Ответы на любые вопросы.

ТС пробует Урим и Туммим?
Вчера читала об этом способе. :)
Синхрон.
 
А мне можно слово взять?..
botan_40151563_orig_.jpg
 
Уримотерапия что это? То же, что и уринотерапия?

Не, этг древний способ прорицания у евреев.
Берут два камня, черный и белый. Вопрошающий получает однозначный ответ, когда первосвященник вытаскивает один из этих камней.
 
Идея темы состоит в следующем:вы задаете любой интересующий вас вопрос, я даю ответ на него. Мне еще желательно знать , подтвердился-ли мой ответ. Так что пишите свои вопросы и получайте на них ответы. Мой ответ на вопрос будет односложным(да/нет). Чем больше практики у меня будет,тем больше правильных ответов я вам дам. Удачи вам в разрешении ваших вопросов!

Сразу нахуй?:D

Почему Зая - злая? (отвечать только ТС).
нет
когда будет доллар по 8?
нет



да

Кагды Пуйло кони двинет?
да

Уримотерапия что это?
нет

:D
 
Останнє редагування:
Почем опиум для народа? :)
 
Какой смысл задавать вопрос, если ответ дадут с большой вероятносью неправильный?
 
Не, этг древний способ прорицания у евреев.
Берут два камня, черный и белый. Вопрошающий получает однозначный ответ, когда первосвященник вытаскивает один из этих камней.

А ежели вопрошающий задает много вопросов то на черный камень кладут его иицы, а белым прихлопывают?:D:D:D

Какой смысл задавать вопрос, если ответ дадут с большой вероятносью неправильный?

Отчего же, 50% вероятность. :D:D:D
 
Отчего же, 50% вероятность. :D:D:D

Ну, так что же отчего же? Я и говорю, какой смысл тогда спрашивать?

Я бы спросила когда закончится черная полоса и когда я умру. Но ответ да или нет меня не устроит)
 
Я бы спросила когда закончится черная полоса и когда я умру. Но ответ да или нет меня не устроит)
Очень просто: чётная полоса закончится когда начнётся белая! ( с тебя пиво)
Когда умрёш, тебе уже усё равно буит, вот родственники поплачут и тп.( с тебя конфетка)
 
Очень просто: чётная полоса закончится когда начнётся белая! ( с тебя пиво)
Когда умрёш, тебе уже усё равно буит, вот родственники поплачут и тп.( с тебя конфетка)

ответ неправильный. с тебя конфетка.
 
Назад
Зверху Знизу