Ответы бывалых на вопросы новичков

Доброго времени!
VW Touran, 1,9 tdi, BLS - до 2 тыс. оборотов еще более-менее - после как будто за жопу хто держит, расход литра на два вырос. Еще до холодов такая бида случилась. Куда смотреть?
мда... все-таки соляру прихватило.... Блядский тыл, блядские гэсээмщики
 
А хто пояснить за насос ГУР на Фольксваген Шаран?
Авто ЗСУ, пробіг близько 300к км. З'явилося незначне підтікання з нього, шум при поворотах керма.
Пригнали в гараж до ротного техніка, сказав: гур роз'їбало через заклинивший компресор кондиціонера. Плюс на його шківі підшипники розсипалися. Ремінь пішов в рознос.
Зняли той шків, підібрали менший ремінь - поки так працює. Насос перебрали, заправили рідиною (червоною), працює, не підтікає ніде нічого, але так само шумить при поворотах керма, ну і кермо б'є трохи. Він казав що шум має припинитися, коли повністю вийде повітря, в процесі їзди. Але щось воно не проходить. Знаю що насос треба міняти, займемося цим, як буде час і дістанемо запчастину.
Питання в іншому: чи можна з таким їздити поки що, чим воно чрєвато?
 
Доброго времени!
VW Touran, 1,9 tdi, BLS - до 2 тыс. оборотов еще более-менее - после как будто за жопу хто держит, расход литра на два вырос. Еще до холодов такая бида случилась. Куда смотреть?
Там насос форсунки. Если параметры в норме, смотри турбину. Первым делом клапан N75, такая куйня с тремя трубочками, похожий на ЕГР стоит. Тоже может, но начни с 75-го. И заранее прогугли правильность подключения трубок, когда авто делал, постоянно видел косяки и дырки. Дыра в наддуве тоже твой вариант.
 
Будет шуметь . ВИН скинь, дам деталь, номер или типа того.
А крім шуму? Не ушатає там нічого більше?
На що міняти знаємо. Тільки на нову деталь немає коштів. Напевно, бв будемо брати
 
А крім шуму? Не ушатає там нічого більше?
На що міняти знаємо. Тільки на нову деталь немає коштів. Напевно, бв будемо брати
Если ты долбоеб и не смог 17 знаков написать, не сможешь прогуглить делается насос или нет. Не сможешь найти нормальный, не способен даже говорить о чем то. Я таких видел сотни. на музыку деньги есть, на насос нету. . На подсветку ног и ксенон есть, сделать авто что бы ездило -нету. Иногда пишут такое, что в голову не заходит. Ты де не гуглил ни разу, и не приценялся, тупо вопрос задал. Дай лог. дай дианостику, потом ной. Может кто и подарит насос. Чем докажешь,что авто ЗСУ? Если это не падла которая делает авто для тещи, то никто не откажет. и такие тачки по ремонту для ЗСУ не выкладыватся на форумах барыг...
 
Если ты долбоеб и не смог 17 знаков написать, не сможешь прогуглить делается насос или нет. Не сможешь найти нормальный, не способен даже говорить о чем то. Я таких видел сотни. на музыку деньги есть, на насос нету. . На подсветку ног и ксенон есть, сделать авто что бы ездило -нету. Иногда пишут такое, что в голову не заходит. Ты де не гуглил ни разу, и не приценялся, тупо вопрос задал. Дай лог. дай дианостику, потом ной. Может кто и подарит насос. Чем докажешь,что авто ЗСУ? Если это не падла которая делает авто для тещи, то никто не откажет. и такие тачки по ремонту для ЗСУ не выкладыватся на форумах барыг...
Блять, іди ти нахуй шось тобі розказувать і доказувать!
По він-коду вже одні "спеціалісти" надіслали не той насос. Сьогодні відправив назад
Решта подробиць в моїй темі у Головному, на останніх сторінках. Вона там одна закріплена - не проїбеш
 
По він-коду вже одні "спеціалісти" надіслали не той насос.
Патымушта ты дебил, причем уже два раза. По винкоду не реально отправить не тот насос. Ты придурок или ебнутый?
Решта подробиць в моїй темі у Головному,
Мне по кую на твои подробицы, т.к. ты тупой неандерталец.
Я хотел как дучше. дать по вин, с диллера, то ты тупорешен не хочешь. Я и схему бы выдернул, по электрике, причем бесплатно и мануал. . Как заебали все эти тупари.....
 
Патымушта ты дебил, причем уже два раза. По винкоду не реально отправить не тот насос. Ты придурок или ебнутый?

Мне по кую на твои подробицы, т.к. ты тупой неандерталец.
Я хотел как дучше. дать по вин, с диллера, то ты тупорешен не хочешь. Я и схему бы выдернул, по электрике, причем бесплатно и мануал. . Как заебали все эти тупари.....
Їбонутий тут як раз ти, бо слухати нікого, крім себе, не хочеш. Або фірма Автоклад, яка таки змогла надіслати не той насос.
Но зручніше вважати довбойобами інших, канєшно
 
Первым делом клапан N75, такая куйня с тремя трубочками, похожий на ЕГР стоит. Тоже может, но начни с 75-го.
Так тично! Заехал в управу к ремонтникам и такой им сразу: Пацаны, ай нид хелп - форсунка, 75, ЕГР - искать! Пробили сканером - ошибки есть, незначительные - лампа-напруга. Полезли к 75-ому - хуйовая масса, пробили прибором - сантиметров 15 есть - дальше потерялась. Расплели чуть косу, подергали - появилось, турбина запела, машина поперла.
Счас расплетут всю коску, прощюпают, заменят и агинь
:пиво::yahoo:

ЗюЫю То шо тыл и гсм блядские - никто не отменял:D
 
Назад
Зверху Знизу