Paha и дэвушки неверные

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2004
Повідом.: 62
Paha и дэвушки неверные

(выношу отдельным топиком из темы "знакомились ли вы по интернету")

Paha писал:
"но они( дэвушки), как правило суки неверные, познакомились со мной, так же на ровне знакомятся с другими...
Суки!!!"


Paha, это я о свободе выборы. что ты сразу душить бросаешься всякими придуманными тобою правилами. Она-то в курсе этих правил? ты ей говорил, что вот ты начала мои дивные речи слушать, так теперь и дышать тебе нужно через раз, пока я не придумаю следующие правила для тебя, как тебе поживать.
я, конечно же, преувеличиваю и ситуацию твою только из одного предложения знаю, но зацепило меня "суки неверные, познакомились со мной, так же на ровне знакомятся с другими". что же происходит с девочкой, когда она знакомится с тобою? зомбирование, трансформация в что-то нелепое-безвольное?
какое-то нездорОвое восприятие "верности". :(
ты бы рассказал поболее о своих умозаключениях и опыте.
 
Злой ты Санчисс. Акцентировать внимание на чьем-то негативе -- это непросто низко, это оскорбительно для теьбя самого. Нелепость.
 
Санчес, Плакса, это кажецца ОНА, так что тут не акцентирование на негативе, а скорее защита поруганой нашей девичьей чести.
От себя скажу Пахе еще и еще раз: когда девушка поймет, что ты самый главный в ее жизни человек, сразу перестанет себя так "подло" вести, а вот что бы она так решила, это ты постарацца должон...
 
Да какая разница девушка или парень. Для меня самое важное - тобы был человеком, а не потертой зарисовкой не него.
 
Не хватает мне романтичности что бы достояно ответить тебе, Плакса, поэтому я недостойно промолчу, ждем-с Паху....
 
Тема IMHO некорректно сформулирована
налицо кокретный наезд :мир:
 
Ниче, Паха, он 94, он отобьецца!
 
Sanchez сказав(ла):
(выношу отдельным топиком из темы "знакомились ли вы по интернету")

Paha писал:
"но они( дэвушки), как правило суки неверные, познакомились со мной, так же на ровне знакомятся с другими...
Суки!!!"


Paha, это я о свободе выборы. что ты сразу душить бросаешься всякими придуманными тобою правилами. Она-то в курсе этих правил? ты ей говорил, что вот ты начала мои дивные речи слушать, так теперь и дышать тебе нужно через раз, пока я не придумаю следующие правила для тебя, как тебе поживать.
я, конечно же, преувеличиваю и ситуацию твою только из одного предложения знаю, но зацепило меня "суки неверные, познакомились со мной, так же на ровне знакомятся с другими". что же происходит с девочкой, когда она знакомится с тобою? зомбирование, трансформация в что-то нелепое-безвольное?
какое-то нездорОвое восприятие "верности". :(
ты бы рассказал поболее о своих умозаключениях и опыте.


Во первых - я не понял, какое ты имел/а право выносить отдельный топик обо мне????

Я сказал свое личное мнение по этой теме, это личное мнение, и лично мое ( да, я не буду тебе ничего объяснять- думай что я эгоист и циник), и я вынес его не на рассуждение... я не пойму еще почему ты суешь нос в чужие проблемы, если тебя не просят??? если бы я захотел узнать твое личное мнение- то узнал бы у тебя, но я закрыл эту тему!!!, ты что постоянно будишь все за мной поднимать???

в своих проблемах я разбираюсь сам, и если я и что то постю- только затем, что мне интересно узнать чужое мнение, но ориентироваться я буду только своим!!!

"какое-то нездорОвое восприятие "верности" "
--а я должен на тебя походить, Ты не знаешь и не узнаешь всей моей истории... и если бы я захотел рассказать- то рассказал бы, но ты же этого не видишь...



Ты тот человек который меняет мнение о неизвестном только лишь от фразы "суки неверные, познакомились со мной, так же на ровне знакомятся с другими", ты знаешь когда и при каких услових я ее писал, а тебе в принципе то не все равно????

ОТВЕТ, и закрываем эту тему...
 
ого ! вот это реакция :-)

о каком наезде идет речь? о каком оскорблении?

или это мое невежество или же мои комментарии были неверно интерпретированны.

