Ответы бывалых на вопросы новичков

какой порекомендуете?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- такой нормуль?

бош самый кошерный.
можешь тут взять. тебе не далеко от работы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Никто не подскажет где приобрести за недорого или может у кого-то есть б/у не нужное или на продажу.
Снимаю металл.гараж, состояние гаража гавно, хозяин вкладывать точно ничего не будет, на районе вариантов больше нет (это наперед уточнения)))
Суть вопроса хочу над машиной затянуть двускатную крышу ровным листом пластика или пленки чтоб с крыши конденсат не капал на авто, потому что конденсат подкапывает ржавчиной. Капает 100% конденсат, стыки крыши все перемазал битумом и пока течи не обнаружил.
Посоветуйте где за недорого или может у кого валяется ненужные листы или рулонный пластик, можно б/у любого цвета
 
Никто не подскажет где приобрести за недорого или может у кого-то есть б/у не нужное или на продажу.
Снимаю металл.гараж, состояние гаража гавно, хозяин вкладывать точно ничего не будет, на районе вариантов больше нет (это наперед уточнения)))
Суть вопроса хочу над машиной затянуть двускатную крышу ровным листом пластика или пленки чтоб с крыши конденсат не капал на авто, потому что конденсат подкапывает ржавчиной. Капает 100% конденсат, стыки крыши все перемазал битумом и пока течи не обнаружил.
Посоветуйте где за недорого или может у кого валяется ненужные листы или рулонный пластик, можно б/у любого цвета
Внутри гаража клеёнку плотную подвесь - типа палатки. Я так делал до ремонта крыши. После ремонта тоже не снял - пыль на машину меньше садится.
 
Внутри гаража клеёнку плотную подвесь - типа палатки. Я так делал до ремонта крыши. После ремонта тоже не снял - пыль на машину меньше садится.
Она провисать будет? Может что-то на подобии тента?
Типа такого норм будет? Чтоб не провисал посреди может еще брус положить?
c9dcdd.jpg
 
Она провисать будет? Может что-то на подобии тента?
Типа такого норм будет? Чтоб не провисал посреди может еще брус положить?
c9dcdd.jpg

Рекламный тент и тот провисает через пару лет, ячейка была 1х1м, правда практически горизонтальная поверхность
 
Попробовал нарисовать. Клеёнка толстая очень. Покупал в Будмене.
Висит уже 12 лет:) Ничего не провисает (ну, может, чуть-чуть).
 

Вкладення

  • Клеёнка в гараж.png
    Клеёнка в гараж.png
    15.7 КБ · Перегляди: 184
Попробовал нарисовать. Клеёнка толстая очень. Покупал в Будмене.
Висит уже 12 лет:) Ничего не провисает (ну, может, чуть-чуть).

У меня так не получится сделать
У меня под крышой распорки (или фермы, вроде так их называют)
dfd5ea.jpg
Потому можно только ровно тент натянуть и может попробовать брусы положить на распорки и чтоб тент лежал на них. Что скажете?
Позже пойду сфоткаю как у меня
 
На ХФ или на ОЛХ чел продает банерную плёнку
 
Какая максимально разрешенная скорость на участке 602 - Окружная. Если ехать по Салтовскому шоссе (бывшему). 60 или 90? Когда то был знак, возле быка, что Харьков кончился. Его давно уже нет. Как и в обратном направлении.
 
Какая максимально разрешенная скорость на участке 602 - Окружная. Если ехать по Салтовскому шоссе (бывшему). 60 или 90? Когда то был знак, возле быка, что Харьков кончился. Его давно уже нет. Как и в обратном направлении.

я там часто катаю... мне кажется 60. Это всё таки город. А вообще поток там 90+ едет :)
 
я там часто катаю... мне кажется 60. Это всё таки город. А вообще поток там 90+ едет :)

А чего ты решил что это город?
Хотя сам склоняюсь к этой мысли, так как салт шоссе, судя по карте, длится до окружной. Это считается аргументом или я не прав?
 
А чего ты решил что это город?
Хотя сам склоняюсь к этой мысли, так как салт шоссе, судя по карте, длится до окружной. Это считается аргументом или я не прав?

не буду спорить, может это уже и не город, но тот же навигатор мне до окружной сигналит о привышении 60км :)
 
аргументом должен быть знак
 
да, не подходит на мою машину.
а как горячая машина на холостых работала? устойчиво, не троила не дёргалась? может там регулировочные шайбы не подобраны и при прогреве тупо клапана не садятся в сёдла и как следствие - слабая компрессия?
вот очень толковый мужик говорит о вазовских головках, может проблема в механической части двигателя?..
 
а как горячая машина на холостых работала? устойчиво, не троила не дёргалась? может там регулировочные шайбы не подобраны и при прогреве тупо клапана не садятся в сёдла и как следствие - слабая компрессия?
вот очень толковый мужик говорит о вазовских головках, может проблема в механической части двигателя?..


я думал что у меня на моторе клапана не регулируются. на горячую на хх мотор работает не ровно, переодически проседают обороты до 300-400 и мотор наровит заглохнуть. переодичность одинаковая, может раз в 20-30секунд... только на хх так. дать газа немного и уже никаких захлебов нету.
 
я там часто катаю... мне кажется 60. Это всё таки город. А вообще поток там 90+ едет

Никаких знаков ни начала ни конца населенного пункта на этом отрезке. А вот через окружную - уже есть, причём синий :)
 

Вкладення

  • Screenshot from 2017-08-28 18:00:21.jpg
    Screenshot from 2017-08-28 18:00:21.jpg
    67.4 КБ · Перегляди: 98
  • Screenshot from 2017-08-28 18:00:35.jpg
    Screenshot from 2017-08-28 18:00:35.jpg
    92.2 КБ · Перегляди: 100
Несколько лет назад земли до окружной переданы городу.

населений пункт - забудована територія, в'їзди на яку і виїзди з якої позначаються дорожніми знаками 5.45, 5.46, 5.47, 5.48;

Территория застроена? Нет. Заправки не считаются.
Знаки есть? Нет.
Идут они нахуй, если вдруг начнут кого-то там разводить. :)
 
не буду спорить, может это уже и не город, но тот же навигатор мне до окружной сигналит о привышении 60км :)

Так я ж и говорю, что сам так думал, основываясь на том что это все еще салт шосссе:)
 
Территория застроена? Нет. Заправки не считаются.
Знаки есть? Нет.
Идут они нахуй, если вдруг начнут кого-то там разводить. :)

О. Благодарю. Хотя подожди. Обьясни мне. Я не совсем понимаю.

"населений пункт - забудована територія, в'їзди на яку і виїзди з якої позначаються дорожніми знаками 5.45, 5.46, 5.47, 5.48; "

Незабудована да. Но - знаков нет. В этом термине ведь нет "забудована територія АБО в'їзди на яку і виїзди з якої позначаються дорожніми знаками"
Кстати знаки 47, 48 не влияют на скоросной режим насколько я помню.

То есть если ехать с окружной по этому частку, то можно топить 90 сквозь весь город:незрозумію:
В обратном направлении, точно так же можно пиликать 60 до хер знает чего.

Научите ездить:ги:
 
Назад
Зверху Знизу