Отзыв об отдыхе в гостевом доме "Бриз", Учкуевка, Севастополь. "Не ходите, дети, в Африку гулять".

Valmonti, если бы нас сразу поселили в эту хибару, однозначно, мы бы развернулись и ушли. Но сначала был вполне нормальный номер. За неадекватную, правда, цену, но нас это не касалось - мы за него платили те же 35 долларов (+50 грн за мелкого).
А бросать мужа одного мне не хотелось - вырывать в чужом городе, непонятно где больной зуб - не палец зеленкой намазать.
Но вы продолжайте, спрашивайте :угу: Можете еще поинтересоваться, что это мы такие нищие и поехали с грудничком в Крым, а не в Турцию?
smile306.gif
 
Муж на такси в больницу, дама в новое жилье!
Сейчас с жильем вообще нет проблем, были бы деньги
а можно и по-старинке. Привязать верёвочку с одной стороны к зубу, с другой к дверной ручке и резко открыть дверь... А можно было предугадать, что может заболеть зуб и никуда не поехать. А ещё можно было купить на месте машину, съездить в больницу а потом продать авто... Или даже подарить дедушке на вокзале. Че там.
У меня уже складывается психологический портрет "правильного" форумчанина ХФ.
С ним никогда ничего не случится, потому что:
а) все ТСЕ, один он самый умный;
б) он дофига зарабатывает (при этом государство ему тоже должно, ввиду чего нужно оформлять всякие пособия любыми, даже не честными путями. Кто этого не делает - смотри пункт а);
в) у него 25 см.
да. И сиськи не меньше третьего
 
Valmonti, если бы нас сразу поселили в эту хибару, однозначно, мы бы развернулись и ушли. Но сначала был вполне нормальный номер. За неадекватную, правда, цену, но нас это не касалось - мы за него платили те же 35 долларов (+50 грн за мелкого).
А бросать мужа одного мне не хотелось - вырывать в чужом городе, непонятно где больной зуб - не палец зеленкой намазать.
Но вы продолжайте, спрашивайте :угу: Можете еще поинтересоваться, что это мы такие нищие и поехали с грудничком в Крым, а не в Турцию?
smile306.gif

Не....против крыма ничо не имею. Наоборот- люблю!
Просто муж не ребенок. Мог бы за собой вас с грудничком не тягать.
 
А он и не тягал, у нас демократичная семья :) Я сама решила, что лучше мы этот вопрос решим вместе. А грудничку-то что? Еда всегда при мне, он на ручках...
 
Девушка написала, что у неё был уже опыт поиска через инет и довольно не плохой. А с маленьким ребёнком, правда, стёмно ехать на авось.
Я пишу про то, что "ехать на авось" и найти комнату через инет - этот две одинаковые вещи. Без хорошей предоплаты хозяева не будут держать нормальную комнату пустующей. Да и нормальность комнаты следует определить заранее, например, в предыдущий сезон, и требовать именно эту.
Начните ещё обсуждать её сексуальную жизнь.
Какая там сексуальная жизнь с грудничком то? :D

ТСка всё правильно сделала, что оставила здесь обстоятельный отзыв. И не надо рассматривать местную критику тех или иных действий, как абсолютный негатив. Это скорее такой себе стимул думать в нужном направлении ;)
 
Я пишу про то, что "ехать на авось" и найти комнату через инет - этот две одинаковые вещи. Без хорошей предоплаты хозяева не будут держать нормальную комнату пустующей. Да и нормальность комнаты следует определить заранее, например, в предыдущий сезон, и требовать именно эту.
Не скажи.Мы тоже бронировали жилье(в Евпатории) из Харькова(по отзывам знакомых,которые дали телефон).Предлагали предоплату(мне так спокойнее),хозяева отказались,сказали-приедете,вас будем ждать.Просто позвоните из поезда,скажите,что выехали.Так и вышло.Так что это от порядочности двух сторон зависит.Во Львов ездили-квартиру бронировали по инету-то же самое.Может,мне просто повезло?
Какая там сексуальная жизнь с грудничком то? :D
Да ладно....:))

ТСка всё правильно сделала, что оставила здесь обстоятельный отзыв. И не надо рассматривать местную критику тех или иных действий, как абсолютный негатив. Это скорее такой себе стимул думать в нужном направлении ;)
А за предупреждение ТС большое спасибо.Чем больше отзывов-положительных и отрицательных-тем яснее картина.Да и хозяева,сезон отстоявшие без клиентов,почешут репу и подумают,что же у них не так.
 
