Пацаны! Наш камрад дошутился... Следите за базаром

Много шума из ничего. Тырнет стаёт доступней значит.
 
И это очень огорчает меня, друзья! А где же свобода слова? А где же демократия? А где же элементарные понятия о ценностях Европы?

От как в воду глядел! Непонятно только почему не видишь... Слепой что-ли? Демократия - КРУГОМ!!
Понятия о европейских ценностях у большинства - именно элементарные! :D

Попробуй в Европе напиши, что ты взорвешь, к примеру, президента Франции. К моменту когда ты сядешь - зубы тебе уже успеют выбить и почки отбить. То ты просто евросоюз себе слишком по детски представляешь.
Там, к стати, и прецеденты есть, на сколько я помню, подобные - только сажают там не условно.
 
Z0M613, гораздо проще слить айпишник мудака по телефону - так сказать, по-дружбе, чем с этими бумажками возиться, и таки, слить.
не совсем так. даже при таком варианте (оперативное предупреждение возможного правонарушения) через сутки-двое приходит бумажный запрос, и на него даётся бумажный же ответ.

. А вот когда есть офиц.запрос на конкретного юзера, с описанием в чем он подозревается и причину розыска, имена фамилии отчества следователей-вопрошальщиков и т.д и т.п.....,тогда все в рамках Закона и просто так уже не устроить расправы тк все фиксируется на официальных бумагах, которые могут/будут фигурировать в до судебном следствии и в суде. Отакое.
Про описание и в чём подозревается - бред. Этого давать нельзя по закону, только в виде "у зв'язку с досудовим розслідуванням за справой номер такий-то...."

И запросы таковые имеются. В бумажном и электронном виде.
 
Надо было сделать так ,чтобы сообщение было правдивым.

Во-во, а то за зря человека наказали.



Все равно я уверен что так будет.

Все равно и без этого сейчас как-то приходится проверять пользователей. Авторизовывать через социальную сеть, через номер телефона, через холд 1 доллара на кредитной карте... все равно приходится вертеться. Лучше бы чтобы государство сделало это централизовано.

Лучше что б оно вообще это не делало.

Рабы хотят усилить инструменты контроля над собой. Блеать, да в Древнем Риме и Средневековье вам бы цены не было - Супер Рабы!
 
Останнє редагування:
Ну и гад же ты, Ферокс меня тоже сдашь?
Не волнуйся. Тобой могут интересоваться только для того чтобы на какую-то должность назначить :D Ты им подходишь :) У тебя в биографии есть один очень подходящий им факт. Для приема на службу. А может и не один :) :) :)

Если вход в общий сервис по личному ID то воровство его это доступ ко всему что есть у некто в сети. Фактически - воровство личности.
Сейчас все права которые у тебя есть в сети и так привязаны к твоей физической личности. Все твои анонимные аккаунты никаких прав не имеют. Речь идет о том, чтобы технически упростить привязку аккаунтов к физической личности.
 
Останнє редагування:
Нет. Потому что проверка физической личности невозможна.
Вот поэтому у тебя прав нет. Завтра я юзверя забанил - и он ничего не докажет. Т.к. его аккаунт не привязан к физической личности.
 
Бред. Право передавть информацию. Право публиковать и распространять информацию. Право получать информацию.
Анонимного права распространять информацию у тебя нет. Анонимно распространенную информацию владелец сайта сотрет и всё.

А право получать информацию у тебя не анонимное а следует из договора с провайдером.
 
Вот это и ясть прямое доказательство того, что пословица "язык твой -враг твой" не просто так придуманна.

хуже ,у кого язык длинный и то на такое не способен будет

яскравими подробицями описавши якість та кількість вибухівки, яку начебто планується використати для терористичного акту
 
P.S. Кстати вообще-то по закону для того чтобы именно распространять информацию нужна регистрация СМИ. Без регистрации распространять нельзя. Вот у владельца сайта, часто, зарегистрированное СМИ есть. Он может распространять информацию. И он может решать - распространять твою информацию или нет. И даже если нет регистрации - все равно может решать.
 
Во первых. Право это возможность.
Вот!

Если украинец считает, что имея возможность разбить окно автомобиля и достать магнитолу - он имеет право, то любые способы контролирования возможностей такого населения будут оправданы.
 
Я согласен в Фероксом (про авторизацию) при условии что условия идеальные и всё делается только во благо. А когда в стране "такое", когда мэр "такой", а президент "такой"...
 
а ты не пробовал , делать как мусора - тупо врать ? как тебя заберут в райотдел - сразу научишься

это ты о чём? Советуешь мне на запрос с печатью дать заведомо ложную информацию, и потом сесть самому?
 
а ты не пробовал , делать как мусора - тупо врать ? как тебя заберут в райотдел - сразу научишься

Ггг. А ты бы стал брать на себя ответственность за слова незнакомых тебе людей?
Вот на твоем ресурсе напишут подобное, ты лично станешь доказывать, что юзер, о котором ты абсолютно ничего не знаешь, нитакой, и нивзарвет, мамой клянусь?
 
а ты не пробовал , делать как мусора - тупо врать ?
А если человек действительно убийца? Если у него действительно есть 5 кг какого-нибудь "говна" и он пойдет завтра с ним на площадь?
почему он должен врать? Вы ему что сват, брат?
Вы стали свидетелем как за человеком бежит милиция по городу. Потеряли. Спрашивают у вас "куда он побежал?". А вы им будете врать? Ради кого? Ради незнакомого вам человека, который может быть только что убил кого-то?
 
Что вот. Это всегда так было и будет. У каждого действия есть своя цена. Регулирование этой цены это единственный способ управления людьми в обществе. Право украсть магнитолу есть везде. Цена немного отличается, и не надо тут про украинцев эксклюзивно пиздящих магнитолы. Этот вид спорта распространен по всему миру. И не надо передергивать. Ты прекрасно понял что я имел в виду, а так как тебя не устраивает то что ты понял, ты увиливаешь на уличный криминал.

На самом деле мне лично, персонально, конечно же насрать на различные виды асоциальных элементов. От воров магнитол до форумных троллей. Ими пусть милиция занимается.

Меня лично волнует то, что контент создаваемый анонимными авторами имеет ничтожную или отрицательную ценность и при этом его наличие в интернете подрывает доверие пользователей к контенту создаваемому неанонимными авторами.
 
Я согласен в Фероксом (про авторизацию) при условии что условия идеальные и всё делается только во благо. А когда в стране "такое", когда мэр "такой", а президент "такой"...
Яка крайина - таки и тэракты
 
myxmed, вся проблема в том что люди не понимают как видят админы. А админы видят примерно так

915.jpg


У каждого есть голова, уши, глаза и руки
У каждого есть логин, пароль, емейл и ай-пи
 
вся проблема в том что люди не понимают
Я знаю, как администрация относится к потугам улучшить мир, но все-таки - мож, в Disclaimer добавить что "вы несете полную отвественность за возможные последствия" в том числе и своей писанины?
 
Назад
Зверху Знизу