Ожидаем снижения цен на квартиры ?

раньше было сообщение что квартира покупалась за 54т. уе.

Так и знал, что кто-то, но заметит. Отвечаю - самая первая и дешевая (в 2001) стоила 4200 у.е., самая дорогая в 2008 - 54000 у.е. Эти две квартиры я не брал в расчет, чтобы "не портить отчетность". Но если нужно, пожалуйста - 54+4=58:2=24, а средняя 27,5, так что эти две квартиры не показатель расчета.

А по поводу "ебланства" и "склонен поверить Слобожанчанину" - это мне напомнило извечную мудрость: "НЕТ ПРОРОКА В СВОЕМ ОТЕЧЕСТВЕ".
И вот что она означает: По библейскому (евангельскому) рассказу, когда Иисус, прославившись своей проповедью, вернулся на родину, в Иудею, его встретили там очень недоверчиво. "Не бывает, - горько сказал Иисус, - пророка без чести, разве только в отечестве своем и в доме своём..."
Смысл выражения: люди не верят в талант, гениальность или истинность слов человека, который находится рядом с ними. Предполагается, что все истинно мудрое, правильное и т. п. может родиться не здесь, а где-то в прекрасном далеке... (Энциклопедический словарь крылатых слов и выражений. — М.: «Локид-Пресс». Вадим Серов. 2003.)

Так что еще раз - закроем "мою тему", особенно просьба касается последователей и ценителей Спинозы, Оршанского, Слобожанчанина и иже с ними...
 
Вот кстати Вячеслав. я постоянно спорю с людьми по поводу цен 2000-2001. Что были квартиры по 2000-2500 долларов однушки возле метро. Я сам уже в октябре 2003м купил 5/5 хрущ на советской армии за 8300.

Вы в 2001 за 4000 какую взяли?

Если бы внимательно читали тему узнали бы что он в новостроях начал смотреть только с этого года...


Это 1 из 2-3 тем которую я постоянно читаю. так что с самого начал почти ее читаю. И с этого года он стал гостинки смотреть, а новострои он начал брать с 2013-14 года. купив уже 5 или 6.
 
Вот кстати Вячеслав. я постоянно спорю с людьми по поводу цен 2000-2001. Что были квартиры по 2000-2500 долларов однушки возле метро. Я сам уже в октябре 2003м купил 5/5 хрущ на советской армии за 8300.

Вы в 2001 за 4000 какую взяли?

В августе 2001 мы насобирали 3500 и решили купить первую квартиру, чтобы переселить тещу, которая не уживалась с нами в одной квартире. Стали подбирать варианты и после "11 сентября" почему-то резко начали подыматься цены. Нашли за 3800, пока "докладывали" до 3800, квартиры поднялись до 4000... В общем показали нам 4200, мы решили подумать, цены скакнули за неделю до 5000. Мы позвонили без всякой надежды к агенту тех самых 4200, а он неделю болел и не показывал квартиру на эксклюзиве. Выхватили сразу. Пока оформляли, цены продолжали ползти, и сделка чуть не сорвалась. Но хозяевам срочно нужны были деньги и мы за неделю выкупили квартиру за 4200.

Это 1 из 2-3 тем которую я постоянно читаю. так что с самого начал почти ее читаю. И с этого года он стал гостинки смотреть, а новострои он начал брать с 2013-14 года. купив уже 5 или 6.

Это верно - 7-мь.
 
Останнє редагування:
А можно было за эти 10 лет спустить все бабки на новые тачки и девок.
Может я и мелко мыслю, но будь у меня 17 квартир (и доход который позволяет столько квартир купить), деньги на 3 квартиры я бы именно что спустил на тачки и девок )) Жить надо в удовольствие, а не только работать и инвестировать.
 
Может я и мелко мыслю, но будь у меня 17 квартир (и доход который позволяет столько квартир купить), деньги на 3 квартиры я бы именно что спустил на тачки и девок )) Жить надо в удовольствие, а не только работать и инвестировать.

