Озадачена муками выбора:)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2008
Повідом.: 4967
Озадачена муками выбора:)

Даже не выбора. Я настолько чайник, что вообще не представляю, что нужно купить и установить, чтобы смотреть по возможности нормальные каналы по возможности бесплатно или очень недорого. Смутно представляю себе тарелку, тюнер и слышала несколько названий спутников.Только не отправляйте в поиск - я тут уже второй день раздел читаю - ни хрена не понимаю:) Всю жизнь было кабельное, и вполне его хватало, а тут частный сектор, кабельного нет, пора бы купить телевизор, а с ним и антенну установить. Посоветуйте и по возможности не сильно флудите. Понимаю, вам смешно:D В принципе, недалеко от дома есть магазинчик, который занимается спутниковым ТВ, но если туда идти, то надо хотя бы знать, чего хотеть, и сколько это стоит, а то мне зачитают и поставят тааакое.....
 
смотреть по возможности нормальные каналы по возможности бесплатно или очень недорого.

Наводящие вопросы:
- недорого- это сколько?
- интернет какой?
В балке есть куча народу: Absinth, CTYDEHT и многие другие, которые с удовольствием решат вашу проблему.
 
Наводящие вопросы:
- недорого- это сколько?
- интернет какой?
В балке есть куча народу: Absinth, CTYDEHT и многие другие, которые с удовольствием решат вашу проблему.

1. Недорого - даже не знаю порядка цен. Скажем так, хотелось бы узнать цены от и до и что я получу за эти деньги.
2. Интернет дома? - Утел беспроводной мегаскоростной:)
 
Лучше выбор проводить в живом общении - оно более полезно получается :)
Есть ряд вопросов, которые желательно предварительно обсудить/согласовать, а потом уже делать выбор оборудования и пакета.
Хотя можно просто взять на Барабашке "веник" на три спутника, настроить 50-60 русско-украинско язычных каналов и проводить вечера в попытках найти на этих каналах что-то интересное ;)
 
Смотря какая скорость инета хотя в даный момент уже скорость в городе 4мгб могу подсказать. где в инете можно ссмотреть много интересного бесплатно. Сам искал долго потому что все надоело .тв особенно и спутник тоже две тарелки валяются без дела.Сейчас только через инет смотрю все что интересует скажу кратко смотрю даже то что в онлайне не найдете. Может за интересует!?
 
Смотря какая скорость инета хотя в даный момент уже скорость в городе 4мгб могу подсказать. где в инете можно ссмотреть много интересного бесплатно. Сам искал долго потому что все надоело .тв особенно и спутник тоже две тарелки валяются без дела.Сейчас только через инет смотрю все что интересует скажу кратко смотрю даже то что в онлайне не найдете. Может за интересует!?
Что ж такое Вы смотрите чего даже в онлайне нет? Просветите нас темноту несведующую... Интересно получается : все, у кого спутниковое TV с НTВ+, Радугой или того больше Платформой HD+DV по-Вашему отдыхают по сравнению с тем, что Вы смотрите? Тогда получается нафиг с пляжа спутниковое TV вообще...
 
К сожалению так и произойдёт примерно через 3 года.
 
с нашими реалиями лет через 10, не раньше.
 
Наши реалии в этой теме на высоте рейтингов по миру.
Будующее за 4,5,6,7,8G сетями и IPTV - которое вытеснит обычное ТВ примерно через 3 года. Обычное ТВ оставят для любителей рекламы и новостей.
 
за бугром может и да, а у нас нужно учитвать что 3г еще нигде нет покрытия, кроме крупных городов и когда нормальное будет хз. а за пределами города люди на диалапе сидят досихпор и будут сидеть еще долго...
 
Наши реалии в этой теме на высоте рейтингов по миру.
Будующее за 4,5,6,7,8G сетями и IPTV - которое вытеснит обычное ТВ примерно через 3 года. Обычное ТВ оставят для любителей рекламы и новостей.

Вот, сцуко немцы тупые... До сих пор в аналоге с 19*Е вещают...
 
Назад
Зверху Знизу