почему вдруг такая жесткая цензура на те темы, которые нас глубоко трогают ? ведь трогают же, иначе не было бы такого яростного хлестания на мое любопытство. (и, кстати, мое любопытство не было праздным).
проговаривая такие темы мы меняемся, наше отношение меняется, шкала наших ценностей иногда даже переворачивается с ног на голову...
зачем лелеять и охранять, если можна поэксперементировать?

хм :confused:
 
Sanchez сказав(ла):
ого ! вот это реакция :-)

о каком наезде идет речь? о каком оскорблении?

или это мое невежество или же мои комментарии были неверно интерпретированны.

почему вдруг такая жесткая цензура на те темы, которые нас глубоко трогают ? ведь трогают же, иначе не было бы такого яростного хлестания на мое любопытство. (и, кстати, мое любопытство не было праздным).
проговаривая такие темы мы меняемся, наше отношение меняется, шкала наших ценностей иногда даже переворачивается с ног на голову...
зачем лелеять и охранять, если можна поэксперементировать?

хм :confused:


"о каком наезде идет речь? о каком оскорблении?"

об оскорблении я не говорил, но создавать тему на моем примере- это не правильно, ты не имеешь право меня осуждать, тем более выносить это в отдельный топик...

"или это мое невежество"

да, здесь невежество присутствует..., если ты у меня спросила...


"почему вдруг такая жесткая цензура на те темы, которые нас глубоко трогают ? ведь трогают же, иначе не было бы такого яростного хлестания на мое любопытство"

да, не спорю, затрагивают, меня в том числе... но это не то любопытство!!!, ты, я никак не пойму, интересовалась моим мнением или же хотела просто высказать- все, Паха сказал: "но они суки...", ты хотела меня как бы унизить..., ну я не упал в своих глазах...


"зачем лелеять и охранять, если можна поэксперементировать"

а это о чем, я так и не понял??? или о ком???




Вообщем, какой ты предполагала смысл своей темы???? я никак не пойму??? мое мнение, ты думаешь таким образом ты его получишь??? а меня ты так не унизишь!!!
 
а-а-а-а-а-а .....
я себя чувствую инопланетянином. "моя тайга хадить, белку стрелять" :)


Pa-а-а-а-haа-а-а-а, я тебя не унижаю.

я тебя люблю больше жизни. есть-пить-спать не могу, каждое твое слово с форума перечитываю, закатывая глаза и пребываю на грани обморока от эйфории осознания, что есть такой красный молодец, как ты.

и что ты теперь будешь делать? как теперь ты будешь воспринимать мое сообщение, которым я открыла эту тему?
 
"и что ты теперь будешь делать? как теперь ты будешь воспринимать мое сообщение, которым я открыла эту тему?"


Ой, знаешь, очень плохо....

очень, очень,очень, очень,очень, очень,очень, очень,очень, очень,очень, очень,очень, очень,очень, очень,очень, очень,очень, очень,очень, очень,очень, очень,очень, очень,очень, очень,очень, очень,очень, очень,очень, очень,очень, очень,очень, очень,очень, очень,очень, очень,очень, очень,очень, очень ПЛОХО...


:-)
 
Ну вот, вроде, и помирились....
 
ниче, Paha, я тоже такого же мнения о девушках :):)
 
господа, ну прям клуб женоненавистников получаецца.............
 
Ну не знаю... По моему ты как то уж сильно бурно среагировал Паш.... можно было просто поговорить - обьяснить.

Ну...вообщем я не вижу в действиях Sanchez никакого, обсолютно никакого криминала.
Ну спросила... ну процетировала... ну и Х с ним...
Этож форум... тутычки общаються - так пообщайтесь.
 
Тыб лучше стрелку ей набил... пообщался.
Мож она вот не такая ССука... вот и не могёт понять как это.
А ты напрыгнул на ребёнка.... АйяЯй
 
HighLander сказав(ла):
Тыб лучше стрелку ей набил... пообщался.
Мож она вот не такая ССука... вот и не могёт понять как это.
А ты напрыгнул на ребёнка.... АйяЯй

Паха! Зови ее в субботу! Тама и разберемся... ;)
 
Нажрётесь... вот и все "разберёмся"
 
Назад
Зверху Знизу