Пайщики Монолита(Пр.Победы,61)!Отзовитесь!

Лехар! Спасибо, что информируете пайщиков. Есть ли какие-нибудь новости по митингу и по дому? Спасибо.
 
Вот, что удалось вручить лично Гройсману в руки.
На фото экземпляр, который сначала вручили его помощнику. Потом такой же вручили лично премьеру.
Сказал, что ничего не обещает, но вопросу внимание уделит.
 

Вкладення

  • Изображение (1).jpg
    Изображение (1).jpg
    103.1 КБ · Перегляди: 1053
  • Изображение0001.jpg
    Изображение0001.jpg
    48.3 КБ · Перегляди: 1034
Как кто думает - на 10-летие этой темы дом достроят?

Думаю есть три варианта в этой эпопеи.
Первый это самый быстрый-.к концу года, когда премьер таки возьмет на контроль.а не спустит все на тормозах. Второй самый долгий когда пайщики достраивают сами....со всеми вытекающими отсюда задержками. И третий - опять ждать смены власти либо в городе либо в стране .а это не раньше чем через два года.
 
Неужели есть кто-то, кто думает, будто Гройсману есть дело до этого дома???
вот инициативная группа думает как раз именно так , иначе не делали бы в эту сторону никаких телодвижений
Этот вариант я предлагал ещё на заре создания этой темы. Никаких подвижек в этом направлении сделано не было.
это самый трудный вариант, поэтому о нем все еще не хотят думать. Я так понимаю все купили не на последние , по-этому с 23 этажа еще никто не прыгнул.
Власть в стране с 2008 года уже дважды сменилась кардинально. На данном долгострое это никоим образом не сказалось
ну-у так....А может в третий им повезет!.
 
Неужели есть кто-то, кто думает, будто Гройсману есть дело до этого дома??? :eek:

Этот вариант я предлагал ещё на заре создания этой темы. Никаких подвижек в этом направлении сделано не было.

Власть в стране с 2008 года уже дважды сменилась кардинально. На данном долгострое это никоим образом не сказалось.

К нам вернулся Амбер)
 
Пришли сопроводы наших последних писем из АП и КМУ.
Опять все замыкается на самом лучшем губернаторе... :)
 

Вкладення

  • КМУ и Президент.jpg
    КМУ и Президент.jpg
    59.9 КБ · Перегляди: 917
Безграмотность текста, конечно, удручает. Неужели не нашлось кого-то, владеющего украинским хотя бы на уровне средней школы?
Не нашлось. Памижете, дядьку? Тико на абщественых началах. Или "мешки ворочать" это не про вас?
 
i з -> iз
Нiяких -> жодних
виглядi -> станi
здачу -> здачi

Только не просите меня ещё и пунктуацию разобрать.

Не буду. Одно попрошу - идите в жопу со своими советами.
Это так, чтоб долго сиськи не мять, рассказывая о том, как нам тут весело последние 10 лет.
Пы.Сы. К грамматике и пунктуации претензий нет?
 
Лехар!Не заморачивайтесь с ответом Амберу.Читающие люди помнят "Хроники Амбера")))Так что же умного ожидать от хроника?)Тем более из Фрянции.
 
вчора був у слідчого лейтенанта Прокопенко Артема Руслановича на Вєсніна, визнав потерпілим, допитав. Каже що шукають гроши моноліта.
 
Так кажется у нас мужик который был в охране банка все знает или его уже тоже нет.
 
Да забейти вы на этот дом.Никогда не покупайте квартиры на стадии строительства.Это больший риск.

Дом строят с 2004 года.13 лет.
 
А как покупать квартиры в новострое когда уже дом сдан и зво5ишь купить а говорят все рускупили при строительсте или остаються свободные хаты на 2 торых этаж.аналогичная ситуация была в ч5ремушках год назад звонил сказали раскупили остались там однушки чуть чуть
 
А как покупать квартиры в новострое когда уже дом сдан и зво5ишь купить а говорят все рускупили при строительсте или остаються свободные хаты на 2 торых этаж.аналогичная ситуация была в ч5ремушках год назад звонил сказали раскупили остались там однушки чуть чуть

А для кого секрет, что в строящемся покупать риск?! Тут надо выбирать либо покупаешь в сданном доме у перекупов рискнувших кровным либо сам рискуй. :)
 
Интересно, а кто-то продает квартиры в ЖК Победа или все ждут пока достроят?
 
Все зависит от фактической стадии завершения, перспектив ввода в эксплуатацию и цены метра. Пока Черемушки-2 выглядит поинтересней, но только из за того, что там работы ведутся, а этот дом проблемный очень и очень давно
 
Назад
Зверху Знизу