Охотофлуд :)

Не,только Розенбаум! Питерскому -верю!!
 
впервые соглашусь с джим бим - питерскому верю!!! шуфутинский - это кабак
 
Ну, что ж так скучно тут? Иль охотники повымерли?:D
С полем всех! Хоть крыжень и линять надумал, но всё-же...
Мой чирочек:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пристрелочная таблица. зато дичь цела:)
 

Вкладення

  • Фото0101.jpg
    Фото0101.jpg
    147.9 КБ · Перегляди: 131
Пригласили вот.....на охоту
 

Вкладення

  • 7.jpg
    7.jpg
    128.3 КБ · Перегляди: 143
мужики,мож кто подскажет де добыть перья совы?очень нужно ..(не хочу плодить тем в каждом разделе,спрошу тут).если что,в личку маякните.спс
 
Приветствую вас Старшие братья и сестры! По причине окончательного перехода, в тихую охоту (рыбалка и грибы), осталась невостребованной библиотека охотника:https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2696450 и оборудование для снаряжения патронов и ухода за оружием.
Да простят меня суровые модераторы, но в рубрике "Книги"- ценителей жанра не нашлось, да и куда прилепить снаряжение - откровенно тоже не знаю (это ведь не оружие и не рыболовецкие снасти:)).
Хотя приспособы добротные, все времен Союза, если нужно могу выложить фото.
 

Вкладення

  • 261120121199.jpg
    261120121199.jpg
    93.4 КБ · Перегляди: 99
Останнє редагування:
какая бть замочила мою собаку немецкую овчарку на ст Рассвет в суботу утром и быстро убежали зря это сделали теперь буду добиваться запрета на охоту в этом районе нормальные охотники из за 2х бдей пострадают дойду до КИЕВА
 
Вам в Главном уже говорили. Здесь тролить запрещено.
Відстріл та відлов вовків, бродячих собак і котів, сірих ворон, сорок, граків здійснюються мисливцями під час полювання на інші види мисливських тварин. :ги:
 
Вам в Главном уже говорили. Здесь тролить запрещено.
Відстріл та відлов вовків, бродячих собак і котів, сірих ворон, сорок, граків здійснюються мисливцями під час полювання на інші види мисливських тварин. :ги:

Это был крик души моего мужа. Он неопытный форумист, но победил в суде пенсионный фонд. Собака была застрелена на территории садового кооператива Союз. Посмотрим.
 
Это был крик души моего мужа. Он неопытный форумист, но победил в суде пенсионный фонд. Собака была застрелена на территории садового кооператива Союз. Посмотрим.
Извините, но Ваш муж должен быть еще и Шерлоком Холмсом, не говоря уже о том, что на ХФ сидит не более 5 % харьковских охотников (и уж точно не самые отмороженные). Про экспертизу стрельбы из гладкоствола скромно умолчим... Так что крик души таковым и останется.
 
Извините, но Ваш муж должен быть еще и Шерлоком Холмсом, не говоря уже о том, что на ХФ сидит не более 5 % харьковских охотников (и уж точно не самые отмороженные). Про экспертизу стрельбы из гладкоствола скромно умолчим... Так что крик души таковым и останется.

Вы не поняли.Никто не собирается искать убийц. Просто порядок навести, чтоб уродынас не подстрелили. Закон соблюдать-это необходимо для вооруженных людей.
 
но победил в суде пенсионный фонд
Гложат смутные сомнения, в теме сразу сказали - вызывайте ментовку + заявление (прецеденты с собаками были).
Собака была застрелена на территории садового кооператива Союз.
Вроде-ж говорили за территорией
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, так где именно, наведите крестик, хотя уже всё-равно,
"на відстані ближче ніж 200 метрів від будівель населеного пункту та окремо розташованих будівель, де можливе перебування людей".
 
Назад
Зверху Знизу