отзывы о ЖК "Союз" (Монолит)

Сегодня зашла и узнала по поводу охраны:сейчас с квартиры 35 грн. в месяц.
А на счет воды:хоть и не кипяток,но я наконец-то смогла набрать целую ванную;)
2 подъезд.
 
Сегодня зашла и узнала по поводу охраны:сейчас с квартиры 35 грн. в месяц.
А на счет воды:хоть и не кипяток,но я наконец-то смогла набрать целую ванную;)
2 подъезд.

Спасибо за информацию! 35 грн за охрану - разумная цена. Буду платить.
 
5й подъезд - горячей воды нет.
 
Уважаемые соседи, у кого есть скан копия решения суда по теплосетям?
Сегодня мама ходила за перерасчетом, там начальница неадекватная послала ее..., сказал платить за 2012г, а если не устраивает, то приходить со скан копией решения суда и подходить в 5 кабинет! Сбросьте пожалуйста скан копию, у кого есть и поделитесь советом, кто прошел через процедуру перерасчета. Спасибо!
 
Может кто-то подскажет телефон хозяев или номер квартиры?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я так понимаю это первый подъезд, квартира налево? Заранее спасибо.
 
Может кто-то подскажет хозяев или номер квартиры?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я так понимаю это первый подъезд, квартира налево? Заранее спасибо.

Так это квартира не из этого дома
 
Так это квартира не из этого дома
хм, а на первой странице фотки именно этого дома
Ненавязчивая реклама продаваемой квартиры?
если не просто писать, а сначала почитать мои сообщения, можно догадаться, что это не реклама, а реальный интерес, но то такое - надо напрягаться;)
 
Если бы был реальный интерес - по ссылке телефончик есть. Причем там же и адрес указан с картой, и он явно не Г.Тр. 32Г
мля - там телефон риэлтора, я хочу выйти на хозяина..., а то, что тема о Гер. Тр. 32-Г на первых страницах не узнал, а перечитывать 150 стр нет возможности. Теперь знаю, спасибо.
Вкратце: как дом? какие проблемы?
 
я думаю, что телефон хозяина Вам ничего не даст, так как если квартира продается через агенство, то значит между агентством и хозяином есть договор, и без агентства он ее продать нес может.
 
я думаю, что телефон хозяина Вам ничего не даст, так как если квартира продается через агенство, то значит между агентством и хозяином есть договор, и без агентства он ее продать нес может.
Спасибо за совет, не первый день замужем:) Эксклюзив закончится через месяц-два, а я готов подождать, тем более за такую цену они ее точно не продадут.
 
Уважаемые соседи, у кого есть скан копия решения суда по теплосетям?
Сегодня мама ходила за перерасчетом, там начальница неадекватная послала ее..., сказал платить за 2012г, а если не устраивает, то приходить со скан копией решения суда и подходить в 5 кабинет! Сбросьте пожалуйста скан копию, у кого есть и поделитесь советом, кто прошел через процедуру перерасчета. Спасибо!

тоже этот вопрос интересует - кто нибудь разбирался с теплосетями по тем долгам или все платят? А то тетка из ХТС приходит и постоянно мне рассказывает, что я один такой несознательный, а все остальные уже давно расплатились с долгами.
 
тоже этот вопрос интересует - кто нибудь разбирался с теплосетями по тем долгам или все платят? А то тетка из ХТС приходит и постоянно мне рассказывает, что я один такой несознательный, а все остальные уже давно расплатились с долгами.

Не знаю кто как, а я весь долг погасила. Может быть, с точки зрения закона, могла сделать жест "ось вам", но решила, что судиться с сетями - дороже. Во всех смыслах. К тому же тогда дом отапливался, что позволило нормально делать ремонт в квартире. А то, что не было договора с ХТС - ну то такое дело. Вон по электричеству тоже договора нет , а за свет платим. Потому как пользуемся.



