Ответы бывалых на вопросы новичков

Без пошел нахуй заскучал и решил заскочить на огонек ?
 
Всем привет!
Подскажите какой антифриз долить. Авто сеат, на бачке написано G13, но залит красно-розовый. Насколько я знаю, G13 должен быть фиолетовым. Красно-розовый это 12, 12+, 12++. Предыдущий хозяин менял перед войной у оффов.
Менять полностью пока не собирался, т.к. этот выглядит хорошим (цвет яркий, прозрачный, мусора нет).
 
G13 mixes well with G12++, also with G11, G12 and G12+ but there is a loss of corrosion protection.
©
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В ютуб обзоры.
 
При открытии и закрытии ляды багажника появляется скрип. Причём если закрывать медленно, скрипа нет. Скрипит когда ляда внизу.
Петли смазал, резинку натёр силиконом. Газлифты насколько мне известно не смазывают, внешне чистые, держат ляду хорошо. Скрипы появились с холодами, насколько я помню. На что ещё смотреть, что смазать?
 
Підкажіть будь ласка стала необхідність придбати набір автомобіліста аптечку вогнегасник знак. Питання краще придбати все окремо чи можна набором
?(в епіцентрі бачила по 800 грн). Чи є різниця яка аптечка чи повинна бути ама-1?який повинен бути вогнегасник?
 
Підкажіть будь ласка стала необхідність придбати набір автомобіліста аптечку вогнегасник знак. Питання краще придбати все окремо чи можна набором
?(в епіцентрі бачила по 800 грн). Чи є різниця яка аптечка чи повинна бути ама-1?який повинен бути вогнегасник?
Краще такі набори обходити стороную. Аптечку краще самостійно зібрати по списку того, що має там бути, бо готові рішення мають погану комплектацію (найдешевші складові, які не виконують свої функції). Вогнегасник за правилами для легкового автомобіля має бути 2 кг, але він доволі важкий и займає місце.
 
Підкажіть будь ласка стала необхідність придбати набір автомобіліста аптечку вогнегасник знак. Питання краще придбати все окремо чи можна набором
?(в епіцентрі бачила по 800 грн). Чи є різниця яка аптечка чи повинна бути ама-1?який повинен бути вогнегасник?
Ахха-ха... Ви тільки права отримали?
У 75% взагалі нема ні вогнегасників ні аптечок в автівці :D
Бо 95% відсотків з тих в кого вони є не знають як ними користуватись в разі чого )))))
Нема різниці - беріть що дешевше бо навряд чи ви будете колись ними користуватись
 
Ахха-ха... Ви тільки права отримали?
У 75% взагалі нема ні вогнегасників ні аптечок в автівці :D
Бо 95% відсотків з тих в кого вони є не знають як ними користуватись в разі чого )))))
Нема різниці - беріть що дешевше бо навряд чи ви будете колись ними користуватись
Согласен, но вообще огнетушитель можно и норм купить, машина не казенная и на огонь попшикать это не так сложно и стремно как в человека если что лазить. У меня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, я его даже перезаряжал разок (по истечении срока годности, к счастью).
 
При открытии и закрытии ляды багажника появляется скрип. Причём если закрывать медленно, скрипа нет. Скрипит когда ляда внизу.
Петли смазал, резинку натёр силиконом. Газлифты насколько мне известно не смазывают, внешне чистые, держат ляду хорошо. Скрипы появились с холодами, насколько я помню. На что ещё смотреть, что смазать?
При движении скрипы есть, со стороны багажника?, если да, то попробуй ещё смазать литиевой смазкой сам замок багажника.
 
При движении скрипы есть, со стороны багажника?, если да, то попробуй ещё смазать литиевой смазкой сам замок багажника.
Вроде как нет, но буду прислушиваться. При движении у меня бывает что-то тарахтит в багажнике, но на скрип не похоже да и хлама у меня обычно много, на него списываю.
 
Вроде как нет, но буду прислушиваться. При движении у меня бывает что-то тарахтит в багажнике, но на скрип не похоже да и хлама у меня обычно много, на него списываю.
У меня Пежо 308 хетчбек, при покупке сзади, что то тарахтело, продавец думал, что то по ходовке)), когда покупал ничего по последней не нашли, я купил, так и ездил полгода, а сзади в самом багажнике что то тарахтело, я проклеил где смог стык пластика и металла, не помогло, на форуме нашел, что это болячка: скрипит петли замка багажника когда он закрыт, посоветовали литиевой смазкой смазать замок, два раза смазал, и все в багажнике тишина))
 
и на огонь попшикать это не так сложно
каждый раз улыбаюсь, когда загорается подкапотка и умники открывают капот, чтобы тушить пожар и потом сильно удивляются почему огонь не потух, а ещё больше разгорелся :D
 
каждый раз улыбаюсь, когда загорается подкапотка и умники открывают капот, чтобы тушить пожар и потом сильно удивляются почему огонь не потух, а ещё больше разгорелся :D
Ну так я-ж не спорю. Все знают что небольшой иконостас на торпеде всяко эффективнее возить чем огнетушитель с аптечкой и тросом.
 
шановні,а можете пояснити по страхуванню?я зрозуміла що треба брати з нулевою франшизою, на що ще треба звернути увагу?
 
шановні,а можете пояснити по страхуванню?я зрозуміла що треба брати з нулевою франшизою, на що ще треба звернути увагу?
Краще доплатити за залізо та здоров'я. Жінки (с)

пс. Вам что притереться, что педали перепутать одинаково.
 
каждый раз улыбаюсь, когда загорается подкапотка и умники открывают капот, чтобы тушить пожар и потом сильно удивляются почему огонь не потух, а ещё больше разгорелся :D
а як треба? серйозно питаю )
 
Назад
Зверху Знизу