Не возражаю и не спорю. Если бы мне было 20-25 лет - так бы и вел себя. Но мне 53, у меня большая семья, налаженный бизнес, хобби (квартиры, которые приносят не меньше, чем бизнес)... так что - Каждому своё:D:D:D:D:D
 
4200, в октябре - однушка-вторичка перекресток Широнинцев и Г.Труда

Парирую-3800-однушка улучшенка двухбалконка в сентябре-:D:Dсразу возле метро Комсомольская-помните такую станцию метро?:D А уже в 2002 я ее продал за 5700-во времена были! Кстати в те дни и последующие годы,скупали только те,кто был у корыта-те кто был мимо-те покупали и продавали, опять покупая. Я умудрился с одной квартиры сделать 2 равнозначных, кто-то тогда 5-7 сделал, но все крутились, покупая и продавая, только коррупционеры все скупали и скупали, несмотря на цену...
 
Останнє редагування:
Может я и мелко мыслю, но будь у меня 17 квартир (и доход который позволяет столько квартир купить), деньги на 3 квартиры я бы именно что спустил на тачки и девок )) Жить надо в удовольствие, а не только работать и инвестировать.

глупо и наивно, это ложные удовольствия и они не стоят таких денег, тем более у нас в стране
 
Читай текст выше! Кто сидел на откате-им некогда было думать-у них все теща покупатель, а те кто работал в пене,не успевал на квартиру отложить-я сейчас с 2001 по 2008 начало говорю, а,что вы думаете кидалово на этом и закончилось...?:D

какой-то поток сознания и как оно соотносится с моим постом?
 
похоже народ уже 23 августа празднует :)
 
Бугага, Спиноза и Малахольный реинкарнировали:)
 
глупо и наивно, это ложные удовольствия и они не стоят таких денег, тем более у нас в стране

Тачки и телки? По-моему это реальные удовольствия. Ну а цены на тачки, да, завышены от американских и даже российских. На уровне с Европой. Это я про новые если что, по б.у. там другой расклад.

Хотя к тачкам и телкам я бы добавил еще одну статью расхода - путешествия.

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали.
Марк Твен
 
Тачки и телки? По-моему это реальные удовольствия. Ну а цены на тачки, да, завышены от американских и даже российских. На уровне с Европой. Это я про новые если что, по б.у. там другой расклад.

Хотя к тачкам и телкам я бы добавил еще одну статью расхода - путешествия.

Это всё от внутренней философии зависит-радуйся жизни-и всё будет почти даром!



Бугага, Спиноза и Малахольный реинкарнировали:)

Я Спинозу два года читал, да личность не ординарная, но благодаря ему я с недвижимостью тоже не в пролете-не понятно- зачем таких людей удаляют? Кому это выгодно?
 
Останнє редагування:
Я Спинозу два года читал, да личность не ординарная, но благодаря ему я с недвижимостью тоже не в пролете-не понятно- зачем таких людей удаляют? Кому это выгодно?

То есть по первому пункту возражений нет?

Какая-то мудистика со входом на форум из РФ и отправкой сообщений...:D

Ну и идите в хуй товаришши администраторы:іржач::україна:



Та же фигня, последние пару раз не мог зайти.
 
2001 год 3500 1к продольная панелька

2001 год 5000 3к ништяк шишковка кирпичны

2004 18000 к трехкомнатная троянда

2002 4000 1 комн просеков панелька

Все без ремонта.
 
Белкина и Вячик с одной шаркиной конторы-им зарабатывать надо, Спинозу удалили,как мешающего зарабатывать Белкиной, Оршанского удалили, это о чем говорит?

О том,что в Недвижимости очередной долб...пинкертон))) Был.
 
глупо и наивно, это ложные удовольствия и они не стоят таких денег, тем более у нас в стране



А приписка к циферке это реальное удовольствие ? )))) не ложное ?

Если вокруг тебя ничего не изменилось тактильного от заработанных денег считай просрал.
 
Спиноза-пинкертон, восхищавшийся тут сам себе)))),вместо того,чтобы по обменкам бегать,к психиатру уже давно сходить надо было. Смешно право,батенька...
 
Назад
Зверху Знизу