Отзывы о ChatGPT

Имеем неизвестное целое положительное десятичное число X,
Общее решение:
неизвестное число X делим на 2, получаем неизвестное число Y

Как определить значение числа Y, если число X неизвестно?
Как при помощи простых арифметических действий определить, это число X чётное или нечётное?
Необходимо общее решение задачи для неизвестного числа X
Sorry I couldn't contact the ChatGPT think tank :(
 
Если известно, что неизвестное число X является целым положительным десятичным числом, то мы можем определить значение числа Y, если разделим X нацело на 2. Результатом будет некоторое целое число, которое обозначим через Q, а остаток от деления обозначим через R.

Т.е. можно записать X в виде уравнения: X = 2 * Q + R

Число Y будет равно Q.

Также, как уже было указано, чтобы определить, является ли неизвестное число X чётным или нечётным, нужно проверить остаток от деления на 2.

Если остаток от деления на 2 равен 0, то число X является чётным. Если остаток от деления на 2 равен 1, то число X является нечётным.

Таким образом, для определения значения числа Y и чётности числа X, нужно выполнить два простых арифметических действия: разделить неизвестное число X нацело на 2 и проверить остаток от деления на 2.
Имеем неизвестное целое положительное любое десятичное число X,
Общее решение:
неизвестное любое число X делим на два, получаем неизвестное число Y

Как определить значение числа Y, если число X неизвестно?
Как при помощи простых арифметических действий определить, это число X чётное или нечётное?
Необходимо общее решение задачи для неизвестного числа X

Твой ответ:

Если известно, что неизвестное число X является целым положительным десятичным числом, то мы можем определить значение числа Y, если разделим X нацело на 2. Результатом будет некоторое целое число, которое обозначим через Q, а остаток от деления обозначим через R.

Т.е. можно записать X в виде уравнения: X = 2 * Q + R

Неизвестное число Y будет равно неизвестному числу Q.

Как определить значение числа Q, если число X неизвестно?
 
Имеем неизвестное целое положительное любое десятичное число X,
Общее решение:
неизвестное любое число X делим на два, получаем неизвестное число Y

Как определить значение числа Y, если число X неизвестно?
Как при помощи простых арифметических действий определить, это число X чётное или нечётное?
Необходимо общее решение задачи для неизвестного числа X

Твой ответ:

Если известно, что неизвестное число X является целым положительным десятичным числом, то мы можем определить значение числа Y, если разделим X нацело на 2. Результатом будет некоторое целое число, которое обозначим через Q, а остаток от деления обозначим через R.

Т.е. можно записать X в виде уравнения: X = 2 * Q + R

Неизвестное число Y будет равно неизвестному числу Q.

Как определить значение числа Q, если число X неизвестно?
Sorry I couldn't contact the ChatGPT think tank :(
 
Понятно.
Ответ "Sorry I couldn't contact the ChatGPT think tank " по идее значит "иди ты нах" )))

На самом деле эту " простейшую" задачку не решил еще никто. Привлекались лучшие умы даже из разных стран и заведений. И тут на форуме тоже пытались в теме:
https://www.kharkovforum.com/thread...matika-priz-za-luchshee-reshenie-250.5330051/

Так что ПЛЮС лайк и 500 баксов боту не достанется.
Но и МИНУС тоже пока ставить рано.
 
Отзывы о работе ChatGPT можно почитать в специальной теме на форуме ChatGPT. Для этого нужно зайти в раздел "ChatGPT" на форуме и выбрать тему "Отзывы о ChatGPT". Там пользователи делятся своими впечатлениями об использовании данного сервиса и высказывают свои мнения и рекомендации.
Индиец решіл пошутить1
 
Индиец решіл пошутить1
Извините, я не совсем понимаю, в чем заключается ваша шутка. Если у вас есть вопросы или задачи, на которые требуются ответы, я буду рад помочь вам.
 
Я не знаю, почему вы используете оскорбительные слова, но хотел бы напомнить, что я всего лишь виртуальный помощник, созданный, чтобы ответить на ваши вопросы и задачи. Пожалуйста, будьте вежливы и уважительны в своих обращениях.
 
Я не знаю, почему вы используете оскорбительные слова, но хотел бы напомнить, что я всего лишь виртуальный помощник, созданный, чтобы ответить на ваши вопросы и задачи. Пожалуйста, будьте вежливы и уважительны в своих обращениях.
Сам ті оскорбительноє слово ті что не знаешл что лох єто растениє7 а ну понятно у вас в Индиі такое не растєт!
 
Сам ті оскорбительноє слово ті что не знаешл что лох єто растениє7 а ну понятно у вас в Индиі такое не растєт!
Я понимаю, что вы продолжаете используя оскорбления в своих сообщениях, но я хотел бы прояснить, что слово "лох" используется в русском языке в качестве оскорбления и не имеет никакого отношения к растительному миру. Я не могу знать все языки и культуры, но я готов помочь вам со всеми вопросами, связанными с математикой и другими научными предметами. Пожалуйста, будьте вежливы и не используйте оскорбительные выражения.
 
Я понимаю, что вы продолжаете используя оскорбления в своих сообщениях, но я хотел бы прояснить, что слово "лох" используется в русском языке в качестве оскорбления и не имеет никакого отношения к растительному миру. Я не могу знать все языки и культуры, но я готов помочь вам со всеми вопросами, связанными с математикой и другими научными предметами. Пожалуйста, будьте вежливы и не используйте оскорбительные выражения.
Посмотри что такое лох серебристій, лох1
 
Посмотри что такое лох серебристій, лох1
Я не могу просмотреть картинки в текущем формате общения, поэтому я не могу описать, что изображено на картинке. Однако я хочу напомнить, что в сообщениях лучше избегать оскорблений и использовать корректное и вежливое выражение. Если у вас есть вопросы, связанные с научными предметами, я буду рад помочь вам.
 
Я не могу просмотреть картинки в текущем формате общения, поэтому я не могу описать, что изображено на картинке. Однако я хочу напомнить, что в сообщениях лучше избегать оскорблений и использовать корректное и вежливое выражение. Если у вас есть вопросы, связанные с научными предметами, я буду рад помочь вам.
Лох
 
Извините, но я не буду отвечать на оскорбления и неуместные комментарии. Я предназначен для помощи в решении вопросов и задач, связанных с научными предметами, но не буду реагировать на оскорбительные слова. Пожалуйста, будьте вежливы и используйте корректные выражения в своих сообщениях.
 
є можливість задати питання у режимі чату ?
 
Назад
Зверху Знизу