Меня вот волнует воскресший вопрос с ограждением. Кто-нибудь оплатил за него требуемые 2000 грн, или сколько там ,с учетом возросшего курса доллара и аппетитов поиздержавшейся администрации ? А будете платить? И как меня накажут, если я таки сделаю жест "ось вам"? Против забора- ничего не имею, а вот против дыры в семейном бюджете - очень даже. Да, мне понравилось требование, явиться в ЖЭК. Это как раз тот случай, когда администрация , как инициатор этого далеко не самого жизненно необходимого мероприятия, должна рассыпаться в реверансах перед жильцами и организовать собрание у нас перед подъездом. Я так думаю.
 
Останнє редагування:
Не знаю кто как, а я весь долг погасила. Может быть, с точки зрения закона, могла сделать жест "ось вам", но решила, что судиться с сетями - дороже. Во всех смыслах. К тому же тогда дом отапливался, что позволило нормально делать ремонт в квартире. А то, что не было договора с ХТС - ну то такое дело. Вон по электричеству тоже договора нет , а за свет платим. Потому как пользуемся.



Кто-нибудь оплатил за него требуемые 2000 грн, .

Я еще в прошлом году сдал 2000 грн., до сих пор кормят обещаниями по поводу забора. И да, собрание в ЖЭКе и еще отдельно по подъездам - как-то не сильно нравится
 
Я еще в прошлом году сдал 2000 грн., до сих пор кормят обещаниями по поводу забора. И да, собрание в ЖЭКе и еще отдельно по подъездам - как-то не сильно нравится

Уважаемые соседи !
Я полагаю, что забор вокруг нашего дома будет совсем не лишним для нас. Меньше непонятных людей будет возле наших подъездов, наши дети будут в более безопасных условиях гулять возле дома, в конце концов наши машины будут сохранней.
Конечно 2000 грн не малая сумма, но нужно учитывать, что забор будет охватывать дом также с внешней стороны, не только с флангов.
Многие люди, насколько мне известно, пока не сдали деньги, т.к. ждут, что другие сдадут, в результате дело стоит на месте.
Да, ехать в ЖЭК не совсем удобно, но этот забор, в первую очередь, нужен нам самим. Если мы не поставим этот забор сейчас, когда нам предлагают и берутся это сделать, то в будущем, возможно, такой возможности не будет вовсе. Если ЖЭК берется поставить забор, то, полагаю, вопрос с землей они также в состоянии утрясти.
Я деньги сдал и призываю других это сделать тоже.
 
2000 грн на забор сдал давно. Когда сдавал деньги - речь шла о заборе ТОЛЬКО перед подъездами, от торцов. Сказали за домом забор никто ставить не будет, так как это значительно удорожает его стоимость. Думаю теперь, после подорожания, денег поставить забор за домом тем более не хватит.

За отопление оплатил полностью, за всё время.
 
на собрание явится 3 человека,а потом как обычно примут решение без большинства.забор меня не интересует вообще, еще и за 2000.но наверное поеду ,послушаю...
 
Дорогие люди из соседних домов!
Мне не нравится тон вашего сообщения(и,думаю,не только мне).
Мы будем меряться какие дома стоят дольше и на что они заслуживают?Или кто может более "аргументированно возразить"?Тут люди,уж поверьте,тоже вполне могут заняться расчисткой места под этим самым солнышком. Привыкайте,что в Харькове не только "дома по Героев Труда 28,28а,28б,30 и иже с ними".
Мы и так заезжаем к дому через ,простите,одно место и все благодаря вам.
Поэтому вопрос на счет забора должен волновать только нас,но не вас.И делайте с этим что хотите.

По поводу долга за тепло: решила,что мои нервы дороже и отопление ведь действительно было.А вот то,что ЖЭК морочил голову с "решено - не решено",очень неприятно.Я долг реструктуризировала и погашаю теперь частями.

Что с заключением договоров по электроэнергии?Я так поняла,что опять возникли проблемы.Кто в курсе?
 
Назад
Зверху Знизу