Ответы бывалых на вопросы новичков

где можно нарвать цветов липового дерева вдали от трассы?
 
Может ещё кто-то что-то подскажет поможет:плачу:
Никак не могу победить проблему плохого запуска двигателя на горячую.
Из последнего, прошил ЕВРО2 да бы убрать из расчетов 2ой лямдазонд который показывал завышеные показатели. Ничего не поменялось.
Форсунки новые, свечи новые, машина плохо заводится без газа на горячую если машину заглушить и подождать 5-10 минут. Если через 5-10 секунд заводится бодро. на холодную то-же заводится бодро.
Всё началось, после того как в гаражах снимали форсунки... что ещё могли повредить? куда копать...:незнаю:
 
Может ещё кто-то что-то подскажет поможет:плачу:
Никак не могу победить проблему плохого запуска двигателя на горячую.
Из последнего, прошил ЕВРО2 да бы убрать из расчетов 2ой лямдазонд который показывал завышеные показатели. Ничего не поменялось.
Форсунки новые, свечи новые, машина плохо заводится без газа на горячую если машину заглушить и подождать 5-10 минут. Если через 5-10 секунд заводится бодро. на холодную то-же заводится бодро.
Всё началось, после того как в гаражах снимали форсунки... что ещё могли повредить? куда копать...:незнаю:

Подсос на впуске исключил/проверил?
 
Подсос на впуске исключил/проверил?

не, не проверяли... сказали, что по симптоматике вообще не похоже. У меня на оборот мало воздуха, при горячем пуске, ибо с газом заводится машина шикарно... но может заглохнуть в первые секунда если резко его бросить, а без него вообще пыхтит-пердит и еле заводится.
 
не, не проверяли... сказали, что по симптоматике вообще не похоже. У меня на оборот мало воздуха, при горячем пуске, ибо с газом заводится машина шикарно... но может заглохнуть в первые секунда если резко его бросить, а без него вообще пыхтит-пердит и еле заводится.

Рекомендую проверить.:)
Хотябы в виде исключения, это не сложно.
 
Давно хотел спросить. Какую вонючку посоветуете в машину? Пробовал много чего, в том числе и вонючки для туалетов :) ничего не понравилось.
Бюджет сильно не волнует, главное чтоб не на 3 дня.
 
Давно хотел спросить. Какую вонючку посоветуете в машину? Пробовал много чего, в том числе и вонючки для туалетов :) ничего не понравилось.
Бюджет сильно не волнует, главное чтоб не на 3 дня.

AREON GOLD. Постоянно только такую использую, на долго хватает и запах приятный. Именно GOLD, там есть и другие, но этот нравится больше всего. Их четыре запаха кажись.
 

Вкладення

  • 80520091_1_261x203_aromatizatory-dlya-avto-areon-v-assortimente-kiev.jpg
    80520091_1_261x203_aromatizatory-dlya-avto-areon-v-assortimente-kiev.jpg
    5.9 КБ · Перегляди: 231
Ищу авто б/у себе и наткнулась на такое объявление, интересно в чем развод?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я не троль, действительно ищу
Смущает что не указан продавец

И еще вопрос - я не смогу сама проверить авто, друзей которые бы могли помочь нет, варианты - заказать полную проверку на сто или воспользоваться услугами агентств по подбору авто, они появились сейчас на рынке, но непонятно есть ли смысл им переплачивать, отзывов почти нет. Новое авто не могу купить по бюджету, опыт за рулем есть. Как лучше поступить при выборе и осмотре?
 
Развод чистой воды.Чтобы много не писать посмотрите мою тему про Джентру.
 
Ищу авто б/у себе и наткнулась на такое объявление, интересно в чем развод?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я не троль, действительно ищу
Смущает что не указан продавец

И еще вопрос - я не смогу сама проверить авто, друзей которые бы могли помочь нет, варианты - заказать полную проверку на сто или воспользоваться услугами агентств по подбору авто, они появились сейчас на рынке, но непонятно есть ли смысл им переплачивать, отзывов почти нет. Новое авто не могу купить по бюджету, опыт за рулем есть. Как лучше поступить при выборе и осмотре?

договариватся на СТО о проверке и понравившейся вариант смотреть на СТО. Ну или оплачивать услуги подбора. Просто, если взять с рук самой... то можно крепко влипнуть, если хорошо не разбираетесь.
 
Я понимаю что можно влипнуть. Я изучила в интернете тему, что на сто тоже смотрят очень поверхностно и даже после проверки на сто кот в мешке по сути.
Вот и думаю как из этих четырех букв сложить слово счастье ))
 
Назад
Зверху Знизу