Памяти жертв 18.10.2017

Это наблюдение, как оно может относится к пожеланию? Ну да, ну вот так. У айфона 4 кнопки. Желаю твоему айфону 4 кнопки. Реальность? Магия, сбывается еще быстрее чем пожелаешь.

Ну то хай в тебе буде реальність такою як ти розповідаєш.
Все чесно.
 
Законы должны соблюдаться везде и всеми. Надо писать больше банальных фраз.
Нарушаешь? Расскажи почему. Про движение в потоке, понятно, не ты первый начал, это все они. Угу.
Ну то хай в тебе буде реальність такою як ти розповідаєш.
Все чесно.
Ну, тогда 4 кнопки твоему айфону. Только это не пожеланием называется, а констатацией фактов. Я написал о них, я реалист. А вот желать нужно что-то лучшее, чем отрывная точка. Так вот я тебе желаю, чтобы стало лучше, чем сейчас;)
 
Законы нарушаются всю историю человечества.
Банальная фраза:)

Ты не забывай, это все машина, а она ничего не делала. И додик влез, потому что так положено опытным торопящимся ездокам.

Пусть банальные фразы и будут, но 1 из 100 да не навредит кому-то, а это уже много.
 
Банальная фраза:)

Ты не забывай, это все машина, а она ничего не делала. И додик влез, потому что так положено опытным торопящимся ездокам.

Пусть банальные фразы и будут, но 1 из 100 да не навредит кому-то, а это уже много.

Возвращаясь к моему вопросу, почему что-то должно поменяться?
 
Возвращаясь к моему вопросу, почему что-то должно поменяться?
Потому что есть пример, когда нарушения ПДД/неуважительное отношение на дороге приводят к трагическим последствиям.
 
В Одессе за 2х погибших дали виновнику 8 лет.
Но то обычный человек, ему по полной...


У Одесі за криваву ДТП засуджено до 8 років тюрми водія самоскида

КИЇВ. 18 жовтня. УНН. Водія вантажівки, який скоїв смертельну ДТП в Одесі, засуджено до 8 років ув’язнення. Про це повідомила прес-служба прокуратури Одеської області, передає УНН.

“Прокурори — обвинувачі довели провину водія у повному обсязі у скоєнні смертельної ДТП у Малиновському районі м.Одеса, у зв’язку з чим судом йому призначено покарання у вигляді 8 років ув’язнення та на 3 роки позбавлено права керувати транспортними засобами”, — йдеться у повідомленні.

Чоловіка взято під варту у залі суду.

У травні 2017 року обвинувачений, працюючи водієм на підприємстві, рухався на автомобілі-самоскиді DAF CF 85.340 у напрямку Київського шосе. Поблизу заправної станції на Тираспольському шосе він своєчасно не зменшив швидкість, не дотримався безпечної дистанції та зіткнувся з автомобілем Opel Vivaro. Від удару легковика відкинуло на зустрічну частину дороги, унаслідок чого він вдарився об інший автомобіль.

Через силу зіткнення водія Оpel викинуло з салону на проїжджу частину під інше авто.

Унаслідок дорожньо-транспортної пригоди загинуло двоє людей та ще один чоловік отримав тяжкі тілесні ушкодження.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Изменилось - мусора кучу новых ограничений поводили что бы с быдла капусту стричь, а меня вчера на Московском щимил сначала ровер весь такой большой, потом Лексус, потом х5 так шо все норм - все как я и предполагал. А зайчиху пора выпускать че молодой бабе на зоне делать - своё дело она сделала, ей ещё процент пологается с нововведенных штрафов, в частности я 500 гр отдал, впервые за 5 лет!
 
она не управляла машиной?
Теперь да! Спустя год, ТС правильно отметил. "Она не управляла машиной" - это отмазка каждого долбоеба, которому/-ой срать на ПДД. Это авария не только ее (и его), которые садятся за руль и ведут себя крайне не по правилам.
Пример данной трагедии, должен учить, чтобы никогда ничего подобное не повторилось. Как видим, нет. Потенциальные убийцы среди нас.
 
Теперь да! Спустя год, ТС правильно отметил. "Она не управляла машиной" - это отмазка каждого долбоеба, которому/-ой срать на ПДД. Это авария не только ее (и его), которые садятся за руль и ведут себя крайне не по правилам.
Пример данной трагедии, должен учить, чтобы никогда ничего подобное не повторилось. Как видим, нет. Потенциальные убийцы среди нас.


Самое интересное как она говорила,что это не я убила людей ,это машина убила :рл:

Это тоже самое что и в Керчи,не парень всех убил,а это ружье виновато
 
В момент когда машина кувыркалась на пешеходов, уже не управляла

А какая причина что ее машина стала кувыркаться? Один весь невиноватый умирающий лебедь ударил в бок и не дал проехать

вот это ты мразь, я охуеваю просто
 
У кое кого было больше возможности стоя увидеть помеху справа, чем у кое кого так быстро заторомозить
И может кое кто растерялась что увидела что не успевает проскочить
:браво::браво::браво:
:іржач::іржач::іржач:
Продолжайте!!! Мы Вам верим!!!:D
 
Хочу выразить благодарность тем людям, которые принесли цветы на место убийства.
 
Назад
Зверху Знизу