Папа Римский заявил, что евреи не виновны в смерти Христа


Так чего ты тогда доколебался не пойму? То тебя интересует причина постановки вопроса, то причина не отвечать на него. Логично было бы уже определиться или просто уйти... ну может не совсем, но хоть немного в сторонку...
 
А что Вас конкретно интересует? ...

да и вообще: есть профиль, поиск и много других функций форума ... которыми при желании Вы можете воспользоваться ... ;)

функції то є, але які вони? Запитав жлобіка відносно форуму - його й відразу вигнали з касти модераторів. Тепер аж лячно (для блага інших) ше когось запитувати
 
ТЗ в студию ... ;)

1. Никто его не выгонял ...
2. Смотря какие вопросы ... :-)
 
Ну я как-то Августа видел у Понюшки на пикнике. Так что не гнать. Я точно знаю он живой, настоящий :)

З.Ы. Давно это было, Август та забей ты на них..
 
Ти бач, як ти здивувався, аж на рiдну мову перейшов.:іржач:

работодатель прекратил финансирование.По привычке на форум заходит, а на мове писать уже лень:D

Он фантастический прапор, или как называли в армии эту породу человекообразных существ- "кусок".:D
это про них песни писали: "есть такая профессия, Родину расхищать"?
 
это про них песни писали: "есть такая профессия, Родину расхищать"?
Про них, родимых, про них...В Советской Армии - звание прапорщика не было офицерским и не было унтер-офицерским, в армии ходила такая пословица "Курица не птица, Болгария ( Монголия ) - не заграница, прапорщик - не офицер" ))))

Чем занимались прапорщики в Советской Армии - в основном были начальниками складов, кухонь, столовых, отсюда и прозвище по званию - КУСОК. На флоте, соответственно, - СУНДУК. ;)
 
Это ты про меня, комуняка?
У тебя здесь эксклюзив на вранье, ты кого назвал комунякой? сам о себе пишешь?
Модератор, на каком основании этот ... необоснованно называет меня комунякой? Мне за меньшее карточки рисовали.
Есть доказательства, или опять красную карточку ткнуть в мордень?

доказательства того что ты прапор? ты сам писал, старческое началось
Про профессию Родину расхищать-Это фольклор или на воре шапка горит?

или опять красную карточку ткнуть в мордень?
послушай прапор -коммунист, на каком основании ты меня оскорбляешь? Если ты привык в зеркале видеть свою мордень и тыкать чего не попадя в неё, так это твои проблемы. А красную засунь себе куда привык все совать.
Ты себя считаешь вором? тебе видней, я про тебя ЛИЧНО ничего не написал.Но судя по неадекватной реакции -задел за живое.
Чем занимались прапорщики в Советской Армии
я служил в СА. :)
Правда не удалось героически послужить в ГРУ и с повышением уйти в стройбат, как некоторые секретные куски.
таких брехунов отпетые прапора за дураков держали.
Если вы понимаете это все не о Турмане, совсем нет
ps все жду расказа как коммунисты куски в 88 из партии выписывались и награды сдавали. прозрев после Афгана
 
А на каком основании ты меня в воры шьешь и приписываешь то, чего я не делал?
а пришлика мне ссылку товарисч прапорщик унд коммунист, где я тебя в воры определял.
Как только гнать прекратишь, так и ответочку получать не будешь.
твоя "ответочка" -это бред малолетки. дети бегают по песочницы, услышат новое слово и давай им друг друга обзывать, ну то дети.
так и ты коммунист с 20-летним стажем,прапор- пишешь что я коммуняка. На меня , человека который даже заяву в партию не писал. так кто там трепло и кто чего шьет?
Ага, и наверное 20 000 начальников складов, только в Афгане, получили боевые награды, да?:іржач:
1. ты ж свои награды выбросил, предварительно разделив их на правильные и неправильные:іржач::іржач:
2.какое отношение имеют 20 000 достойных людей к тебе? Кадровому сотруднику ГРУ в стройбате?:іржач:
3. самое смешное, я знаю десятки пацанов афганцев которые не получили награды , а писаря и повара из их части получили.Но даже они своими наградами гордятся.
ps можешь обзывать меня словами: враг народа, британский шпион, коммунист- вам праорам необразованным, внукам репрессированных Ежовым это привычно. Как и стучать администрации
 
Turman, Хутчиш, нема у вас креста на пузі!

240126.jpg
 
Я здесь человек новый, может быть вас уже не удивляет вранье.Но я удивлен беспринципностью и полным отсутствием восприятия собственных постов некого турмана. Персонаж постоянно отказывается от своих слов, объявляя себя вышедшим из КПСС, тут же обзывает оппонентов комуняками. угрожая другим кр.карточкой,в ответ на подобное называет их кнопкодавами. Кто ты турмэн? комуняка, кнопкодав, старый маразматик?
Но я не об этом,ответь мне, если совесть осталась, на пару вопросов.
Ещё раз рассказать почему я часть наград оставил или это бесполезно?
1. Если ты получил за боевые награды, Как ты их разделяешь?Назови первые 7 цифр любого СВОЕГО ордена, медали....
2.Ты их выбросил? значит не заслужил, тупо купил. Брехня конешно, то что ты написал,вряд ли вообще за речкой был.. Но сказав А, говори Б.
3.В каком полку служил,в какой провинции? я в 191 ОМСП, Газни, 83 -85г.Железки имею.Нет там разделения, за духов, за спасение... да и давали чаще всего.....
4.Ты говоришь перевели из ГРУ в пехоту, фамилия начальника строевой или кто тебе перевод подписал? У меня брат, полкан ГРУ,легко проверю.
5.Ты писал что почти всю жизнь прослужил в ГРУ и потом перевелся.То что так не бывает хусим, но не дослужиться до ст. прапора за столько лет.... писдеж или писдеж.
6.Скажи грушник, зачем спецура летом вязаные шапочки надевает?Нет, не те которые фантомаски
Пальчик показать, для пущего эффекта
что за гомосячьи шутки? вынешь из шоколадного глаза палец и покажешь, Тебе точно больше 12 лет?
 
Останнє редагування:
Turman, Хутчиш, нема у вас креста на пузі!

на пузе нет, это точно.На груди есть, поэтому из христианского человеколюбия прекращаю задавать известной жертвы Кровавой Гэбни (Тм) вопросы, на которые он не может ответить.

ps/ некогда бы не подумал, что у отставников в 60 начинается такой возврат в деЦтво:іржач: надеюсь что это индивидуальное и мне не прийдется расторгать договор с одной охранной фирмой:іржач:



2 Сахиб. Он тебе хоть в личку ответил? думаю что нет, на конкретные вопросы у него нет ответов
 
Останнє редагування:
неа , в другой теме морозит. С конкретики съехал, пишет ненаучную фантастику.
зы. Турман, ордена ты выбросил, но на медальки номер приказа остался? и дата или тоже......
 
столько личных оскорблений, а вот ответ не последовал. Что старичок маразм крепчает?
из твоих ответов все ВСЕ поняли. Свободен, абхазский русский с еврейскими корнями)))
 
Назад
Зверху Знизу