Охота в Мартовой

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2008
Повідом.: 66
Охота в Мартовой

Подскажите кто нибудь контакты егерей, которые дают отстрелки на район Мартовой, буду весьма благодарен!
 
На этих выходных в Мартовой охоты не было,утка вообще практически не летала,а гидровороны все в камышах,не большие стаи только на большой воде сидят,за ними только на моторе гонятся можно,а в принцепе сейчас у ни линька,так что лучше щук половить в Мартовском заливве,пошла!0974131293 Илья нач Артемовского охотхозяйства,ни пуха77
 
На этих выходных в Мартовой охоты не было,утка вообще практически не летала,а гидровороны все в камышах,не большие стаи только на большой воде сидят,за ними только на моторе гонятся можно,а в принцепе сейчас у ни линька,так что лучше щук половить в Мартовском заливве,пошла!0974131293 Илья нач Артемовского охотхозяйства,ни пуха77

К черту! Спасибо за контакт, я туда и хочу поехать с товарищем-рыбаком, чтобы он половил, а я постреляю, сам в основном в Рубежном охочусь, на эти выходные был, так я с трофеями, а товарищ пустой проплавал, так на следующие он в Мартовую просится, а я контактов не знаю егеря чтобы самому поохотится. Еще раз спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу