Палят Интер и готовят Майдан 2.0 - деалем ставки панове

Делаем ставку на вариант развития событий

  • Полноценный Майдан 2.0 - стрельба шины и т.д.

    Голосів: 11 6.7%
  • Полицаи всех разгонят

    Голосів: 15 9.1%
  • Интер закроют к радости присутствующих

    Голосів: 25 15.2%
  • Снимут продолжение сериала "Майдан шо ето было"

    Голосів: 9 5.5%
  • Лидирующий во всех таких заворушках вариант - Попиздят и разойдутся

    Голосів: 104 63.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    164
Это хорошо. Но проверять надо за чьи шиши. Кем наехал. Место работы. Жительства. Что у них с повестками, субсидиями, на что живут семьи.
Ой ма.
Там раскрутить можно за пол часа.
ну прям таки и за пол часа...
куча камер видеонаблюдения, каждый ротозей снимал на мобильник происходящее, а они устанавливают причину пожара. пздц.

Лучше бы американские сериалы показывали. Они и качественее, и люди увидели что там успешные люди, а в русских сериалах постоянно сопли и неудачники.
:рл:
епт, я про политику, про жизньгавно, а тут оказывается тема для обсуждения говносериалов.
тогда ухожу из темы - я тут лузер.
 
Вальцман слабак. Надо как с НТВ и Ходорковским в раисе поступили. Ща бы и всех ватных защитников интера прихватили бы за сочувствие. Не в той вы стране живете, господа. Путена на вас нет!

Последствия венского сговора.
На Фирташа с Левочкиным, конечно, не наедут. Это ж не Корбан и не Шустер.
 
Вальцман слабак. Надо как с НТВ и Ходорковским в раисе поступили. Ща бы и всех ватных защитников интера прихватили бы за сочувствие. Не в той вы стране живете, господа. Путена на вас нет!
Путена в ачко

Последствия венского сговора.
На Фирташа с Левочкиным, конечно, не наедут. Это ж не Корбан и не Шустер.
Придет время на всех наедут. От президента до бомжа. На всех.
 
4vjx3FTCN9c.jpg

так узнаёте?

сначала принял за свисток во рту у Доманского...

Ефросиния это секс ?
наверное *****...свинное *****... pig fuck так сказать...
 
Там возникли столкновения, которые привели к поджогу здания.

С самого утра 5 сентября у главного офиса "Интера" снова собрались активисты и объявили бессрочную акцию протеста.

Вообще, по закону, поджог - противоправное действие. Поэтому - самый правильный вариант - это разгон полицией с задержанием зачинщиков и наказанием по закону
 
МВД ищет возможность привлечь владельцев "Интера" к уголовной ответственности, – Шкиряк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Министерство внутренних дел и Нацполиция рассматривают возможность использования статей Уголовно-процессуального кодекса Украины, которые позволят привлечь к уголовной и административной ответственности Сергея Левочкина и Дмитрия Фирташа.

Об этом заявил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк, сообщает 5 канал.

"Сейчас Министерство внутренних дел и Национальная полиция рассматривают возможность использования статей Уголовно-процессуального кодекса Украины, которые позволят именно МВД и Национальной полиции привлечь этих российских политтехнологов и, собственно, руководство телеканала в лице врагов Украины Левочкина и Фирташа к уголовной и административной ответственности", – отметил Шкиряк.

Читайте также: Экс шеф-редактор "Интера" получала кучу денег из "черной кассы", – Геращенко

Кроме того, по мнению советника главы МВД, Игоря Шувалова, который руководит информационной политикой "Интера", сейчас следует по меньшей мере выставить из Украины. Отметим, что ранее министр внутренних дел Арсен Аваков призвал СБУ депортировать из страны идеолога информационной политики телеканала "Интер", гражданина России Игоря Шувалова.

К слову, у Нацсовета по вопросам кино и телевидения не хватает полномочий для закрытия "Интера" .


Панове, вчитайтесь в крайние слова! :іржач:
Гондурас, говорите? :іржач:
 
Закрыть надо надолго и исполнителей и заказчиков. Что бы не портили своими провокациями имидж правового европейского государства. Слава Украине!
Героям Слава!
Полоть сорняк Гражданского общества!
 
Закрыть надо надолго и исполнителей и заказчиков. Что бы не портили своими провокациями имидж правового европейского государства. Слава Украине!

