меленькое зелёное чмо"(С), или нет?
Єто важно!!!11адін
 
Назад
Зверху Знизу