Ответы бывалых на вопросы новичков

а як треба? серйозно питаю )
треба зняти корону і трохи на колінки перед авто стати за те що хазяїн довів до такої ситуації )))

p.s. тобто спочатку подкапотку треба тушити знизу не відкриваючи капот (під автівку розпилювати аби максимально перекрити доспуп кисню)
 
Под сжиженный газ есть разница какую прокладку ГБЦ ставить ?
 
Под сжиженный газ есть разница какую прокладку ГБЦ ставить ?
Ты сам понимаешь дебилизм вопроса? Ванька. ты фракцию впрыскиваешь во впускной коллектор, а она в газообразной смеси попадает через впукные клапана в цилиндр. Поставь желтую прокладку, она для газа. Зеленая для бензина. голубую ставят пидоры.
 
Влияет объем топлива в баке ВАЗ 08 на работу бензонасоса ( механический)? Залил бенза 7л не качает топливо ,снял насос лапка качает ,т.е насос сосёт как по мне слабо .Есть смысл менять ремкомплект ?
 
Влияет объем топлива в баке ВАЗ 08 на работу бензонасоса ( механический)? Залил бенза 7л не качает топливо ,снял насос лапка качает ,т.е насос сосёт как по мне слабо .Есть смысл менять ремкомплект ?
Если насос не качает , нужно с ним что-то делать или нет , об этом вопрос ?
 
од сжиженный газ есть разница какую прокладку ГБЦ ставить ?
бажано металеву (наприклад на тази є товста звичайна, тонка металева)
Відгуки людей позитивні в основному. Я думаю то більше самообман, хоча теорія каже що ступінь стиснення збільшиться зі зменшенням об"єму камери згоряння
 
Влияет объем топлива в баке ВАЗ 08 на работу бензонасоса ( механический)? Залил бенза 7л не качает топливо ,снял насос лапка качает ,т.е насос сосёт как по мне слабо .Есть смысл менять ремкомплект ?
Попробуй продуть магистраль. Там на конце в баке сеточка стоит. Если забита - будет плохо качать. Проверь...
 
Доброго времени!
VW Touran, 1,9 tdi, BLS - до 2 тыс. оборотов еще более-менее - после как будто за жопу хто держит, расход литра на два вырос. Еще до холодов такая бида случилась. Куда смотреть?
 
Доброго дня! підкажіть будь ласка яку краще придбати літню резину?
 
Доброго времени!
VW Touran, 1,9 tdi, BLS - до 2 тыс. оборотов еще более-менее - после как будто за жопу хто держит, расход литра на два вырос. Еще до холодов такая бида случилась. Куда смотреть?
Начни с фильтра.
 
Якщо трапилось ще до холодів, то до чого тут фільтр? Тим більше щодо збільшення витрат палива?
Може бути все, що завгодно. Треба діагностику робити.
Почати з димогенератора, щоби перевірити систему впуску на герметичність.
 
Назад
Зверху Знизу