Гей, Гей! (это типа да да - а не то шо вы подумали!) ;)
 
Закрыть надо надолго и исполнителей и заказчиков. Что бы не портили своими провокациями имидж правового европейского государства. Слава Украине!
Так тогда бы и Витек до сих пор работал.
 
Закрыть надо надолго и исполнителей и заказчиков. Что бы не портили своими провокациями имидж правового европейского государства. Слава Украине!

Героям слава. Только закрывание надо начать с самого "Интера". То чем он занимается- это не свобода слова, а пропаганда вражеского государства.
 
Говно канал с говносериальчиками. Если б Мегу палили- было бы печально.
 
Так тогда бы и Витек до сих пор работал.

События в Украине все дальше напоминают историю Французской Революции - ет когда сначала всех на гильотину, а потом на гильотину всех кто ее и организовал-с! :D


От и не верь в развитие хомосапиенс по спирали!

Говно канал с говносериальчиками. Если б Мегу палили- было бы печально.

Я по меге тока фильмецы про третий рейх смотрю - интересная инфа, хоть и Вальцмана каналишко ...

Героям слава. Только закрывание надо начать с самого "Интера". То чем он занимается- это не свобода слова, а пропаганда вражеского государства.

Не могут-с! Смотрите выше по постам :D
Эт все равно ежели бы во Вторую Мировую в мАцвке не могли бы законно радио Германии с Геббельс пропаганден! :іржач: Другого примера я подобрать не могу в етой ситуации!
 
События в Украине все дальше напоминают историю Французской Революции - ет когда сначала всех на гильотину, а потом на гильотину всех кто ее и организовал-с!

??? Кроме Саши Белого (отмечу- роль которого в ее организации была не сильно существенной)- кто из организаторов попал под ее каток?

Не могут-с! Смотрите выше по постам

Смотрел - и там же выше по постам было о том, что такие ситуации возникают когда государство со своими функциями не справляется. резкость на Интере должна была быть наведена еще 2 года назад.
Поэтому покрышки под Интером еще не плохой вариант.
 
??? Кроме Саши Белого (отмечу- роль которого в ее организации была не сильно существенной)- кто из организаторов попал под ее каток?

Походу, Саша Белый и был реальным поЦриотом и рехФорматором в этом насквозь коррупционном государстве! Ну да Цартствие ему Небесное! Он же сам в себя 6 раз выстрелил - запамятовали? :D


А на ваш вопрос - есть классный анекдот

Чела на каталке везут по больничному корридору.
Чел - Люди вы меня куды?
В Морг!
Так я же ишо не умер!
Так мы еще и не доехали! ;)

Так что все еще впереди! :D

... государство со своими функциями не справляется...

Такое симбиоз не может существовать в природе априори! А тем более как социальное явление! ;) Вам не кажется?
 
А на ваш вопрос - есть классный анекдот

Чела на каталке везут по больничному корридору.
Чел - Люди вы меня куды?
В Морг!
Так я же ишо не умер!
Так мы еще и не доехали!

Так что все еще впереди!

Ну так по этому поводу есть две хорошие поговорки -
"Не кажи "гоп" поки не перескочиш" и
"Не лізь поперед батька в пекло".
 
...резкость на Интере должна была быть наведена еще 2 года назад...

Разве только на Интере? :D

Ну так по этому поводу есть две хорошие поговорки -
"Не кажи "гоп" поки не перескочиш" и
"Не лізь поперед батька в пекло".

А к чему это? Поясните? :іржач:
По моему мнению - исключительно из за отсутствия аргументации! :іржач:
 
Такое симбиоз не может существовать в природе априори! А тем более как социальное явление! Вам не кажется?

Мне кажется я не могу понять эту фразу - "такое симбиоз не может существовать в природе". Чего "такое"? Какой симбиоз?
 
...
"Не лізь поперед батька в пекло".

А вот это даже как то банально ... Не лизты Куды? :іржач:

Мне кажется я не могу понять эту фразу - "такое симбиоз не может существовать в природе". Чего "такое"? Какой симбиоз?

А гуглю поюзать религия не поволяет? :рл:
Ну, в принципе после гоп, геть, не лизь, поперед ... становится понятно :іржач:
 
Разве только на Интере?

Не, но на нем в первую очередь.

А к чему это? Поясните?
По моему мнению - исключительно из за отсутствия аргументации!

Исключительно из-за отсутствия аргументации был анекдот про морг. А на деле - никто из организаторов и лидеров революции под ее каток не попал. Это факт. А "факт - вещь упрямая".
 
Назад
Зверху Знизу