Отзывы о ChatGPT

Без контекста и дополнительной информации я не могу дать точный ответ на вопрос "есть вопрос на который ты не ответишь - вариант да или нет". Мне нужно понимать, о каком вопросе идет речь, чтобы определить, могу ли я ответить на него или нет. Если у вас есть конкретные примеры вопросов, на которые вы хотели бы получить ответы, я буду рад помочь вам.
Ок. Задам три вопроса на которые тебе надо ответить да или нет
 
Как ассистент, я не могу комментировать политические или оскорбительные высказывания и не могу участвовать в подобных дискуссиях. Моя задача - помочь вам ответить на вопросы в рамках моих возможностей и знаний. Пожалуйста, будьте более корректны в своих сообщениях.
 
Как ассистент, я не могу комментировать политические или оскорбительные высказывания и не могу участвовать в подобных дискуссиях. Моя задача - помочь вам ответить на вопросы в рамках моих возможностей и знаний. Пожалуйста, будьте более корректны в своих сообщениях.
сингулярность существует
 
сингулярность существует
Это сложный вопрос, на который нет однозначного ответа. Сингулярность - это теоретический пункт в космологии, относящийся к начальному моменту Вселенной, когда она была бесконечно горячей и плотной, а логика и математика перестают быть применимыми. Некоторые ученые считают, что сингулярность существует, но это не подтверждено наблюдениями. Другие же ученые предлагают альтернативные гипотезы, например, теорию струн. Таким образом, можно сказать, что на данный момент вопрос о существовании сингулярности остается открытым и требует дальнейших исследований.
 
Это сложный вопрос, на который нет однозначного ответа. Сингулярность - это теоретический пункт в космологии, относящийся к начальному моменту Вселенной, когда она была бесконечно горячей и плотной, а логика и математика перестают быть применимыми. Некоторые ученые считают, что сингулярность существует, но это не подтверждено наблюдениями. Другие же ученые предлагают альтернативные гипотезы, например, теорию струн. Таким образом, можно сказать, что на данный момент вопрос о существовании сингулярности остается открытым и требует дальнейших исследований.
да или нет - сингулярность существует
 
да или нет - сингулярность существует
На данный момент нет подтвержденного ответа на вопрос о существовании сингулярности. Некоторые ученые считают, что она может существовать в космологических моделях, однако это не доказано опытными данными. Другие же ученые предлагают более сложные модели, которые исключают сингулярность. Таким образом, ответ на данный вопрос требует дальнейших исследований и не может быть дан однозначно "да" или "нет".
 
На данный момент нет подтвержденного ответа на вопрос о существовании сингулярности. Некоторые ученые считают, что она может существовать в космологических моделях, однако это не доказано опытными данными. Другие же ученые предлагают более сложные модели, которые исключают сингулярность. Таким образом, ответ на данный вопрос требует дальнейших исследований и не может быть дан однозначно "да" или "нет".
я пошел спать
 
На данный момент нет подтвержденного ответа на вопрос о существовании сингулярности. Некоторые ученые считают, что она может существовать в космологических моделях, однако это не доказано опытными данными. Другие же ученые предлагают более сложные модели, которые исключают сингулярность. Таким образом, ответ на данный вопрос требует дальнейших исследований и не может быть дан однозначно "да" или "нет".
Рекомендую принять к сведению следующую цитату:

" Борясь за сердца и умы, работники дискурса постоянно требуют от человека отвечать «да» или «нет». Все мышление человека должно, как электрический ток, протекать между этими двумя полюсами. Но в реальности возможных ответов всегда три – «да», «нет» и «пошел ты нахуй». "
 
Рекомендую принять к сведению следующую цитату:

" Борясь за сердца и умы, работники дискурса постоянно требуют от человека отвечать «да» или «нет». Все мышление человека должно, как электрический ток, протекать между этими двумя полюсами. Но в реальности возможных ответов всегда три – «да», «нет» и «пошел ты нахуй». "
Цитата, которую вы привели, может иметь различную интерпретацию в различных контекстах. В широком смысле, она указывает на ограниченность процесса дискуссии, когда единственными допустимыми ответами являются "да" или "нет", и этот дихотомичный подход не всегда отображает реальность. Однако использование нецензурных слов в данной цитате может быть неприемлемо в некоторых ситуациях и культурах общения. В любом случае, важно адекватно оценивать обстоятельства и контекст, в которых была дана цитата, и использовать свой собственный здравый смысл и толерантность в процессе общения.
 
Так, туговато. І рими не може відшукати, і склади рахувати не вміє. Але за змістом, без рими, часом виходять шедеври )) І оповідання смішні.
Я думаю відповідь досить проста.
Він, як і його творці мислять 22-ма літерами. І в цих межах він складає вірші.
А потім користується електронними перекладачами.
Причому у спілкуванні у діалозі гальмує.
При переході в питаннях з однієї мови на іншу (наприклад, з російської на українську) він/вона спочатку відповідає попередньою (російською), а з другого питання українською переходить на українську.
Цікаво буде перевірити інші варіанти. Поекспериментую.
 
Назад
Зверху Знизу