Outlander XL. Где обслуживать?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2008
Повідом.: 2421
Outlander XL. Где обслуживать?

Закончилась гарантия, а езжу по привычке к официалам.
Может кто посоветовать неоф. СТО с пряморукими мастерами?
 
ХЗ. БЫл у Х моторсов. Вроде не плохо, но не впечатлили.
 
а как должны были?

Ну ХЗ :)
Для того что бы понять за что я не люблю гаражный мастеров и прочие СТО широкого профиля, нада купить сару и пару раз приехать на СТО на основе к Валере - тогда поймешь за что я люблю профильные СТО.
 
бля лугал, ты невыносимый. нашел что сравнивать, свою старючую сайру которая ломалась три раза вдень. и новый автомобиль, который не требует к себе особого внимания (плановое ТО и осмотр). а Хмоторсы не впечатлили-срубили бабала низачто...
 
бля лугал, ты невыносимый. нашел что сравнивать, свою старючую сайру которая ломалась три раза вдень. и новый автомобиль, который не требует к себе особого внимания (плановое ТО и осмотр). а Хмоторсы не впечатлили-срубили бабала низачто...

Везде есть нюансы. Моторсы нормальное сто с адекватными ценами и опытом по японцам, но проникновения в суть как у Вашему я не заметил, посему и не в печать ил ся.
 
Закончилась гарантия, а езжу по привычке к официалам.
Может кто посоветовать неоф. СТО с пряморукими мастерами?

СТО на Урицкого
работают бывшие с Ниссан-Моторс
Пока доволен :клас:
 

Вкладення

  • Фасад.jpg
    Фасад.jpg
    64.5 КБ · Перегляди: 62
По Ниссанам еще с заднего двора южгипронииавиапрома который на сумской было сто
 
Я так понял Валера-слесарь - это самое плохое что может быть))
Валер я заподозрил в этом еще с того момента как у одного начал мопед чинить (в итоге сам научился, за 40 мин собирал-разбирал в гараже без света)))).
Потом встретил другого Валеру, когда была первая машина - В итоге сам разобрался с половиной электроник, научился сам менять подушки двигателя, термостат, стойки и пружины и прочее прочее.

В общем - Валера, он и в Африке - Валера )
 
Я так понял Валера-слесарь - это самое плохое что может быть))
Валер я заподозрил в этом еще с того момента как у одного начал мопед чинить (в итоге сам научился, за 40 мин собирал-разбирал в гараже без света)))).
Потом встретил другого Валеру, когда была первая машина - В итоге сам разобрался с половиной электроник, научился сам менять подушки двигателя, термостат, стойки и пружины и прочее прочее.

В общем - Валера, он и в Африке - Валера )

Не - Валера это директор офигенного СТО, но к сожалению, это СТО обслуживает машины ограниченого круга.
 
Назад
Зверху Знизу