Не скажи.Мы тоже бронировали жилье(в Евпатории) из Харькова(по отзывам знакомых,которые дали телефон).Предлагали предоплату(мне так спокойнее),хозяева отказались,сказали-приедете,вас будем ждать.Просто позвоните из поезда,скажите,что выехали.Так и вышло.Так что это от порядочности двух сторон зависит.Во Львов ездили-квартиру бронировали по инету-то же самое.Может,мне просто повезло?
это скорее исключение...
 
бывают. например в Поповке (Казантип). сумма там бешенная и сервис хуже вашего

Да ладно, мы в начале июля в Поповке в Ковчеге отдыхали, полулюкс с двухметровой двуспальной кроватью и огромным диваном, кондиционером и т.д. стоил 600грн в сутки, 2 завтрака включены. Это меньше 80 долларов, а условия для отдыха с детьми существенно лучше - детская площадка, аниматор, детская комната и бассейн, и мультики на большом экране в домашнем кинотеатре вечером - и ни за что из перечисленного не нужно доплачивать, это уже входит в стоимость

А описанное в стартпосте - ужас ужасный, и огромное спасибо за информацию, уверена, она пригодится многим отдыхающим, планирующим отдых в этом месте
 
ТС, спасибо за грамотно оформленную тему.
Не скажи.Мы тоже бронировали жилье(в Евпатории) из Харькова(по отзывам знакомых,которые дали телефон)

Отзыв реального человека (тем более знакомого) - это существенный плюс.
 
чем отличается такое вот "куда попало" как вы приехали, от часа просмотра вариантов жилья? Не пишите ерунды. На месте очень легко найти жильё.

Соглашусь с ТС, сами были в этом году в подобной ситуации, т.е. ехали на море с маленьким ребенком. Без брони ехать довольно стремно, имея на руках малыша (у нас ребенок даже постарше), поэтому бронь имеет смысл. Просто иногда не везет, как в случае данной темы. Вот мы остались довольны найденным по инету жильем.

а можно и по-старинке. Привязать верёвочку с одной стороны к зубу, с другой к дверной ручке и резко открыть дверь... А можно было предугадать, что может заболеть зуб и никуда не поехать. А ещё можно было купить на месте машину, съездить в больницу а потом продать авто... Или даже подарить дедушке на вокзале. Че там.

да. И сиськи не меньше третьего

Сиськи не меньше 3 и 25 см - это ужасно))
 
Интересно, сколько попросили за "отличный вариант"?
Пауки ... считаете, что необходимо сделать повсеместную дезинсекцию? Нормальная фауна для Крыма. Я бы поняла, если бы в номере отеля "олл" нашли такую зверушку, но если она в саду частника, то не вижу повода для возмущения.
P.S. На сайте написано, что у них гибкая ценовая политика и предлагаются летние домики с частичными удобствами. ТС просила фотку домика?
 
Тс, сочувствую. Такое должно стоить максимум 10$ в сутки. Бомжатник жалкий. За 50$ можно жить в Крыму в новом отеле со всеми условиями.
 
Интересно, сколько попросили за "отличный вариант"?
Пауки ... считаете, что необходимо сделать повсеместную дезинсекцию? Нормальная фауна для Крыма. Я бы поняла, если бы в номере отеля "олл" нашли такую зверушку, но если она в саду частника, то не вижу повода для возмущения.
P.S. На сайте написано, что у них гибкая ценовая политика и предлагаются летние домики с частичными удобствами. ТС просила фотку домика?

За отличный вариант загадали по 80 гривен с носа, за грудничка доплаты не потребовали. Равно как не потребовали доплаты за чайник и печку. И даже первоначальный номер существенно отличается от фотографий, выставленных на сайте и на 80 зелененьких аж никак не тянет.
 
