Отвоёвываем водоемы. А может, заявим о себе по-новому?

Хех....интересно.... в ГИМСе 2 инспектора на область, они что жить переедут на печенеги??? А рыбнадзору показывать документы на лодку не обязаны - орудия лова и рыбу-да, док-ты - нет. И при таких делах они вообще могут нарваться на народный гнев - вообще без бабок и должностей останутся и будут йух сосать.
Можно же и им весёлую жизнь устроить ввиде тотального контроля за ихней "деятельностью" + задрочить сообщениями о незаконных сетях и тп.. а потом жалобы...жалобы...жалобы...
ПС.Вот интересно, чего им тихо не сиделось как раньше, а теперь народ вон как против них настроен и имхо могут в итоге потерять больше, чем хотели ещё заработать. Как всегда - жадность фраера сгубила.
 
Им закон не писан и мы не отстанем! ;)
 
Я думаю это все больше разговоры, правда есть момент- летом рыбаки более разобщены, чем зимой. На льду поодиночке редко сидят. Ну в общем расслабляться не стоит.
Вот режим бы с водоема снять. А еще лучше вообще запретить промлов на внутренних водоемах. Ну это так, фантазии.
 
Вот это покупайте у японцев и в воду запускайте - сетей не будет :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я думаю это все больше разговоры, правда есть момент- летом рыбаки более разобщены, чем зимой. На льду поодиночке редко сидят. Ну в общем расслабляться не стоит.
Вот режим бы с водоема снять. А еще лучше вообще запретить промлов на внутренних водоемах. Ну это так, фантазии.

Жизненное заключение. Но если мы действительно не стадо (МЫ - рыбаки, народ...), то сможем объяснить обнаглевшему меньшинству, что такое демократия и справедливость. И верно заметил наш коллега, что задалбывать их нужно жалобами - тунеядцы и бюрократы боятся только одного - ответственности и четко сформулированных вопросов. Т.е. все заявления и жалобы должны быть на бумаге!
 
Назад
Зверху Знизу