Памятник Ленину на площади Свободы в Харькове снесли

,))

iap3a7y6ahw3.jpg
 
РИА Новости уже не те...

«В Харькове упал памятник Ленину, который пытались разрушить»

Сам упал? А как же хунта, бындеровцы, Правый Сектор? Скукотища...

I81WMAU.png
 
именно так. Болгария уничтоженная страна- экономики нет. Нихуя нет. все на заработках. Вот вам наглядный пример Дэмократии. ну жить же гдето нада . Не в этом же гандурасе ?;)

Как говорили древние римляне, где мой шатер, там и Рим.
Гондурас вас не покинет и в Болгарии :)
 
Какой у красносраких траур по сифилитику! гепа не уберег, а ведь как клялся! :)
 
Если ты решил окунуться в историю, то можно провести и такую аналогию.. Чем отличаются коммунисты от сегодняшних активистов, которые сместили власть, неугодную массам? Точно так же раскулачивали богатых (единственное отличие - богатых сейчас не убивали, по-крайней мере в таком количестве). В 1917 народ точно так же боролся за свои права - это не было пьяным высером Ленина, народ за ним бы просто так не пошёл. Согласен массовые казни и террор имело место быть, но сравни уровень экономики до СССР во время СССР и после распада. Меня, честно говоря, цифры шокировали. Т.е., в итоге, пострадала малая толика народа, чтобы оставшаяся часть получила намного лучший уровень жизни.
Чего же добиваются нынешние националисты и патриоты, как не лучшего уровня жизни для себя?

Мы не москали и не Азия, мы украинцы, мы Европа! У нас все по другому!
 
Что конкретно? Моя мама (их бабушка) - филолог. Даёт им, что считает нужным. Она ещё при совке говорила, что 3/4 программы "Русская литература" надо выкинуть нахуй.
Вы исключение из общей массы, которая уже никогда не узнает украинского поэта Чехова.

Ладно, надо спать, завтра на работу за новыми методичками.
 
шось таке вумне пязднув..:rolleyes:
а можна потезисно и развёрнутей?

силы мысли хватает исключительно на оскорбления ? или есть замечательные дела , которыми Вы , уважаемый собеседник , можете гордиться ?

к сожалению ти ватнік



і ше одни ватнік негодує:D
ярлыки всем выписал ? несогласие с Вашей точкой зрения не есть повод для оскорблений .
 
Назад
Зверху Знизу