Интересно, сколько попросили за "отличный вариант"?
Пауки ... считаете, что необходимо сделать повсеместную дезинсекцию? Нормальная фауна для Крыма. Я бы поняла, если бы в номере отеля "олл" нашли такую зверушку, но если она в саду частника, то не вижу повода для возмущения.
P.S. На сайте написано, что у них гибкая ценовая политика и предлагаются летние домики с частичными удобствами. ТС просила фотку домика?

Я? Дезинсекцию? Да боже ж упаси! Мое дело рассказать об увиденном, а уж что делать с этой информацией - личное дело каждого. Обходить паучка десятой дорогой или целоваться с ним в десны :)
И, по моему скромному мнению, этим мохнатым друзьям не место там, где активно играют дети.
P.S. Нет, фотку домика не просила :) Это как-то меняет условия, в которых предлагают жить отдыхающим хозяева Бриза?
 
ТС, спасибо за тему. зашла на сайт и не увидела тех мест на фото, что показали Вы, т.е. подобным сайтам верить нельзя в принципе.

P.S. Нет, фотку домика не просила Это как-то меняет условия, в которых предлагают жить отдыхающим хозяева Бриза?
нет. такие условия сейчас снимает мой друг с женой под Алуштой. 80 грн/чел в сутки. Но 35 баксов+расходы - это капец какой-то, а номер за 80 баксов - просто уебище... Еще раз спасибо.
 
P.S. Нет, фотку домика не просила Это как-то меняет условия, в которых предлагают жить отдыхающим хозяева Бриза?
Условия мерзкие, но хозяев по большому счету обвинить можно только за нарушения условий трансфера. Если бы вам предоставили фото, тогда можно было бы говорить о несоответствии. Кухня, которую вы сфотографировали, я так понимаю, для проживающих в хижинах? Детская площадка такая же как и на сайте?
У вас есть фотографии отличного варианта, чтобы можно было сравнить?
P.S. В гостевом доме "Мечта", неподалеку от вашего Бриза все фотографии соответствуют реальности;)
 
Условия мерзкие, но хозяев по большому счету обвинить можно только за нарушения условий трансфера. Если бы вам предоставили фото, тогда можно было бы говорить о несоответствии. Кухня, которую вы сфотографировали, я так понимаю, для проживающих в хижинах? Детская площадка такая же как и на сайте?
У вас есть фотографии отличного варианта, чтобы можно было сравнить?
P.S. В гостевом доме "Мечта", неподалеку от вашего Бриза все фотографии соответствуют реальности;)

Про грязь на сайте и по телефону не было сказано ни слова... А мебель была реально липкая от грязи :rolleyes: Я фотку не просила по той простой причине, что к интерьеру я не притязательная. Мне безразличен цвет занавесочек или форма дивана. Мне вполне достаточно обычной простой обстановки, главное, чтоб чисто и светло.
Ну и про массажисту тоже по телефону не уточняли...
Да, детская площадка примерно такая же, но там так все устроено, что те, кто живут в "хижинах", не могу в нее пройти. Там хозяйский дом посередине и получается что-то вроде двух зон - для "белых людей" и "трущобы". У меня сложилось такое впечатление. И в "трущобах" толком и побегать детям негде - там огороды-огороды и узенькая дорожка.

Вот такое меня более чем устроило:
97382691594f.jpg
 
Останнє редагування:
Про грязь на сайте и по телефону не было сказано ни слова... А мебель была реально липкая от грязи :rolleyes: Я фотку не просила по той простой причине, что к интерьеру я не притязательная. Мне безразличен цвет занавесочек или форма дивана. Мне вполне достаточно обычной простой обстановки, главное, чтоб чисто и светло.
Ну и про массажисту тоже по телефону не уточняли...
Да, детская площадка примерно такая же, но там так все устроено, что те, кто живут в "хижинах", не могу в нее пройти. Там хозяйский дом посередине и получается что-то вроде двух зон - для "белых людей" и "трущобы". У меня сложилось такое впечатление. И в "трущобах" толком и побегать детям негде - там огороды-огороды и узенькая дорожка.

Вот такое меня более чем устроило:
97382691594f.jpg

а за какие деньги вас бы такое устроило?
 
Назад
Зверху Знизу