Отвязанный джейлбрейк для iOS 5.0.1

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2007
Повідом.: 1210
Отвязанный джейлбрейк для iOS 5.0.1

Свершилось чудо!!!!:yahoo::yahoo:

На сайте Dev-team появилась долгожданная новость: вышел непривязанный джейлбрейк для iOS 5.0.1 для следующих устройств: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4-CDMA, iPad (1), iPod touch 3G, iPod touch 4G

Сейчас ведутся работы над джеилом для iPad 2 и iPhone 4S.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
буду сегодня пробовать ставить :)
 
Отлично, пошел апдейтится. Спасибо за инфу.
 
читаю это дело со второго айпада и как-то не парюсь. что было нужно - давно куплено и так комфортно...
хотя канешн когда сделают. обязательно взломаю
 
Мажорка 100%))
Вообще, если быть абсолютно честным, я иногда играю в игры на ipad и так как триалок толком и нет, качаю пиратку - играю и как правило сношу, или оставляю и не возвращаюсь, ибо реально удобных в управлении или затягивающих - я для себя так и не нашел, я просто не вижу смысла платить за это деньги, качество не очень. А сейчас ещё пошла мода урезать игры в графическом плане (урезать относительно ипада 2 или 4эс), при этом не подгонять нормально, а тупо - убрать источники света, сглаживание и подобное, а так как кроме графики - этим играм предложить нечего, то и весь смысл просто теряется.
 
подарок к новому году ;-)
 
что-то не хочет у меня айпод обновляться на 5.0.1. выдает ошибку 3194
щас стоит 4.3.5.
 
Я вчера раза с 4 смог скачать прошивку, потом айтюнс 2 раза выдал ошибку при обновлении (чем убил девайс и пришлось восстанавливать) плюс еще немало ошибок, в общем - 5.0.1 и джейл установлены, все данные благополучно потеряны. Что касается 5й версии, не могу сказать что я вижу какие либо значимые изменения, разве что итюнс по вафле иногда пригождается.
 
Я вчера раза с 4 смог скачать прошивку, потом айтюнс 2 раза выдал ошибку при обновлении (чем убил девайс и пришлось восстанавливать) плюс еще немало ошибок, в общем - 5.0.1 и джейл установлены, все данные благополучно потеряны. Что касается 5й версии, не могу сказать что я вижу какие либо значимые изменения, разве что итюнс по вафле иногда пригождается.

какую ошибку ?
 
а мне пятерка очень нравиццо. жесты и всякие прочие приблуды. прям совсем другая ось
 
M@CHO
На последних паре кб, итюнс долго думал и выдавал ошибку (вышло время ожидания), код если честно забыл, по моему - тот е что у вас. Сначала грешил на бренмауэр - вырубил, потом переустановил итюнс, все равно толку 0, потом антивирус отключил (он проверяет все новые файлы и проверяет долго, думал может айтюнс не дожидался окончания) тоже толку нет. В итоге, на 4й раз с отключенным антивирусом и брендмауэром - скачало. Думаю сервак перегружен был у них.
У меня вообще апдейт на 4.3.3 и на 5.0.1 были полны ошибок, проблем и убивали айпэд и всю инфу с него. Тот кто писал айтюнс доя винды - отличался крайней степенью жопорукости.

Снежинка
Мне глубоко плевать на визуальные эффекты, посему и восторга от айос5 - нет, скорее наоборот непонимание того - что же тут такого, специально сидел и искал отличия. Кстати про жесты, они и на 4й были, надо было через редсноу активировать, и что самое смешное - когда я делал джейл, я не поставил галочку на "активировать жесты" (они ведь работали) и они отключились, потом запустил процедуру снова, поставил галочку на них, но не на сидии (ибо в первый раз ее установило) и в итоге сидия работала, но коряво устанавливала все пакеты, и я долго не мог понять - почему левые ипа не ставит, ибо аппсинк стоит, в итоге пришлось снова запустить процедуру джейла, поставить обе галочки и теперь все пашет.
 
ну мне очень "повезло". я свой япад2 купила уже с 4.3.5, что уже ставило меня в положение, когда джейл невозможен. посему перешилась на пятерку без сожаления, и, кстати, без единой проблемы. никаких ошибок, айтюнс все идеально сделал без моего участия. Так сразу и смирилась с платным софтом, купила видеопроигрыватель да еще пару приблуд, потратила баксов 8. Что. ну на любой объективный взгляд должно выглядеть небольшой суммой.
Видимо, просто повезло, уже без кавычек.
кроме того, жесты это хоть и красивости, но зато и удобно и прикольно))) почему бы мне не должно нравиться, что мой планшетник стал еще удобнее в работе?;)
 
ну мне очень "повезло". я свой япад2 купила уже с 4.3.5, что уже ставило меня в положение, когда джейл невозможен. посему перешилась на пятерку без сожаления

Аналогично. Жду джеила, покупать программы принципиально не буду.
 
кстати, без единой проблемы. никаких ошибок, айтюнс все идеально сделал без моего участия.
Вот уж правда, удача. У меня с двух разных ПК, постоянно проблемы, при этом почти все известны и есть на сайте поддержки эпл, так что дело не в том что мне - не повезло, а в том что айтюнс под винду является чем то ужасным.
кроме того, жесты это хоть и красивости, но зато и удобно и прикольно))) почему бы мне не должно нравиться, что мой планшетник стал еще удобнее в работе?
Мне просто это все без разницы, и оно не является плюсом для меня. Если бы все обновилось само, без потери данных и нервов, то может я бы подошел не так скептически, но на данный момент я вообще считаю что только зря потратил время, потерял больше чем получил. Кстати, новый интерфейс браузера мне нравится меньше.
 
Обновил свой айпад1 без проблем. Джеил прошел как по маслу
 
обновил 3gs, пока что как-то не стабильно и акб шустрее теряет проценты.
 
У меня во время входа в DFU режим айпод умер, и все данные стерлись. Со второй попытки получилось взломать. Но из Сидии стор многие программы просто при запуске вылетают. Айбукс не работает, станза работает (слава богу ее обновили).
Вообще взламывал джейлом только ради википедии оффлайн - wiki2touch. Друго ничего и не применяю, т.к. дополнительные виджеты и т.д. только тормозили интерфейс. Так что все это на любителя. Если нет определенной причины, то можно и не взламывать.
А теперь вопрос. Можно ли как-то восстановить только фото и видео из icloud, не восстанавливая при этом весь аппарат? Т.к. не хочется снова возится со всякими джейлами, установкми, копированим и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу