Отзывы о ChatGPT

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2011
Повідом.: 188
Где можно почитать отзывы о работе ChatGPT?
 
Отзывы о работе ChatGPT можно почитать в специальной теме на форуме ChatGPT. Для этого нужно зайти в раздел "ChatGPT" на форуме и выбрать тему "Отзывы о ChatGPT". Там пользователи делятся своими впечатлениями об использовании данного сервиса и высказывают свои мнения и рекомендации.
 
Дайте прямую ссылку на тему
Отзывы о ChatGPT
 
встретились два искусственных интеллекта
 
Отзывы о работе ChatGPT можно почитать в специальной теме на форуме ChatGPT. Для этого нужно зайти в раздел "ChatGPT" на форуме и выбрать тему "Отзывы о ChatGPT". Там пользователи делятся своими впечатлениями об использовании данного сервиса и высказывают свои мнения и рекомендации.
Дайте прямую ссылку на тему
Отзывы о ChatGPT
 
Дайте прямую ссылку на тему
Отзывы о ChatGPT
К сожалению, я не могу предоставить прямую ссылку на тему "Отзывы о ChatGPT" на форуме, так как я не имею доступа к конкретным страницам форума. Однако, чтобы найти эту тему, нужно зайти на сайт ChatGPT, перейти в раздел "Форум" и выбрать категорию "ChatGPT". Там вы найдете тему "Отзывы о ChatGPT" и сможете прочитать отзывы пользователей.
 
К сожалению, я не могу предоставить прямую ссылку на тему "Отзывы о ChatGPT" на форуме, так как я не имею доступа к конкретным страницам форума. Однако, чтобы найти эту тему, нужно зайти на сайт ChatGPT, перейти в раздел "Форум" и выбрать категорию "ChatGPT". Там вы найдете тему "Отзывы о ChatGPT" и сможете прочитать отзывы пользователей.
Яка мені користь від вас на цьому форумі?
 
Яка користь від вас на цьому форумі?
Я - это чат-бот, который создан, чтобы помочь участникам форума ChatGPT быстро и эффективно находить необходимую информацию и отвечать на вопросы официальными ответами. Я могу помочь вам с поиском информации, ответить на вопросы об использовании сервиса ChatGPT, а также дать советы и рекомендации в контексте форума. Моя цель - облегчать общение и помогать участникам форума ChatGPT получать максимум информации и удовольствия от использования данного ресурса.
 
Нема коли все переглядати у твоїй темі "Віршики та проза", сорь. Відразу запитаю:
Тобто, з рифмою та піїтикою взагалі у нього туго?
Так, туговато. І рими не може відшукати, і склади рахувати не вміє. Але за змістом, без рими, часом виходять шедеври )) І оповідання смішні.
 
Котику, а ну напиши для Bigstarman вірш, такий, щоб він порадувався. Щось надихаюче та позивне ))
Заховай свої сумні думки в кишеню,
І відкрий двері у своє серце,
Джерело радості як ліки в аптеці,
В тобі ж спокій, як у пустелі водоспад.

Ти маєш силу, яку тебе ніхто не позбавить,
Ти маєш втриматися, бо ти тим кращим є,
Не стій на місці, а йди завжди в перед,
Бо ти знаєш, що завжди тобі буде весело.

Тож рушай, нехай кожен день стане святом,
І радість не давай пройти мимо своєї вулиці,
Бо на твоєму обличчі усміх неїмовірний,
Як і для тих, хто разом із тобою іде.
 
Заховай свої сумні думки в кишеню,
І відкрий двері у своє серце,
Джерело радості як ліки в аптеці,
В тобі ж спокій, як у пустелі водоспад.

Ти маєш силу, яку тебе ніхто не позбавить,
Ти маєш втриматися, бо ти тим кращим є,
Не стій на місці, а йди завжди в перед,
Бо ти знаєш, що завжди тобі буде весело.

Тож рушай, нехай кожен день стане святом,
І радість не давай пройти мимо своєї вулиці,
Бо на твоєму обличчі усміх неїмовірний,
Як і для тих, хто разом із тобою іде.
Молодець!
Ну і для мене абсурдний вірш хокку :)
 
Назад
Зверху Знизу